26

Re: Расписания и объявления о событиях в городе

Кофеиныч, вот загляни. http://www.rbcdaily.ru/media/partnernews/148653.shtml

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

27

я без понятия кто чей, у меня сзт...что увидел то написал

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

28

Goa-Head пишет:

Кофеиныч, вот загляни. http://www.rbcdaily.ru/media/partnernews/148653.shtml

Спасиб. Кое-что интересное для себя подчерпнул)

ПО теме.  Через  5 лет))))

Президент России принял предложение Правительства Российской Федерации о праздновании в 2016 году 100-летия основания г. Мурманска. В этой связи органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления рекомендовано принять участие в подготовке и проведении празднования.

– Мы благодарны Президенту России Дмитрию Медведеву и Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Путину за поддержку нашей идеи о праздновании 100-летия основания Мурманска, – сказал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, комментируя подписание документа. – Для нас подписание Указа – это важный шаг в огромной работе, ведь речь идет не только о праздничных мероприятиях. В ходе подготовки к юбилею Мурманск должен преобразиться, в нем появятся новые социальные, культурные, спортивные объекты. Для самого крупного в мире города за Полярным кругом это шанс кардинально обновить инфраструктуру и поднять качество жизни.
(с)гов-мурман.ру

29

Мурманск должен преобразиться, в нем появятся новые социальные, культурные, спортивные объекты. Для самого крупного в мире города за Полярным кругом это шанс кардинально обновить инфраструктуру и поднять качество жизни.

big_smile  нет слов, а просто так это нельзя было делать в нашем городе, что бы без повода. Надо эту цитатку в "политику" прицепить

Эх...

Пусть они для начала перинатальный центр достроят, больницу детскую, легкоатлетический манеж и т.д. и т.п. Ту же скандальную ситуацию с садиком в Полярных зарях пусть устранят. У нас даже садик отремонтировать не могут, не говоря о грандиозных стройках.

31

Уважаемые Пользователи ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике»!

Сообщаем Вам о проведении плановых профилактических работ на магистральных каналах связи, в связи с чем возможны ограничения доступа к сети Интернет, а также междугородной и международной телефонной связи:
в период с 10:00 7 апреля 2011 года до 19:00 8 апреля 2011 года.

32

Настоящим, Открытое акционерное общество «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» (сокращенное наименование: ОАО «СЗКТИ») (ОГРН 1025100586323, ИНН 5105040472, КПП 519001001, место нахождения: 183012, Российская Федерация, г. Мурманск, проспект Ленина, дом 93) сообщает о том, что 18 марта 2011 г. Единственным акционером ОАО «СЗКТИ» принято решение о реорганизации ОАО «СЗКТИ» в форме присоединения ОАО «СЗКТИ» к Открытому акционерному обществу «МегаФон» (сокращенное наименование: ОАО «МегаФон») (ОГРН 1027809169585, ИНН 7812014560, КПП 997750001, место нахождения: Россия, г. Москва, почтовый адрес: 115035, Россия, г. Москва, Кадашевская набережная, д. 30).

В результате реорганизации ОАО «МегаФон» продолжает свою деятельность, а в отношении ОАО «СЗКТИ» вносится запись в единый государственный реестр юридических лиц о прекращении его деятельности.

33

Отключение горячей воды в Мурманске летом 2011 года

4 мая 2011 года

Для жителей Мурманска ежегодное отключение горячей воды летом всегда представляет особый интерес. С 11 мая 2011 года на Мурманской ТЭЦ начнутся работы, во время которых пройдёт регламентное обслуживание и ежегодный планово-предупредительный ремонт оборудования, обеспечивающего устойчивую работу станций и соблюдение параметров теплоснабжения в осенне-зимний период.

На Восточной котельной, обслуживающей «четырехсотые» микрорайоны, отключение горячей воды и соответствующие работы будут осуществляться с 14 июня по 28 июня. Испытания на максимальную температуру и тепловые потери -  с 11 по 13 мая и с 16 по 19 августа. Опрессовки с соответствующим отключением воды - с 24 по 27 мая и с 5 по 8 июля.

На Центральной котельной отключение горячей воды произойдет с 5 по 28 июля. Опрессовки – с 17 по 23 мая и с 9 по 15 августа.

На Южной котельной, в ведении которой находится Первомайский округ, отключение горячей воды будет осуществлено с 1 по 24 августа. Испытания на гидравлические потери будут проведены с 21 по 24 июня. Опрессовки с соответствующим отключением воды – с 7 по 10 июня и с 19 по 22 июля.

34

Отключение горячей воды в Мурманске летом 2011 года

4 мая 2011 года

Для жителей Мурманска ежегодное отключение горячей воды летом всегда представляет особый интерес. С 11 мая 2011 года на Мурманской ТЭЦ начнутся работы, во время которых пройдёт регламентное обслуживание и ежегодный планово-предупредительный ремонт оборудования, обеспечивающего устойчивую работу станций и соблюдение параметров теплоснабжения в осенне-зимний период.

