1 Отредактировано Женёк (31.12.2010 15:06:07)

Тема: Расписания и объявления о событиях в городе

Ничего,если я отдельную тему создам?Будем здесь обсуждать расписание и движение автобусов, их изменение, плюсы и минусы и т.д.,и все что связано с общественным транспортом  smile
В связи с проведением в городе Мурманске праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству, будут освобождены от транспорта:

– площадь перед Центральным стадионом профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1) – с 06.00 22 декабря до 24.00 23 декабря;

– ул. Пушкинская, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского – с 06.00 22 декабря до 16.00 23 декабря;

– площадь перед деловым центром «Меридиан» с 06.00 до 16.20 25 декабря;

– пр. Ленина, от ул. Комсомольской до ул. Профсоюзов – с 06.00 до 16.20 25 декабря;

– ул. Ленинградская, от гостиницы «Арктика» до городского центра «Меридиан» – с 06.00 до 16.20 25 декабря;

– ул. Воровского, от ул. Софьи Перовской до ул. Коминтерна – с 06 час. 00 до 16.20 25 декабря;

– ул. Пушкинская, от дома № За по ул. Пушкинской до ул. Воровского – с 06.00 25 декабря до 16.30 26 декабря;

– площадь перед Центральным стадионом профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1) – с 06.00 25 декабря до 06.00 26 декабря;

– ул. Зеленая, от пр. Кирова до Свято-Никольского кафедрального собора – с 18.00 6 января до 06.00 7 января;

– переулок Терский, от ул. Карла Либкнехта до дома № 6 по ул. Пищевиков – с 18.00 6 января до 6 часов 7 января;

– Верхне-Ростинское шоссе, от ул. Челюскинцев до Спасо-Преображенского Морского кафедрального собора «Спас на водах» – с 18.00 6 января до 6 часов 7 января;

– ул. Торцева, от ул. Лобова до дома № 15 по ул. Торцева – с 18.00 6 января до 06.00 7 января.

При необходимости будет осуществлено перемещение транспортных средств.

Перекроют движение транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца и общественного, двигающегося по установленным маршрутам:

– по ул. Пушкинской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского – с 06.00 22 декабря до 16.00 23 декабря;

– по пр. Ленина, от ул. Комсомольской до ул. Профсоюзов – с 14.00 до 14.30 25 декабря;

– по ул. Ленинградской, от гостиницы «Арктика» до делового центра «Меридиан» – с 06.00 до 16.20 25 декабря;

– по ул. Воровского, от ул. Софьи Перовской до пр. Ленина – с 06.00 до 16.20 25 декабря;

– по ул. Воровского, от пр. Ленина до ул. Коминтерна – с 06.00 до 14.30 25 декабря;

– по ул. Пушкинской, от дома № За по ул. Пушкинской до ул. Воровского с 06.00 25 декабря до 16.30 26 декабря.

Перекроют движение всех видов транспорта:

– по пр. Ленина, от ул. Комсомольской до ул. Профсоюзов – с 14.30 до 16.20 25 декабря на время проведения праздничных мероприятий. По мере освобождения проезжей части дороги участниками праздничных мероприятий движение транспорта будет открываться;

– по ул. Воровского, от пр. Ленина до ул. Коминтерна – с 14.30 до 16.20 25 декабря на время проведения праздничных мероприятий. По мере освобождения проезжей части дороги участниками праздничных мероприятий движение транспорта будет открываться;

– по ул. Зеленой, от пр. Кирова до Свято-Никольского кафедрального собора – с 18.00 6 января до 06.00 7 января;

– по Терскому переулку, от ул. Карла Либкнехта до дома № 6 по ул. Пищевиков – с 18.00 6 января до 06.00 7 января;

– по Верхне-Ростинскому шоссе, от ул. Челюскинцев до Спасо-Преображенского Морского кафедрального собора «Спас на водах» с 18.00 6 января до 06.00 7 января;

– по ул. Торцева, от ул. Адмирала Лобова до дома № 15 по ул. Торцева с 18.00 6 января до 06.00 7 января.

2

Re: Расписания и объявления о событиях в городе

Насчет движения автобусов вот что говорит http://www.murmanbus.ru/ :
31 декабря 2010 г. маршруты №№103, 104, 109, 111 и 120 будут работать по будничному расписанию, маршрут №117 работать не будет, остальные маршруты будут работать по специальному расписанию;
01 января 2011 г. маршруты №№19, 104, 111, 120 будут работать по воскресному расписанию, остальные маршруты по специальному расписанию;
С 02 по 10 января 2011 г. все маршруты будут работать по воскресному расписанию.
Ссылочка на специальное расписание,действующее 31.12.2010:
http://www.murmanbus.ru/index.php?optio … amp;id=537

3

Идея подобной темы была,и о созданиии я говорил. Благодарю за инициативу! smile НО, только автобусы - это слишком узко.  Ширше надо, о событиях и объявлениях в масштабе города и его районов.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

4

А я и не против  smile

5

мне кажется или автоколонна 1118 сократила количество машин в час пик?

Эх...

6

предпологаются новые тарифы:
с 1 февраля проезд в общественном транспорте  - 14 руб
с 1 июня  - 15 руб

интересно, это ради новой электронной системы, которую хотели вводить еще по осени?

7

А что за электронная система?

