1

Тема: Инопланетяне среди нас... Они существуют!!!

Американское аэрокосмическое агентство признало возможность существования на Земле «чужих» форм жизни, имеющих инопланетное происхождение.
На пресс-конференции, которая состоится сегодня, NASA объявит о недавнем «астробиологическом открытии», которое может послужить доказательством этой теории.

Как пишет британская газета The Daily Telegraph, специалисты расскажут о бактерии, обнаруженной на дне соленого озера Моно в Йосемитском национальном парке Калифорнии. Поразительный факт в том, что этот микроорганизм прекрасно живет в среде, богатой мышьяком, который для живых существ ядовит.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4889858/

А вы верите в существование инопланетного разума? Я - да!! Мы не можем быть одни во Вселенной...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

2

Re: Инопланетяне среди нас... Они существуют!!!

я верю в барабашек,которых ловит моя кошка  big_smile

3

И как выглядят эти барабашки? Они зеленые и с глазиками, как в Наминой загадке? Это, однозначно, иноплы!!!

4 Отредактировано nami (02.12.2010 14:50:07)

Pol пишет:

А вы верите в существование инопланетного разума?

Пока сама не увижу и не потрогаю  lol  - не поверю))) мало ли кому что померещиться или приглючит)))

НО...да, допускаю...может, мы и не одни во Вселенной, а может, существуют и параллельные миры....

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

5

Pol пишет:

А вы верите в существование инопланетного разума?

Я не счетаю существование более разумных, чем человеческая расса ,форм жизни, фантастикой.
Было бы наивно предполагать, что мы - венец природы и вершина эволюционной пирамиды в бесконечной вселенной. Ничего сверхестественного в этом не вижу.  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

6

Pol пишет:

И как выглядят эти барабашки? Они зеленые и с глазиками, как в Наминой загадке? Это, однозначно, иноплы!!!

Я их ни разу не видела,но моя Дуся их явно чувствует заверсту, иначе как объяснить,что вот она спит,а уже через секунду яростно бросается под ковер и кого-то там мутузит?  lol

7

Кошаки, вообще - существа, которые все потустороннее и неизвестное чувствуют... Женек, ты глянь в окно, может у тебя там тарелочка на карнизе висит и призывно зазывает в свои сети? wink
Я тут подсела на сериал "Событие". Почему не в тему "Сериалы"? Потому что, посмотрев его стала еще больше в иноплов верить... Что где-то они тут на Земле бродят smile

Не знаю кого часто видел, но в Тверской области (у меня там деревня), часто отдыхая там в летние месяца, видел летающие шары (НЕ ПИЛ), а когда спрашивал у местных аборигенов, так они в один голос говорят, что им даже лень голову на небо поднимать, мол типа почти каждый день летают, пробки на небе создают... НО видел и трогал - это совсем разные вещи, вот поговорить с ними, выпить так сказать за жисьт, это другое...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

9

October пишет:

..Ничего сверхестественного в этом не вижу.  smile

Как это ничего? А сам факт этого существования, развн не выходит за грани познанного человечеством? Ведь не доказано же.. Мы, блин, за все время существования человечества только до Луны долетели. И даже эту программу свернули (сейчас, правда, опять к ее освоению возвращаются), но все же... На Марс фиг знает, когда полетит кто-нибудь... А уж про суперскорости  вообще молчать можно...

10

Dimka540 пишет:

видел летающие шары (НЕ ПИЛ...

lol  lol  lol

11 Отредактировано nami (02.12.2010 14:58:49)

Dimka540 пишет:

видел летающие шары

метеозонды  и метеоспутники очень часто принимают за НЛО smile

А еще, я долгое время проявлял интерес к немецким разработкам во время мировой войны. Немцы в 1934-1943 гг., построили несколько летающих объектов, которые в корень отличались от привычных нам (программа Аненербе, может кто знает, очень интересная вещь).

13

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

nami пишет:

метеозонды очень часто принимают за НЛО

Неее, точно не они, эти были очень большие и светились как луна с отходящими лучами по горизонту...

