Re: Новый Год

На ёлке? Я не полезу НА ёлку  lol

52

Мне тоже синие цвета показались на городской елке мрачными, как-то стараются сделать шарики-фонарики желтыми, красными что бы лучше видно было в темноте. А они опять голубые сосули повесили!!!

Эх...

53 Отредактировано Pol (23.12.2011 13:31:41)

smiles/cr  Как-то че-то ни фига не Новый год...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Фиг знает  smile  последние годы перед НГ попа в мыле, настроения нет новогоднего  smile

55

Pol пишет:

smiles/cr  Как-то че-то ни фига не Новый год...

надо йёлоппукнуть пару литров шампанского  smiles/db и все будет в елочку  smile

56

зачем они ёлочку прибили? smiles/ai

http://img267.imageshack.us/img267/7290/81467279.jpg

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

57

Может,чтоб ребёнок не лазил и не трогал игрушки ?  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

58

Откуда взяться настроению, если ни магазины ни конторы всякие не считают должным и нужным оформлять витрины и помещения на новогодне-зимнюю тематику. В едальнях хоть бы глинтвейн готовили да горячий шоколад в ассортименте smile)) глядишь, и настроение бы и появилос. Все выглядит так, словно сегодня 15 февраля, а не 25 декабря!

Эх...

59

torrid пишет:

Откуда взяться настроению, если ни магазины ни конторы всякие не считают должным и нужным оформлять витрины и помещения на новогодне-зимнюю тематику. В едальнях хоть бы глинтвейн готовили да горячий шоколад в ассортименте smile)) глядишь, и настроение бы и появилос. Все выглядит так, словно сегодня 15 февраля, а не 25 декабря!

Петра1 на них нет! Это ведь он  заставил народ русский зимой скакать и веселится и водку пить до умопомрачения! Всего то 300 лет прошло  smile

60

torrid пишет:

Готовят, кстати. Оченьоченьочень вкусный глинтвейн. Буквально вчера и откушала smile

61

ГДЕ!? Pol, давай скорее сюда пароли и явки big_smile

Эх...

62

torrid пишет:

ГДЕ!? Pol, давай скорее сюда пароли и явки big_smile

smile А что мне за это будет? (шутю) Во Фреше очень вкусненько. В Мамке еще тож неплохой достаточно.

Глинтвейн в половине заведений готовят, начиная от Кружки заканчивая кофейнями. Вот дефицит то нашли  smile

64

Канешна дефицит. Одно дело готовить, а другое дело готовить вкусно wink

65

Спасибо за инфу, я жму тебе виртуально руку!!! а то до сих пор вспоминаю кипяченое пойло из Фьюжена. lol

Эх...

Я и сам вкусно делаю. Главное с хорошего вина делать  smile

67

wait_and_black пишет:

Я и сам вкусно делаю. Главное с хорошего вина делать  smile

Таперича я знаю, к кому напрашиваться на кастрюлю глинтвейна smile

68

Народ, а вам не кажется, что город какой-то мрачный и ни фига не моргает всяческим светюльками?  torrid правильно отметила - какое-то убогое новогоднее оформление. Проспект Ленина так вообще темный весь sad

69 Отредактировано torrid (26.12.2011 23:32:34)

а у администрации тоже не украшали в этом году? Ну вы помните, о чем я big_smile

В Питере красоту в этом году навели, украшено не плохо. В Гуме столичном парад елок. А у нас???

Таааак я теперь тоже знаю, кто на форуме за глинтвейн отвечает wink

Эх...

70

torrid пишет:

а у администрации тоже не украшали в этом году? Ну вы помните, о чем я

Пойду - посмотрю завтра big_smile

71

у амо стоят пара-тройка куцых елок sad нифига не праздник! sad

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

72

Че? Херовый Новый год, что-ль? hmm

73

Хм, сегодня-таки на Пятине побывал,давненько не заглядывал туда, ёлка не такая и плохая,как говорили,нормальная ёлочка,переливается цветом.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Ёлка отличная, через старую можно было смотреть телевизор! smile

75

а новая вся в сосулях smile)) ох, а сосули - это не к добру! Сразу ассоциации с определенными градоначальниками.
По форме елка замечальная, а вот синии гирлянды тоску наводят, отсюда весь негатив. Хотя я фанат голубизны и синевы

Эх...