26

Re: Новый Год

Турбазы тоже уже все забиты.. Опять получаются красная икра, олисье с холодцом, шампанское, водка и бенгалки под Баскова? big_smile  А вот интересно, можно у нас где-нибудь костюмы напрокат взять?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

27

Блин, НГ то уже не за горами... А я как то и не задумывался даже как его встречать и где... smiles/an

Мне многого не надо.... власть над миром и чего-нибудь покушать....

28

А где идеи? wink Смысл не в рассуждениях о том, как часто я думал, как бы я провел енто всепоглощающее действо и думал ли вообще. Смысл в том - о чем я думал. И совсем неважно, если это будет бред или утопия. Это даже приветствуется.

29

как вариант - можно поехать в лес, нарядить елку, побухать, фейерверк, костер, шашлык:))

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

ghost пишет:

как вариант - можно поехать в лес, нарядить елку, побухать, фейерверк, костер, шашлык:))

Кое-кто из моих знакомых так НГ и празднует, но погода может быть очень экстремальной

А южный склон в н.г.ночь работает? тоже прикольно там встретить,но кататься не на лыжах,а на ватрушках,делая набеги в кафешку smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

32

Уже пооткрывались базары елочные! Народ, где нормальные магазины с фейерверками? Кроме Окея и желательно в центре?

Где то на Ленина, около зеленых домов-братьев, есть магаз (не помню название), всё для праздника или что-то в этом роде.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

34 Отредактировано Pol (09.11.2011 00:09:00)

Пасиб, комрад lol  lol  lol *куда послал? lol "

Тока там рядом есть вино-водочный, так ты мимо ходи, в другой...

36

Это на Пионерском что-ль? Напротив памятника?

Завтра точнее свистну...

38

Звоните в 102)) Там мальчики по вызову lol

Pol пишет:

2012
Народ, колитесь, кто как Новый год планирует встречать? А то голова не может ничего придумать. Хотели заказать домик в Норд-Старе - все забито.

Мы дома будем. Нальем шампанского, закусим и завалимся в кровать смотреть телевизор. Как показывает мой жизненный опыт - это очень неплохой вариант встречи Нового года! smile)))) Просто я так перебрала корпоративов в последнее время, что уже реально хочется дома побыть. Первого января доедим закуску, а второго - .....видно будет! smile

у нас будет тот же вариант, может друзей позовём после часу

41 Отредактировано October (24.11.2011 00:38:56)

http://i065.radikal.ru/1111/91/5f5ecf5b4659.jpg

ЗЫ

Новый год - семейный праздник, так что +1 ))))))))))))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

42

Мдяя.. Королева. Хотя иногда думаю, глядя на такие фоты. А зачем их выкладывать? Явно же ж не девачка в сеть доступ дала. Нехорошо это.. Но не суть.
В субботу шопилась подарками. Кучу денег потратила, ничего особого не купила, но во всяком случае все оказались оподарены. В кои то веки я сделала это не 30 декабря big_smile

Pol пишет:

все оказались оподарены.

какая ж ты молодец! даже нет, ты - находчивая и изобретательная!

44

Да просто вспомнила все предыдущие года, когда я - одно место в мыле, бегаю по магазм, а уже ничего нет.. Подумала - а ну его на фиг. Лучше спокойненько и не торопясь. Тем более сейчас еще можно что-то купить.

45

Администрация города-героя приглашает мурманчан на большой праздник!
В субботу, 3 декабря, в 16 часов в Мурманске на площади Пять Углов состоится церемония открытия Главной городской елки.

Мероприятие пройдет под девизом: «Встретим полярную ночь огнями новогодней елки».

Всех гостей ждёт концертная программа и предновогодний форум Дедов Морозов пяти континентов, огненное шоу, праздничный фейерверк и, конечно же, зажжение огней на Главной городской елке.

Администрация города-героя приглашает мурманчан на большой праздник!

А мы уже седня усе украсили. Наверное поэтому меня прет просто big_smile  Все огоньками моргает, радостно так. Пузыриков не хватает токо. Ну либо вотки.. * ниче что я опять  о ней?*

Про вотку усегда пожалуйста  smile

Обратите внимание на цвет этой самой елки, может у меня предвзятое отношение конечно, но эта голубизна повсюду, а теперь и елку этим цветом украсили. Почему не красным, зеленым, почему надо всё в голубых тонах делать, развели гомосятину... А самая верхушка не подсвечена вообще, наверное лампИчек не хватило  lol

48

Dimka540 пишет:

...может у меня предвзятое отношение конечно, но эта голубизна повсюду, а теперь и елку этим цветом украсили. Почему не красным, зеленым, почему надо всё в голубых тонах делать, развели...

lol  Димка, у тебя флаг какой-то странный в подписи ))))))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

Да, НГ - семейный праздник, а по сему - буду дома с мамой и сестрой и собакой  smile  А вот потом... Потом не знаю  wink

50

Странница пишет:

Да, НГ - семейный праздник, а по сему - буду дома с мамой и сестрой и собакой  smile  А вот потом... Потом не знаю  wink

а потом надоть усем устретицо на елке!!! с пузырями и уоткой! lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)