1

Тема: И снова платья..На Новый Год.

Суть проблемы в том,что хотела заказать красивое и недорогое платье на Новый Год по интернету,но вовремя не глянула на материал.Оказалась шерсть.Сразу же оно в моих глазах упало.Теперь за неделю до Нового Года судорожно пытаюсь найти недорогое вечернее платье.Под недорогим подразумеваю до 700 рублей.Скажите,у нас есть магазины(кроме Second`а),которые торгуют неплохими платьями по такой цене?
Может,если кто знает отделы ,например в Детском Мире,тот подскажет,где можно найти? smiles/dr

P.S. Заранее спасибо и извините за тему,которая , наверное,уже надоела.х)))

Rolley♥

2

Re: И снова платья..На Новый Год.

smiles/ai 700 рублей???? smiles/ai  У нас коммунизьм наступил? smile  Я думала, что уже и нет таких цен... После пятничных походов по магазинам и купленных за эти деньги чулков big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

3

Pol,вот я с таким же настроем.:D
Просто там то платье было китайское(кстати не хочу сказать что нитки вылезали или еще чего-то),просто шерсть меня мягко говоря не устраивала.А другие платья до меня доедут только через 2 недели.Вот такая печаль.

Rolley♥

Запрашиваемую цену я не стал коментировать ибо это не этично. Сам понимаю, что за эти деньги только футболку купить можно.

5

Самый дешевый магазин в городе, который я знаю, это - "Инсити", на Самойловой. Но, каКчество там, прямо скажем - отврат. Если тебе на один раз и потом выкинуть, то в принципе, можно и туда сходить.

6

wait_and_black,футболку можно купить и за 6.400(без сарказма,видела у нас такие футболки х)).
Pol, да так то платье с выпускного и прошлого Нового Года осталось,просто разнообразия хочется какого-то.. smiles/dr  Но жесткие бюджетные рамки не дают разгуляться. Ладно,может сегодня на Плюшкином Дворе повезет. Вроде в "Твое" одежда недорогая,разве не так?О.о

Rolley♥

7

на днях искала себе платье, за 700 р. ничего не найти, самое дешевое было в инсити за 997 рублей

8

Ничего, что я в вечерние платья со своими халатами и чулками влезу опять? lol  Я намедни искала себе халат... Обычный такой, шелковый до пяточек, чтобы красивый был... Какие там 700 рублей lol  8 с половиной тыров и это еще не предел lol

9

Akane пишет:

Вроде в "Твое" одежда недорогая,разве не так?О.о

Я могу ошибаться, но "Твое" вроде на вечерних туалетах не специализируется?

10

Welcome to Kirkenes!

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

11

еще сегодня видела в глории джинс в детском мире платья по 400-700 рублей, но качество конечно только на 1 раз,да и тот наверно не переживет

12 Отредактировано BanAnna (27.12.2010 11:55:18)

Akane пишет:

Может,если кто знает отделы ,например в Детском Мире,тот подскажет,где можно найти? smiles/dr

yikes в детском мире большой выбор,ну за тыс 2 можно что-то подобрать..НО!не ходите в отдел который на нулевом этаже в левом краю!я там вчера присмотрела себе платье,так к кхм.."продавцам-консультантам" пришлось обращаться по нескольку раз чтобы они вообще на меня обратили свое внимание...на ценнике написано Я-46 1950,т.е. можно предположить что кто-то из этих девиц отложил себе платье(на что указывает Я),что у нее такой же размер как у меня (46) и что стоит оно 1950руб. когда она из продавщиц(по другому не назвать) удосужилась посмотреть что за платье я имею в виду,то со словами -"да какое?!там размер не ваш,там единица!"(че еще за единица?она же не колготки продает..)уронила манекен мне на голову,сказала "ой"..(не извините, ни фига а именно ой....)потом начала его снимать,что-то там бубнеть себе под нос....я уже психанула и вышла оттуда иначе еще чуть-чуть и я бы ее там в этих платьях урыла...я в шоке блин  smiles/ai  со мной сестра была,которая тоже..в шоке roll на прощание мы им могли пожелать только чтоб у них эти платья на "попах" полопались lol  lol  lol
настроения испортили,теперь туда ни ногой и вам не советую,столкнетесь с безразличием и хамством hmm а вот на других этажах тоже выбор есть,я там еще одно платье красивое приметила,на днях пойду мерить smile

13 Отредактировано блондинкО (28.12.2010 17:25:09)

А я что-то этот НГ решила без платья встретить)) ну не голышом конечно))) комбез брючный красивенький тоже по инету заказала) а платьев за 700 тоже не встречала)

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

На Самойловой есть торговый центр Метро-2, в нем есть отдел, где все вещи по 500 руб. Ещё этот же отдел в торговых центрах на Кирова - Метро или Таганка (точно не знаю, в каком именно), вроде называется "Стрекоза". Так вот, в выходные я там приобрела платьице за 500 руб. Ткань конечно жутчайшая синтетика, но достаточно приятная к телу. Чуть-чуть его перешила, подобрала пояс. И получилось вполне даже очень ничего, главное, никому не говорить цену :-)
P.s. Мдааа... Год назад я купила платье за 4700

15

BanAnna,ужасы какие.0_0 вот не говорите,когда обслуживание нулевое как-то даже покупать что-то неприятно. smiles/dg
блондинкО,да чего то..тоже блондинка,а посему сообразила,что надо бы купить платье за неделю,когда уже ничего не заказать.>_<
Светлячок,спасибо,записала.=D
P.S. оно так всегда.:D Платье с выпускного за 6.500 лежит ненужное.А зачем?Носила ведь уже!:D

Rolley♥

16

Akane пишет:

P.S. оно так всегда.:D Платье с выпускного за 6.500 лежит ненужное.А зачем?Носила ведь уже!:D

та же проблема,платье-то есть и не одно..но я-то в них уже пару раз была на мероприятиях...как же так,фотки в одинаковом будут...:doh:поэтому надо покупать еще одно платье на пару раз:dance:

17 Отредактировано tibul-kan (27.12.2010 20:01:24)

BanAnna пишет:

как же так,фотки в одинаковом будут...:doh:поэтому надо покупать еще одно платье на пару раз

Как у вас всё сложно....
Неужели лучше в новом платье за 700 руб., чем в том, которое уже одевала, но за 6500 руб.?

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

18

BanAnna пишет:

поэтому надо покупать еще одно платье на пару раз

Даже не на пару, так как это уже чересчур, на фото уже будет явно заметно. Искать - покупать так уж на один раз максимум. А если не пригодилось, то тогда на ноль раз.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

19

tibul-kan пишет:

Как у вас всё сложно....

Это ж самая главная девичья проблема smile  там же вверху написано - все фотки будут одинаковые smile

20 Отредактировано tibul-kan (27.12.2010 22:58:08)

Pol пишет:

Это ж самая главная девичья проблема smile  там же вверху написано - все фотки будут одинаковые smile

Какая же это проблема? Photoshop и вперёд! Нарисовать эксклюзивное платье пара пустяков!
И вообще, новое платье каждый раз - это, типа, вот какая я богатая что ли? Так ведь платьем за 700 руб. никого не обманешь. А главное - себя.

Pol пишет:

Ничего, что я в вечерние платья со своими халатами и чулками влезу опять? lol  Я намедни искала себе халат... Обычный такой, шелковый до пяточек, чтобы красивый был... Какие там 700 рублей lol  8 с половиной тыров и это еще не предел lol

с перламутровыми пуговицами??? smile Я себе купила в отделе "Пижамка" (ТЦ Элит, подвал напротив Детского мира). Цена была 2600 примерно...

22

Да ладно!!!??? Песчин, я тя расцелую и напишу координаты Деда Мороза!! Ты ж моя радость smiles/cn  Ну скажи, ну скажи, что он длинный до пяточек? А то 8 рублей за халат не очень хочется платить...

23

tibul-kan пишет:

Какая же это проблема? Photoshop и вперёд! Нарисовать эксклюзивное платье пара пустяков!
И вообще, новое платье каждый раз - это, типа, вот какая я богатая что ли? Так ведь платьем за 700 руб. никого не обманешь. А главное - себя.

Господи ,никогда не любила людей,которые везде видят смысл потаенный.:D Я не понимаю откуда такие мысли вообще в людских головах берутся.Видимо социум нынче такой. Так вот,во-первых,как уже было сказано: именно _не_ хочется одевать такое же платье.Тем более мое платье на выпускной немного не подходит под Новый Год.Все таки на НГ что-то более вечернее чтоли,а у меня ближе в бальному.Немного странно буду смотреться в группе молодых людей в джининсах,не правда ли?:))
Во-вторых,я понимаю,что 700р сумма небольшая,что еще мягко сказано,но поверьте мне в наших мегаполисах на эти деньги неплохую вещь прикупить можно. Если вопрос в качестве ,то я ,например,считаю,что джинсы,куртки и обувь должна быть качественная(чтобы не разошлись в самый ответственный момент).А уж смысла тратить миллионы с учетом приближающегося праздника на платье ,которое одену 2-3 раза(может на ДР еще и летом на дискотеку) я смысла не вижу.
В третьих, даже богатые люди(хотя не знаю что конкретно в вашем понятии "богатые") не чудятся покупать дешевую вещь,если она действительно хорошо сидит.
На этом все,пойду кушать.:3

Rolley♥

24

Akane пишет:

но поверьте мне в наших мегаполисах

Я дико извиняюсь, это Мурманск - мегаполис?

Akane пишет:

В третьих, даже богатые люди(хотя не знаю что конкретно в вашем понятии "богатые") не чудятся покупать дешевую вещь,если она действительно хорошо сидит.

Я не знаю, кто такие "богатые"(но слово красивое  wink  )
Чего ж ты так близко к сердцу всё принимаешь? smiles/ax

25

tibul-kan пишет:

Я дико извиняюсь, это Мурманск - мегаполис?

наших-намек на мск и спб.:)

tibul-kan пишет:

Чего ж ты так близко к сердцу всё принимаешь?

красные дни календаря smiles/cw  да еще и нервы с платьем,а теперь и с подарком..на иголках прям. smiles/cb

Rolley♥