Тема: Колесо обозрения

Подскажите, пожалуйста, в городе есть работающее колесо обозрения?

2

Re: Колесо обозрения

В каком? wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

3

Pol пишет:

В каком? wink

- раньше было, спилили уже давно sad

4

Pol пишет:

В каком? wink

в Ковдоре.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

5

В Ковдоре есть колесо обозрения? smiles/cb И давно? Большое?

6

Имя_пользователя пишет:

работающее колесо обозрения?

в Мурманске было,но не так давно демонтировали.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Pol пишет:

В каком? wink

В Мурманске

Goa-Head пишет:
Имя_пользователя пишет:

работающее колесо обозрения?

в Мурманске было,но не так давно демонтировали.

Очень жаль (

8

А нам-то как жаль.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

9

Кто-нидь слышал, его назад монтировать собираются?

10

похоже там весь парк распилили, летом были только машинки и еще что-то мелкое sad

Эх...

11

Я теперь везде вижу шпиЁнов.. А вот интересно Имя_пользователя без умыслу тему создал? hmm  Хотя, какая хрен, разница... Нету колеса.. Нету машинков... Сюрпризу - и того нету... Есть токо Окей и грязные лошади... Как хорошо, что у меня нет детей.

12

Ага, типа крындец парку //

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

13

Pol пишет:

Я теперь везде вижу шпиЁнов.. А вот интересно Имя_пользователя без умыслу тему создал? hmm  Хотя, какая хрен, разница... Нету колеса.. Нету машинков... Сюрпризу - и того нету... Есть токо Окей и грязные лошади... Как хорошо, что у меня нет детей.

а как же раньше дети росли без каруселей? и если появился Окей и лошадки, то теперь не надо рожать?жалко, что закрыли атракционы:(  но я рад, что у нас в городе есть хоть лошади! пусть и грязные, но есть. хоть северные дети увидят их вживую, а не на картинке. smile

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

14

Раньше были чистые улицы, горки хотя б стояли во дворах. Бабульки сидели на лавочках. А щас? Сплошные пивняки, толпы пьяных малолеток в парках и на скамейках и зачуханные лошади с девочками, стреляющими деньги, якобы им на корм...

15

Pol пишет:

Раньше были чистые улицы, горки хотя б стояли во дворах. Бабульки сидели на лавочках. А щас? Сплошные пивняки, толпы пьяных малолеток в парках и на скамейках и зачуханные лошади с девочками, стреляющими деньги, якобы им на корм...

а еще раньше было послевоенное время. а еще раньше - голод в повольже и гражданская война. но во все времена люди продолжали рожать и растить детей. все  зависит от того, как мы воспитываем наших детей, и чему мы их учим!можно жить в красивом государстве и вырастить подонков! а можно и в нищете вырастить достойного уважения Человека! все зависит тока от нас:)

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

16 Отредактировано Pol (26.01.2011 01:58:10)

Да, ты еще вспомни, что раньше и Мурманска-то не было wink А вместо него было... И дальше в историю...И про Русь древнюю wink Я ж о том, в какой ситуации идет воспитание детей. Когда все хорошее рушится и демонтируется по причине отсутствия денежных средств, а насаживается "иное". Я не призываю не рожать.. Боже упаси.. да, я вообще ни к чему не призываю...Размышления вслух - не более того.

17

да..жалка что нет парка. Даже крытого.
В новостях сказали что всё, каюк.

http://tv21.ru/news/2010/12/30/?newsid=28299

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Парки аттракционов будут закрыты. МУП, который был владельцем всего этого добра на Буркова и на Семечке банкрот. Судя по всему этим летом парки работать не будут.

Вроде же какой-то шатер с каруселями стоял в парке на Буркова. Год назад мы там даже в тире стреляли. Уже нет его что ли?

20

Вот репортаж как раз про этот щатёр.

Нема этого крытого парка уже.

21

wait_and_black пишет:

Парки аттракционов будут закрыты. МУП, который был владельцем всего этого добра на Буркова и на Семечке банкрот

Очень рада smile Лесопарковая зона перестанет быть местом великой жратвы шашлыков и помойки smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Чё-та сомневаюсь, что атракционы и увеселительные заведения на семечке принадлежат одному хозяину.  А семечка уже адцать лет как помойка. big_smile  Не, ну понимаю, что у нас климат такой, и атракционы не выгодны, но так хоться ещё раз на сюрпризе 5 раз подряд покататься big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

23

один хозяин.
это же городской парк культуры и отдыха. на буркова и на семечке smile

nami пишет:

Лесопарковая зона перестанет быть местом великой жратвы шашлыков и помойки smile

Не перестанет. Кафешки принадлежат не МУПу, а предпринимателям.

25

sad  хочется, чтоб аренду в   этой зоне запретили, пусть бы  токо лодочки остались...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками