26

Re: Стриптиз на пилоне

оооо.. Оль... Это же будет калапс...  big_smile

моно без моих танцев?  wink

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

27 Отредактировано Амрина (05.03.2011 13:45:30)

Лина пишет:

когда я у них занималась шесты были.... а что ичезли теперь?

Кто то, мне кажется, потерял нить разговора smiles/ac . Вы где-то увидели, что я написала про отсутствие там пилонов? Вроде бы наоборот, читаем выше. Расшифровываю: стрип-пластика (или как вы хотите без "шеста"), это основополагающее направление стриптиза в целом, ей учат в любой школе танцев, и как правило прежде, чем приступить к упражнениям с пилоном вас обязательно научат поднимать плавно ручку, делать махи головкой и так далее, что тоже является стрип-пластикой. Вывод: стриптизу без пилона, то есть стрип-пластике, учат во всех школах, а pole-dance и стриптизу на пилоне только там, где эти пилоны установлены.

28

я это знаю.
я уже запуталась....  smiles/cb
крыша едет...

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

29

Лина пишет:

я это знаю.
я уже запуталась....  smiles/cb
крыша едет...

Со всеми бывает )

30 Отредактировано Migeliya (21.11.2013 21:58:00)

Лина, отвечу по собственному профессиональному опыту.
Как уже было выше сказано, у нас действительно 3 крупные "легальные" школы в городе Мурманске: школа "Пластика", где преподает Диана Лесько, школа  "Эгоистка", раньше они находились на Морской, сейчас говорят где то еще зал открыли, и школа "Time Dance" на ул. Первомайской. Там установлены пилоны и вы можете обучаться либо стриптизу с элементами танца на пилоне, либо "Pole dance" - это уже скорее спортивное направление, развивающее гибкость, выносливость, ну и танцевальные навыки в том числе.
Есть крупная школа танцев  "MILLENNIUM" в Арктики, пилонов там нет,направление называется стриптиз-пластика, куда входят все виды стриптиза без пилона.
Остальные школы и группки в съемных залах и на квартирах я в учет не беру. smiles/cu

Эгоистка сейчас на ул. Декабристов, за МГТУ. А Миллениум в ДК Железнодорожников, пилонами не обзавелись