226 Отредактировано Песчинка (18.09.2013 22:41:49)

Re: Качай и бойся!

Goa-Head пишет:

Книги,если нужны,то покупаю бумажные

я от безысходности читаю электронные... Токареву новую... но ощущения не те. И меня достает частое листание. Я бы купила, но её очень неудачно издают: одна повесть новая, две старых... Специально так. Поэтому не беру. Но ничего, через неделю другую уже дойдет "Младшая сестра" до меня и я залягу в ванной с ней и буду наслаждаться!

227

Мне нравится в бумажных книжках всякие интересные моменты карандашиком обводить... в электронных на смартфоне так не сделаешь sad

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

228

October пишет:

в электронных на смартфоне так не сделаешь

В разных читалках (программах для чтения) есть функции всяческих пометок-заметок.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

229

Песчинка пишет:

я залягу в ванной с ней и буду наслаждаться!

Смотри не намочи в ванной книжку.

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

230

October пишет:

Мне нравится в бумажных книжках всякие интересные моменты карандашиком обводить... в электронных на смартфоне так не сделаешь sad

Ага,  вот кто библиотечные книжки портит  neutral вот ты и попался , а еще октябренк, не место таким в октябрятской звездочке  big_smile

231

Злые наветы, я всегда с библиотечными книгами очень бережно обращался, даже подклеивал smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

232

Книги покупаем, фильмы с торрентов не качаем. Либо идем в кинотеатр, либо ждем выхода лицензии в очень хорошем качестве и качаем с Випфайлс. Так как платим за закачивание деньги, считаю, что покупаем тож smile Музыку качаем. Если на каждый день для фона - оставляем в MP3. Если стоящий исполнитель на века, как грится - покупаем CD. Воть.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

233

Pol пишет:

качаем с Випфайлс. Так как платим за закачивание деньги, считаю, что покупаем тож

Спешу тебя разочаровать - нет smile Не покупаете smile

Наблюдаю smiles/cl

234 Отредактировано Pol (20.09.2013 09:48:46)

BlackClown пишет:

Спешу тебя разочаровать - нет smile Не покупаете smile

Я ж грю, что я так считаю smile Исчо и смацлик поставила специально smile Я ж не сказала, что так есть на самом деле wink

235

Ну тогда можно сказать, что и качая с торрента, я покупаю smile Компьютер же я купил smile

Наблюдаю smiles/cl

236

big_smile Нее.. Не так. Теперь, если последовать твоей логике, я оплачиваю свою фильму дважды. Потому как у меня ж тож комп не ворованный. А если еще и прибавить плату за инет, то и трижды. Для меня же, это скорее сродни покупке пиратского диска у продавца с прилавка на рынке big_smile Как-то таГ.

237

Ох уж эти платные файлообменники. По сути делается так,скачивается фильм или любой другой,как это сейчас называется контент с тех же торрентов,потом кладётся на платный обменник,а  разместившему капает денежка.