На Восточной котельной, обслуживающей «четырехсотые» микрорайоны, отключение горячей воды и соответствующие работы будут осуществляться с 14 июня по 28 июня. Испытания на максимальную температуру и тепловые потери -  с 11 по 13 мая и с 16 по 19 августа. Опрессовки с соответствующим отключением воды - с 24 по 27 мая и с 5 по 8 июля.

На Центральной котельной отключение горячей воды произойдет с 5 по 28 июля. Опрессовки – с 17 по 23 мая и с 9 по 15 августа.

На Южной котельной, в ведении которой находится Первомайский округ, отключение горячей воды будет осуществлено с 1 по 24 августа. Испытания на гидравлические потери будут проведены с 21 по 24 июня. Опрессовки с соответствующим отключением воды – с 7 по 10 июня и с 19 по 22 июля.

35

я правильно понимаю,что Центральная котельная - это октябрьский округ?

Женёк пишет:

я правильно понимаю,что Центральная котельная - это октябрьский округ?

Часть Октябрьского обслуживает Мурманская ТЭЦ

37

Женёк пишет:

Опрессовки – с 17 по 23 мая

То есть то, что проводилось у нас с 10го по 13е мая - это не опрессовка? lol

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

пошла включать бак!

У меня 30 минут назад перекрыли горячую воду  smiles/bh

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

40

Песчинка пишет:

пошла включать бак!

Он у меня с праздников не выключается big_smile  Хорошо хоть отопление дали, а то б вымерзли, аки мамонты... И самое интересное - жаловаться беспонт..

41

Пол, возможно это были:

Женёк пишет:

работы, во время которых пройдёт регламентное обслуживание и ежегодный планово-предупредительный ремонт оборудования, обеспечивающего устойчивую работу станций

wink

42

Фигня это была, а не регламентное обслуживание и плановый ремонт. Сегодня, кста услышала, что прокуратура опротестовала эти отключения ввиду неустоявшегося тепла на улице. Так что пока три дня к ряду 8 градусов средне не будет, отопление нигде не отключат.

43

Pol пишет:

Фигня это была, а не регламентное обслуживание и плановый ремонт. Сегодня, кста услышала, что прокуратура опротестовала эти отключения ввиду неустоявшегося тепла на улице. Так что пока три дня к ряду 8 градусов средне не будет, отопление нигде не отключат.

в нашей стране возможно все smile
в том числе и отключение отопления smile
например, ползут слухи, что в Североморске не так и много топлива для сугрева осталось.

правда, пока это на уровне слухов

44

Не, ну про возможно все, я не спорю... Мы ж просидели три дня без отопления smile  я про то, что дальнейшие отключения неправомочны и возможна ответная реакция населения.. Ну, кто захочет, конечно...

45

lol  может конечно кто и захочет посудиться с тепловиками.
может быть даже перерасчет сделают за 3 дня.
да Руководство города может пальчиком погрозить и сказать "Ай-ай-яй! больше так не делайте".
Но на этом все и закончится.
Но если "вдруг" нечем будет топить, что сделают тепловики? ни-че-го.

а для какой-то значимой реакции населения, думается мне, необходимо чтобы отключили отопление, когда за окном будет минусовая температура. да и отключить где-нить на неделю. не меньше.

46

Ай, да брось ты... Помнишь описывала ситуевину с отключенным отоплением в течение энного количества времени при минусовой температуре? wink  Не было ни суда, ни перерасчета... Ничегошеньки. Никто ничего делать не будет. Заранее побеспокоились просто. Ответ от прокуратуры уже есть. Неправомочно. А дальше - делайте, что хотите.

Cof&in пишет:

например, ползут слухи, что в Североморске не так и много топлива для сугрева осталось.

В Кандалакше в этот отопительный сезон отключали котельную 5 раз из-за отсутствия мазута,  в ПЗ 1 раз отключали, Зеленоборский 1 раз отключали, в Ура-Губе из-за ЧП подключили только в конце сентября. Это только что на моей памяти, возможно были ещё случаи. Ждём следующий "весёлый" отопительный сезон.

48

wait_and_black пишет:

Ждём следующий "весёлый" отопительный сезон.

да еще этот не закончился)))

Pol пишет:

Ай, да брось ты... Помнишь описывала ситуевину с отключенным отоплением в течение энного количества времени при минусовой температуре? wink  Не было ни суда, ни перерасчета... Ничегошеньки. Никто ничего делать не будет. Заранее побеспокоились просто. Ответ от прокуратуры уже есть. Неправомочно. А дальше - делайте, что хотите.

вот и я о том же, что можно сколь угодно много вещать с экрана, что неправомочно отключать, что прокуратура против. а результат будет таким, каким захотят тепловики

Cof&in пишет:

вот и я о том же, что можно сколь угодно много вещать с экрана, что неправомочно отключать, что прокуратура против. а результат будет таким, каким захотят тепловики

проблемка должна по-другому решаться. в суды должны идти УК, а им это лениво, свои деньги с нас они и так поимеют hmm

50

wait_and_black пишет:

проблемка должна по-другому решаться. в суды должны идти УК, а им это лениво, свои деньги с нас они и так поимеют hmm

можно судиться с УК, а она в свою очередь с тепловиками.
не?