8

электронный проездной билет, который покупается на определенное число пользований общественного автотранспорта

У нас и так один из самых дешевых тарифов на общественный транспорт. В том же Петрозаводске ещё 2 года назад 17 рупий был проезд. Радует одно - мне до работы 5 минут неспешным шагом  big_smile

10

цены на проезд в общественном транспорте повышаются из-за дикого поднятия стоимости на топливо...
Аи-76 вобще уже не производят, Аи-92 в 2012 году не будет

11

wait_and_black пишет:

У нас и так один из самых дешевых тарифов на общественный транспорт. В том же Петрозаводске ещё 2 года назад 17 рупий был проезд. Радует одно - мне до работы 5 минут неспешным шагом  big_smile

17 рупий - это ж 10 рублей smile Лафа!

Наблюдаю smiles/cl

17 рупий- это 17 рублёв! Так что лафы нет.

13

wait_and_black пишет:

Есть , и причём нехилая.
На сегодня курс рупии : 100 INR = 66.6503 RUR, так что действительно, выходит в районе 10и рублей за проезд.

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

14

Goa-Head пишет:
wait_and_black пишет:

Есть , и причём нехилая.
На сегодня курс рупии : 100 INR = 66.6503 RUR, так что действительно, выходит в районе 10и рублей за проезд.

Это ты индийские посчитал smile А может он индонезийские имел ввиду? Или малайзиские? Тут надо уточнять big_smile

Наблюдаю smiles/cl

Рупии - это рубли, просто в юности мы их так периодически называли. Сотка грина (баков, бачей, баксов, президентов) - это сто долларов. Чирка (чирик) - десятка, пятихатка - 500, штука - 1000 и т.д.

16

wait_and_black пишет:

Рупии - это рубли, просто в юности мы их так периодически называли. Сотка грина (баков, бачей, баксов, президентов) - это сто долларов. Чирка (чирик) - десятка, пятихатка - 500, штука - 1000 и т.д.

Всё что написал - знаю smile Кроме рупии = рубли big_smile

Наблюдаю smiles/cl

17

Уважаемые пользователи!

С 10:00 07.04.2011 до 19:00 08.04.2011 в связи с проведением плановых технических работ на межрегиональной транспортной сети на территории Карелии доступ в сеть Интернет у клиентов Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» г. Мурманска и Мурманской области будет предоставляться со снижением скорости. Также возможны перерывы в работе пользователей межрегиональных цифровых каналов IP-VPN и каналов, организованных по сети TDM (SDH).

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

18

NRG пишет:

Уважаемые пользователи!

С 10:00 07.04.2011 до 19:00 08.04.2011 в связи с проведением плановых технических работ на межрегиональной транспортной сети на территории Карелии доступ в сеть Интернет у клиентов Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» г. Мурманска и Мурманской области будет предоставляться со снижением скорости. Также возможны перерывы в работе пользователей межрегиональных цифровых каналов IP-VPN и каналов, организованных по сети TDM (SDH).

от Ростелеком питается СЗТ??
У Поларкома - ТрансТелеКом же был?
С другой стороны, Билайн выкупил Поларком... а Билайн пользовался, на сколько помню Ростелекомом...
Знающие люди, Хелп!!

19

Cof&in пишет:

от Ростелеком питается СЗТ??
У Поларкома - ТрансТелеКом же был?
С другой стороны, Билайн выкупил Поларком... а Билайн пользовался, на сколько помню Ростелекомом...
Знающие люди, Хелп!!

С 1 апреля 2011 года ОАО «Северо-Западный Телеком» является частью российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком» и теперь будет осуществлять свою деятельность в качестве ее макрорегионального филиала «Ростелеком-Северо-Запад»

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

20

Поларкому это не грозит, насколько помню, все эти обвалы недавние с СЗТ, никак не отразились. У Поларкома Транстелеком.

NRG пишет:

С 1 апреля 2011 года ОАО «Северо-Западный Телеком» является частью российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком»

Это СЗТ и касается, а не Поларкома. Так что, меня и некоторой части пользователей не коснётся.  smile

21

Ок. Значит  с СЗТ информация верна.
NRG,  Поларком/Билайн эти работы коснутся, не знаешь?

22

Goa-Head пишет:

Поларкому это не грозит, насколько помню, все эти обвалы недавние с СЗТ, никак не отразились. У Поларкома Транстелеком.

спасибо, успокоили  cool

Кстати, а кем тогда Билайн пользуется? он с РТК на ТТК перешел?

23

Cof&in пишет:

Поларком/Билайн эти работы коснутся, не знаешь?

На сайте Полара инфы нет, можешь звякнуть им уточнить. Зачем спрашивать юзеров СЗТ об этом?  smiles/ac

24

Cof&in пишет:

Кстати, а кем тогда Билайн пользуется? он с РТК на ТТК перешел?

Билайн-то купил Поларком,но все изменения ещё ж не произошли.  Как это будет дальше,пока не знаю.

25

Goa-Head пишет:

На сайте Полара инфы нет, можешь звякнуть им уточнить. Зачем спрашивать юзеров СЗТ об этом?  smiles/ac

честно говоря, техподдержка Поларкома в последний раз меня немного разочаровала. не говоря уж о том, что дозванивался до них минут 15((
но не будем оффтопить smile

ЗЫ  АйПишников я не вижу, так что не знаю кто здесь юзверь Полара, а кто СЗТ ))

ЗЗЫ ссор за оф.