51 Отредактировано nami (04.12.2010 14:55:47)

Re: Инопланетяне среди нас... Они существуют!!!

Пока вопрос о существовании "братьев по разуму" остается открытым.
На 2011 и 2015 гг. намечены старты аппаратов "Террестриал Планет Файндер" и "Дарвин". Они будут проводить спектральный анализ атмосферы планет, лежащих в радиусе 20-30 световых лет от нас. Возможно, что лет через 10 мы будем ближе к ответу – одни ли мы во Вселенной.  smile
(с) с сайта rufon.r2.ru

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

52

Cof&in пишет:

а если предыдущие цивилизации?
истории разные слышал.. вплоть до того, что каждая цивилизация гибла в тот момент своего научно-технического развития,

Тож склонна так думать. Иначе мне не понятно, почему люди несколько тысяч лет изображали нечто напоминающее инопланетян и космические тела, а потом как будто пришли "люди в чёрном"))) и разом у всех стёрли память и они перестали оставлять такие рисунки)

И ещё...СМИ рассказывали про похищения людей для опытов, что скотину резали инопланетяне.... Так вот,  нужна ли нам встреча с иными, если они ведут себя так  агрессивно? Не принесут ли они землянам вред?

53

nami пишет:

что скотину резали инопланетяне

смотрел передачу тех же СМИ, где показывали, что типо с хирургической точностью вырезанные части всего лишь были съедены какими-то бактериям smiles/aa

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

54

Ага)) а в основных случаях  человеку проще поверить  в сверхъестественное, чем попытаться выяснить природу явления

55

а я тут недавно смотрела фильм..."4 вид" называется.
Вот тут я даже и не знаю..верит ли в похищения  или нет. Но  люди действительно пропадают... причем не только  взрослые, но и маленькие  дети.

56

Люди пропадают, да....(((  и к сожаленью часто не находятся...(((
Если это иные, что ж от них тогда ещё ждать....? hmm

57

Кста, всем уже набивший оскомину Викиликс, обещал опубликовать материалы об иноплах... Ждемс smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

58 Отредактировано Перегарыч (10.12.2010 18:56:31)

nami пишет:

Люди пропадают, да....(((  и к сожаленью часто не находятся...(((
Если это иные, что ж от них тогда ещё ждать....? hmm

А фиг знает. У нас в 95-м и 99-м году пара человек пропало. Причем за год до пропажи они блудили в лесу. При расспросах нифига не помнили, но твердили, что их заберут. И ведь точно, одну одёжку потом через год в лесу от них находили  big_smile  Да приколюх много, сам на крыши родной дяревни двое дней по лесу шел.  Вижу, а дойти не могу  big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

http://s51.radikal.ru/i133/1012/0e/acdccd120fa6.jpg

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

60

что за летающий эритроцит? smiles/be

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

61

Владелец внедорожника Хёндай, устроивший на днях в Москве кармагедон, протаранив порядка полуторадесятка машин, уверяет, что его разумом в момент происходящего автобеспредела управляли иноплы   smiles/be 
Только что по телеку смотрел интервью с этим дядькой.

Они среди нас.

Шизоиды.  tongue

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

62

Вот такая инфа:

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml
Так шта,  скоро всё  выяснится...

63

Рисую плакаты, готовлю песни... Пойду на встречу smile  Два шара и цилиндр smile  Какая фрейдическая прелесть...

64

не забываем взять с собой баллон с газом и зажигалку, и не забыть повесить жалюзи и не смотреть на яркий свет (как учит нас "СКАЙЛАЙН" - документальное руководство по поведению при встрече с инопланетным разумом ) lol
в приведеньки верю, тк каждый день в зеркале вижу lol
и в зелененьких иноплов тож верю!! час назад беседовал с парочкой!! smiles/db даже пара чертиков на плече у меня сидели и белочка по стенке проскокала smiles/db  lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

65

Dimka540 пишет:

http://s51.radikal.ru/i133/1012/0e/acdccd120fa6.jpg

нее. ну здеся явно облако, подсвеченное заходящим солнцем lol

66

nami пишет:

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний.

Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях.

67

Мировое сообщество должно приготовиться к скорой встрече с пришельцами, которые не обязательно будут дружелюбными. Об этом говорится в специальном исследовании британской Королевской академии наук, посвященном существованию внеземной жизни.

Ученые в докладе ссылаются на формулу Дрейка, с помощью которой можно определить число цивилизаций в галактике и вероятность контакта с ними. По словам исследователей, даже по самым консервативным оценкам в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций, а в реальности их намного больше.

При этом, как считают ученые, ООН должна создать специальное агентство, которое займется вопросами контактов с пришельцами, а также разработает план по борьбе с ними в том случае, если они окажутся враждебно настроенными.

По мнению исследователей, эволюция в чужих мирах проходила также, как и на нашей планете. Поэтому жизнь на других планетах имеет важные сходства с жизнью на Земле. Не исключено, что пришельцы как и люди будут склонны к насилию и эксплуатации, отмечают ученые.

Все мировые религии после встречи с пришельцами рухнут, предупреждают, в свою очередь, участвовавшие в исследовании богословы. По их словам, религиозные воззрения людей устарели, и новые знания просто уничтожат современные догмы, включая ту, согласно которой человек является творением Бога.

Напомним, ранее американские астрономы заявили, что доказательства существования внеземного разума могут быть получены в течение 25 лет. Вместе с тем они отметили, что установлению контакта может помешать превосходство чужой цивилизации, которая, вероятно, будет столь же технологически более продвинутой по сравнению с землянами, насколько более развиты люди по сравнению с нашими предками неандертальцам.
.

68

крындец! скоро прилетят иноплы и нас заберут с собой, чтоб ставить опыты lol

69

Хочешь, чтобы тебя забрали ? wink А вот интересно, инопланетяне разнополые?

70 Отредактировано mag (11.01.2011 16:52:49)

Pol пишет:

Хочешь, чтобы тебя забрали ? wink А вот интересно, инопланетяне разнополые?

Таки ДА!  smiles/aw И с этим у них большие проблемы.  smiles/ar Но! Прочитав на нашем сайте о моих курсах,  smiles/az они поняли, что вот оно решение их проблем smiles/cb  smiles/bg  и всех кагалом рванули к Земле-матушке.  Вот думаю как бы им передать что это была шутка smiles/bg  но боюсь smiles/cj

71

да ты сам как инопланетянин lol  lol

72

mag пишет:

Прочитав на нашем сайте о моих курсах,  smiles/az они поняли, что вот оно решение их проблем smiles/cb  smiles/bg  и всех кагалом рванули к Земле-матушке.  Вот думаю как бы им передать что это была шутка smiles/bg  но боюсь smiles/cj

Ты вот мне одно объясни, раз от курсов отказался, съехал с темы, так сказать big_smile  Почему ты после слова "курсы" бухательный смайлик поставил? Эт ты с иноплами пить собралсси?

73

И с чем у них проблемы? С разностью полов?  big_smile  А вот с этого места поподробнее... Откуда эти сведения? BanAnna была права? wink

74

mag пишет:

Прочитав на нашем сайте о моих курсах,  smiles/az они поняли, что вот оно решение их проблем smiles/cb  smiles/bg  и всех кагалом рванули к Земле-матушке.

Поделом тебе! Будешь теперь зелёным человечкам дорогу к Большому Сексу показывать.  lol  lol  lol

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

75

lol  lol Главное, чтобы они согласились на опыты lol