15 Отредактировано nami (02.12.2010 15:01:48)

Dimka540 пишет:

точно не они

а ты знаешь точно как выглядят с земли метеоспутники? smile

16 Отредактировано October (02.12.2010 15:04:33)

Pol пишет:

Я тут подсела на сериал "Событие". Почему не в тему "Сериалы"? Потому что, посмотрев его стала еще больше в иноплов верить...

Да фиг с ними - сериалами. Вот когда взрослые мужики - вояки - лётчики, подводники, космонавты - рассказывают о личном опыте "взаимодействия, контактах" с непонятными объектами, у меня лично складывается ощущение, что мистика здесь ни при чём, а всё дело в непонятных, неизвестных нашему обществу технологиях, до которых мы пока не доросли.
А некоторые шоумэны, понимая тягу народа к непознанной фантастической хренотени, выдумывают всякие "трёхкилометровые объедки, грозящие посадкой в окурат в декабре нашумевшего, пропиаренного 2012 года " big_smile   Это уже из разряда шоу, госпада и дамы ))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

17

October пишет:

Вот когда взрослые мужики - вояки - лётчики, подводники, космонавты - рассказывают о личном опыте "взаимодействия....

вот после личного опыта я и поверю....)))

18

Dimka540 пишет:

А еще, я долгое время проявлял интерес к немецким разработкам во время мировой войны. Немцы в 1934-1943 гг., построили несколько летающих объектов, которые в корень отличались от привычных нам (программа Аненербе, может кто знает, очень интересная вещь).

Недавно совсем про это читала... Говорят, что данные полученные немцами в рамках этой программы помогли существенно продвинуть разработки атомного оружия...

19

October пишет:

Это уже из разряда шоу, госпада и дамы ))

Так на то они и слухи... Сделать из слухов шоу smile

20 Отредактировано nami (02.12.2010 15:21:57)

October пишет:

А некоторые шоумэны, понимая тягу народа к непознанной фантастической хренотени, выдумывают всякие "трёхкилометровые объедки, грозящие посадкой в окурат в декабре нашумевшего, пропиаренного 2012 года " big_smile   Это уже из разряда шоу, госпада и дамы ))

Вот именно))) ещё фотошоп НЛО  и инопланетных существ добавлю...и следы их пребывания на Земле))))

Чупакабра, помните такого зверя, сколько про него по телеку муссировали, может это была гигантская крыса или помесь крысы с обезьяной...  smiles/cb

Чупакабрики хорошие создания, тока где они заводятся сжирают усё живое, даже на людей нападали.

23

Как увижу или потрогаю поверю..
а вот в привидения я верю. .протусторонний мир существует)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

24

Ты видела привиденьков? wink

25 Отредактировано Pol (02.12.2010 16:06:15)

Сегодня, 2 декабря состоится большая пресс-конференция представителей NASA, на которой, как ожидается, будут сделаны заявления об обнаружении внеземной жизни.

В списке участников встречи значатся журналисты, авторы материалов о геологии и жизни на Марсе, специалисты по необычным формам жизни, а также экологи и астрофизики NASA. От ученых ждут рассказов о конкретных находках на спутниках Сатурна, Марсе, а также сведений о существовании жизни на экзопланетах.

Некоторое время назад американские ученые обнаружили на Земле формы жизни, которые вполне могли бы обитать на далеких планетах. Уникальные организмы живут и преуспевают в суперагрессивной среде, используя для метаболизма мышьяк. Открытие, доказывающее теорию "пришельцев-теней", которые поселились на Земле задолго до появления нынешних форм жизни и существуют параллельно с нами, было сделано международной группой биологов.

За последние десять лет астрономами было обнаружено около 500 планет за пределами Солнечной системы. На некоторых из них ученые всерьез рассчитывают обнаружить жизнь. Открытие "мышьяковых бактерий", которые переворачивают представления об "оптимальных условиях", может существенно расширить области поиска "зеленых человечков".

В сентябре ученые объявили об открытии наиболее похожей на Землю планеты из когда-либо найденных - она расположена всего в 20 световых годах от нас. У этой планеты есть атмосфера, сравнительно сильная гравитация и, вероятно, на ней можно найти залежи воды..