Re: Ужасы нашего городка!

вот такая  smiles/br , а не футбол в одни ворота.

27

BlackClown пишет:

Какая-такая этика? Что это за зверь такой невиданный и тут ниразу не пробегавший?

big_smile Тада уж давайте, если так все обернулось, и девочек с сис... пардон, с грудью обнаженной не удалять wink А че.. Не нравится - не смотрите smile А то расчлененку с Бухенвальдом можно, а девочек нельзя? smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

BlackClown пишет:

объявим ГЛОБАЛЬНУЮ ВОЙНУ МОДЕРОВ?

Нам уже выходить на митинг в поддержку демократии на форуме, с флагами и перекрытием Ленинградского шоссе?  lol

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

29

у нас в стране какой режим!?  big_smile  вот и на форуме демократию надо гасить на корню, чтоб не расслаблялись.

Эх...

30

torrid пишет:

у нас в стране какой режим!?  big_smile  вот и на форуме демократию надо гасить на корню, чтоб не расслаблялись.

и за малейшее слово в адрес начальства - пожизненный бан! lol а еще лучше - выслать на емейл какой-нит страшный вирус или вывесить его адрес для спамеров!! lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

31

Ой... Самолетики удалили, пока никого не было lol Ужос!!!!!!!!!

32

http://forum.murmanout.ru/viewtopic.php … 50#p250950

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

33

smiles/af   smiles/af
Китайские ученые намерены потратить более $1,5 млн на поиски таинственных похожих на снежного человека существ, обитающих в провинции Хубэй в центральной части страны. Разыскивать "китайских йети" будут пять групп исследователей, за каждой из которых закрепят район, где их чаще всего видели местные жители.

Как пишет британская The Daily Telegraph, об объекте поиска известно немного, но имеющаяся информация несколько пугает. По словам очевидцев, рост существ превышает два метра, они покрыты красно-коричневым мехом и обладают поистине неутолимыми сексуальными аппетитами. Известны как минимум два случая, когда самки хубэйских йети насиловали местных жителей мужского пола. Один из инцидентов произошел в 1983 г. и даже попал на страницы западных газет. Группа йети ворвалась в одну из деревень и изнасиловала парализованных страхом мужчин. В том же 1983 г. самка снежного человека вломилась в горную хижину, в которой ночевал крестьянин. Несчастного постигла та же участь. "Он был слишком напуган, чтобы позвать на помощь, и слишком ослаблен, чтобы сопротивляться. Дикая женщина провела с ним несколько минут и ушла", – живописала детали драмы одна из местных газет.

Несмотря на сопряженные с поисками опасности, организаторы экспедиции готовы идти до конца. После получения $1,5 млн от частных организаций, Ассоциация изучения дикого хубэйского человека (HWMRA) объявила по всему миру набор добровольцев, достаточно смелых для того, чтобы решиться на поиски сексуально озабоченных существ двухметрового роста.

smiles/cb Но, как грится, комментсс...

34

lol  lol Блин, у меня истерика... Ну какой фигни не понапишут lol

Pol пишет:

Китайские ученые намерены потратить более $1,5 млн на поиски таинственных похожих на снежного человека существ

мне бы такой грантик  lol  я его нашел!   smiles/cg

36

Pol пишет:

В том же 1983 г. самка снежного человека вломилась в горную хижину, в которой ночевал крестьянин. Несчастного постигла та же участь. "Он был слишком напуган, чтобы позвать на помощь, и слишком ослаблен, чтобы сопротивляться. Дикая женщина провела с ним несколько минут и ушла", – живописала детали драмы одна из местных газет

интересно, если крестьянин был напуган, то от него толку было совсем, как от козла - молока!!!! lol скорее всего, ворвалась в хижину не самка, а самец, у которого сбежала самка за пару месяцев до описанных событий! smiles/af

Pol пишет:

После получения $1,5 млн от частных организаций, Ассоциация изучения дикого хубэйского человека (HWMRA) объявила по всему миру набор добровольцев, достаточно смелых для того, чтобы решиться на поиски сексуально озабоченных существ двухметрового роста.

за полтора мульта баксов я готов отправицо на поиски lol блин, и если я их не найду за месяц, то остальных учаснегов экспедиции постигнет участь тех жителей деревни! lol

37

И не страшно? Там вон пшут, шо зверски насилуют парализованных страхом мужчин big_smile

38

Pol пишет:

И не страшно? Там вон пшут, шо зверски насилуют парализованных страхом мужчин big_smile

а хто сказал, шо я боюсь женщин? lol это они пусть меня бояцо lol

39 Отредактировано Pol (18.04.2011 20:42:32)

У нас уже два добровольца, готовых отправиться в дебри Хубэя, дабы избавить общество от йети...  big_smile Вас с оркестром провожать? smiles/cb

40

с песней и с пляской и с шаманским бубном!!!  lol мы пойдем йети - йетить их в маковку! smiles/af

Pol пишет:

Вас с оркестром провожать? smiles/cb

с денежным переводом!!!!!!!!!!!!  lol  lol

42

wait_and_black пишет:
Pol пишет:

Вас с оркестром провожать? smiles/cb

с денежным переводом!!!!!!!!!!!!  lol  lol

с похоронным маршем!! lol

43

http://www.urod.at.ua/UgasnueFoto/urod.at.ua_5.jpg
http://www.urod.at.ua/UgasnueFoto/urod.at.ua_4.jpg
Ацкийсцукосотона....баюсбаюс.... smiles/cb

Не знаю...

44

Мухъ, это твои децкие фотки? smiles/ai

45

Ужосс!!   smiles/dl

46

ghost пишет:

Неа, енто йа щяс таГ выгляжу. smile)))

Не знаю...

47

мухЪ пишет:
ghost пишет:

деффки нябось табуном за тобой бегають?;)

48

ghost пишет:
мухЪ пишет:
ghost пишет:

деффки нябось табуном за тобой бегають?;)

А ты думал? smile))
Бегали...лет 10 назад. smile

Не знаю...

49

А щас куды делись? Ты их съел??? smiles/ai

50

мухЪ пишет:

Бегали...лет 10 назад.

а ща шо изменилось? wink ты за ними бегашшш? wink