251 Отредактировано Pol (07.02.2014 13:42:19)

Re: Читалки.

Блин, ловлю себя на мысли, что читалки удобная вещь, конечно, но там столько ошибок, твою мать, что иногда хочется взять красную ручку и начать ставить пары  big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

252

Зачем нужна читалка, если планшет более функционален? smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

253

Читалка для чтения, планшет для ползания, комп для работы, ноут для игр, телефон для звонков и иногда ползания. Воть.

254

Счаз планшет можно купить совсем занедорого, хошь ползай, хошь кины смотри, хошь читай.
Звонить только с планшета не удобно. ))
Одна ложка для супа, другая для мясного салата, третья для рыбного, четвёЙтая для овощного, ещё парочка для музыкального творчества, ещё одна для десерта. Заи*ся мыть  big_smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

255

Нормуль smile Зато все по феншую smile А не первое, второе, третье и компот из одной супной тарельки.

Pol пишет:

Читалка для чтения, планшет для ползания, комп для работы, ноут для игр, телефон для звонков и иногда ползания. Воть.

Планшет для чтения удобнее, чем читалка.

257

Два-один!
Уа-ха-ха )))

Гомер Симпсон

258

tibul-kan пишет:

Есть ли у кого ebook reader, поделитесь впечатлениями? Хочу приобрести, а какой - не могу решить.
Прошу ссылаться на личный опыт общения с данными девайсами, а не предлагать погуглить.

Установи FBReader и не парься. smiles/ay

Grizli

зато читалка без подсветки, читаешь, как обычную книгу, глаза не устают!
два-два  tongue

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Это у вас глаза не правильные, у меня ничего от чтения не болит. Жена сейчас тоже на планшете начала читать, а читалку тестю отдали за ненадобностью  smile

261

ДмитрийР пишет:

Это у вас глаза не правильные, у меня ничего от чтения не болит. Жена сейчас тоже на планшете начала читать, а читалку тестю отдали за ненадобностью  smile

Вопрос времени, заболят, к сожалению  sad

262 Отредактировано Pol (08.02.2014 02:07:35)

ДмитрийР пишет:

Планшет для чтения удобнее, чем читалка.

читалка для чтения удобнее, чем планшет. Офигеть, аргумент big_smile Кому с чего удобнее, тот с того носителя и читает. И Серхио прав. Устают глаза от тфт,оледов, амоледов и прочих экранов. Надо чернобелое без ряби. И ошибок lol А именно, лист бумажной книжки big_smile И вообще нифига вы не по феншую живете. Вы еще с холодильника в интернет выходите и из него же курицу-гриль приготовляйте wink ы

263

Философия пишет:

зато читалка без подсветки, читаешь, как обычную книгу, глаза не устают!
два-два  tongue

Не соглашусь. Чернила с подсветкой гораздо лучше воспринимаются. Я, например, даже на солнечном свету ее не отключаю. Или ты не про полсветку, а про технологию дисплея? wink

Pol пишет:

читалка для чтения удобнее, чем планшет. Офигеть, аргумент big_smile Кому с чего удобнее, тот с того носителя и читает. И Серхио прав. Устают глаза от тфт,оледов, амоледов и прочих экранов. Надо чернобелое без ряби

а настроить так как удобно тебе религия не позволяет?   smile можно настроить фон, шрифт,  яркость, цвета и т.д.

265

А зачем? smile Я ж там наверху расписала что у меня для чего используется smile Ну и если добавить, то делая выбор между бумажной книгой и гаджетом, я всегда выберу бумажную книгу. А вот если выбора нет, или в дороге, или в больнице, то там по феншую описанному smile

266 Отредактировано tibul-kan (15.02.2014 12:29:50)

На колу висит мочало...(с)
Главный аргумент в пользу читалки - месяц без подзарядки.
А планшет  - кинушку глянул и тю-тю. Носи с собой кило бесполезного пластика.
А вообще, кому что интересно. Если хош кино да инет - тут планшет без вариантов. Ну а если приоритет - чтение, то читалка однозначно!
Если читать по 20 минут в неделю, то за глаза можно не опасаться. А если несколько часов к ряду, то через годик результат не замедлит отразиться на зрении (это я про планшет).

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

267

mikhail065 пишет:
tibul-kan пишет:

Есть ли у кого ebook reader, поделитесь впечатлениями? Хочу приобрести, а какой - не могу решить.
Прошу ссылаться на личный опыт общения с данными девайсами, а не предлагать погуглить.

Установи FBReader и не парься. smiles/ay

Человече, ознакомься, плиз, с содержанием темы и не забывай на даты сообщений внимание обращать smile
Ну и главное, конечно, НЕ ПАРЬСЯ. smiles/br

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif