26

Re: Колесо обозрения

Придется нам своих деточек возить в леголенд  и европапа-парк.... тк у нас даже простой лунопарк не могут организовать, в питере их вон полным полно летом. Климат позволяет.

Эх...

nami пишет:

sad  хочется, чтоб аренду в   этой зоне запретили, пусть бы  токо лодочки остались...

Лодочек 100% не будет. Они тоже принадлежали МУПу. Они даже отозвали заявку на пользование водоёмом. Информация проверенная.

nami пишет:

Лесопарковая зона перестанет быть местом великой жратвы шашлыков и помойки

мне кажется, если выгонят предпринимателей с шашлыками, вот тогда помойка и будет. Будет как раньше. А так хоть предпринимателей заставляют убирать.

29

если выгонят предпринимателей, то ни фига там вообще не будет!
ни лодок, ничего.

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

30

пусть всех выгоняют smile  я там лет через ...тцать буду снова грибы собирать... smile как раньше, дорогу перешла и набрала smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Гы-гы-гы, нихарашо быть эгоисткой! smiles/bs На что тогда люмпены летом жить будут, если лишатся  дохода от сбора банок и бутылок? big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

32

Уверена, у них куча своих других "грибных мест" smile

33

wait_and_black пишет:

Лодочек 100% не будет. Они тоже принадлежали МУПу. Они даже отозвали заявку на пользование водоёмом. Информация проверенная.

значит опять болото будет????(((((((((
нет бы развили инфраструктуру там..... а так... постройки сносят sad аттракционы убирают... что останется? океанариум, который пару лет назад чуть с молотка не ушел?

34

останется лесопарк. А чо аллечки и скамеечки с видом на фонтан smile Или фонтан тож демонтируют? smile
Кофеинчик, а где по твоему было болото...там где паровозик щаз бегает?...там вроде уже заасфальтировано ффсё

35

фонтан, да, уже демонтировали smile на зиму))) и вообще, как-то мимо проезжал - там трактор по озеру плавал)))))) впервые такое видел  smiles/ai
а болотце опять будет по берегам семечки((( там же до лодочной  станции потихоньку всё зарастало(((

36

nami пишет:

пусть всех выгоняют smile  я там лет через ...тцать буду снова грибы собирать... smile как раньше, дорогу перешла и набрала smile

Дай Бог, шоб никто похуже на их место не пришел wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

37

трактор smile чистил озеро. Так шта болотца некоторое время не будет smile

Собственно, а кому, кроме детей может быть интересно колесо обозрения. Его высота равна высоте обычной десятиэтажки. Поэтому любителям острых ощущений, нужно видимо что -то повнушительнее. Те же сталинские высотки в Москве достигают в высоту 240 м. 240 м. В XXI веке такой высотой уже никого не удивить.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!