26

Re: Прощай "ВОЛНА"!

не, серьезно! с такой работой как у них я бы давно забила на налоги!  big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

27

Конечо, внешний вид да и нутро требовали хорошего ремонта... евроросы опять уродство сделают из него. А валютчики уже давно в сбер перебрались smile стою в кассу, так они вперед кассира мне валюту предложили. Валютчик валютчику рознь, конечно wink не скрываю, иногда пользуюсь их услугами... у них всегда мелкие купюры есть .а в банках редко.

Эх...

28

nami пишет:

я выше первого этажа года два не поднималась)))

А я вот  любил по ступенькам мраморным пробежаться до третего этажа ))
А вообще с Кофеином солидарен, "надеюсь, после ремонта больше интересного там будет"  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

29

October пишет:

А я вот  любил по ступенькам мраморным пробежаться до третего этажа ))

А в чем фишка? smile Мог и в подъезде пробежаться smile
Волна давно стала напоминать мне рынки, продавцов в отделе вечно не дождёшься, вот и перестала бродить по ней smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

30

nami пишет:

А в чем фишка?

Там ступеньки невысокие и широкие - удобно ))  А в подъезде мне уже давно бегать не разрешают - участковый сказал, что опять психдиспансер на учёт поставит  smiles/be
шутко   tongue

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

31

Cof&in пишет:

а мне там отдел часов нра.. "машина времени"... в других их отделах таких часов больше не видел

в "Руси" на 3м этаже есть отдел "Машина времени".

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

32

Волна давно себя изжила, так что правильно пусть в центре города чо нить новенькое будет smile
ЗЫ Хочу, чтоб  для Октября ступеньки оставили smile

33

Goa-Head пишет:

в "Руси" на 3м этаже есть отдел "Машина времени".

да, видел, но когда часы покупал, то данная модель (да и вообще марка) была представлена только в Волне

nami пишет:

Хочу, чтоб  для Октября ступеньки оставили smile

увы, но ступени точно облицовывать будут... соответсвенно их  параметры (высота и широта будет изменена(((

34

хочу на первый этаж туда сити гурмэ,а не евророс

По достоверным данным, Евророс полностью выкупил Волну еще год назад, на первом этаже будет их магазин, на других этажах, часть под торговлю и часть под развлекательный центр.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

36

что принимается за развлекательный центр?

37

Сити Гурмэ рулез!!!

Евророс в топку!!

скучно и грустно(((( и иногда даже не вкусно... и неуютные абсолютно магазины!!!

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

38

И называться обновленный магазин будет не "Волна"?

Desire пишет:

И называться обновленный магазин будет не "Волна"?

Ты еще "Метеор" вспомни, теперь "Дом Мод"

40

От ведь только сейчас поняла, что меня смутило... Димон у нас ужо окончательно мурманизируется lol Дим, а ты откуда знаешь про Метеор? smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Изучаю по тихому историю города, надо быть в курсе многих событий, чтобы при разговорах не ударить в грязь лицом.

42

Лина пишет:

Сити Гурмэ рулез!!!

а в чём педикулез...ой тьфу, рулез? В Сити-Гурмэ цены выше. Только тем что Сити-гурмэ планировка лучше?

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

43

Dimka540 пишет:

Изучаю по тихому историю города, надо быть в курсе многих событий, чтобы при разговорах не ударить в грязь лицом.

Ай, маладца!!! Уважаю.. Тогда вот тебе еще названия, чтобы не остаться в непонятках в разговоре с аборигенами. "Пятый траловый" - Самойловой, 5, щас там куча магазов..."Шашлычка" -  сейчас "Балтийский хлеб", ун-г "Мурманск" - ща Эльдорадо...

Goa-Head пишет:

а в чём педикулез...ой тьфу, рулез? В Сити-Гурмэ цены выше. Только тем что Сити-гурмэ планировка лучше?.

Мне тож кажется, что Гурмэ лучше. Ассортимент там богаче, а ценник не намного и выше...

я еще знаю магазин "Тимур" (ныне главный Евророс), Художественный салон - потом - детский магазин "Буратино" - потом ...... (я знаю, но не скажу), а еще знаю как переименовали бывшую улицу Сун Ят Сена  smiles/ae

А вот обидно только то, что когда я был здесь в детстве и ЖИЛ в ДПиШ на Семеновском озере (Семечка), теперь его кличут Лапландия, не уважают у вас ленинцев...

46

Dimka540 пишет:

а еще знаю как переименовали бывшую улицу Сун Ят Сена  smiles/ae

Ее, вернее его щас не сущестувет же ж вроде... А тогда тебе нужно узнать еще одну улицу - Красноармейская wink

47

Dimka540 пишет:

А вот обидно только то, что когда я был здесь в детстве и ЖИЛ в ДПиШ на Семеновском озере (Семечка), теперь его кличут Лапландия, не уважают у вас ленинцев...

А чего здесь обидного?  Что-то я не догнала...

В Питере их много от 1-ой до ..... Советской можно проехать, а в Мурманске она совсем маленькая, около 2-х - 3-х домов, если конечно я о ней думаю...

49

Не о ней....Но ты ее знаешь smiles/cb

Pol пишет:

А чего здесь обидного?

Чем не нравилось ДПиШ и чем так уж понравилось ИНОСТРАННОЕ слово Лапландия? Надо было сразу Голден Долс  lol