126

Re: Бильярд

Ну, во-первых, цены поднимались на столы. Если кто помнит - раньше час игры 160-180 руб. стоил. Правда, я не связываю это с обучением. Просто, получил удостоверение КМС, тренера и судьи 1 категории. Так что, теперь все официально. Ну, а с Вами Pol можем обсудить ценник индивидуально (могу снизить, скажем, до 750 руб. за урок), т.к. Вы, я помню, еще год назад хотели поучиться. Звоните, ну, или пишите.

127

Flawmaster пишет:

Просто, получил удостоверение КМС, тренера и судьи 1 категории. Так что, теперь все официально.

Что-то подобное я и подозревала. Поздравляю. А "теперь все официально" означает, что налоги платить будете? smile Шютко. Я подумаю. Не ожидала такого ценника, если честно.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

128

3-го где то соревнования по бильярду, а где не знаю  smiles/ak

В Бристоле скорей всего, там часто соревнования проводят

130

Старостина 25, а что там?

Причем здесь Старостина? Это напротив Руси, там ещё танцульки на втором этаже, не помню их название. А 3-4 этаж шары катают  smile

132

ДмитрийР пишет:

Причем здесь Старостина? Это напротив Руси, там ещё танцульки на втором этаже, не помню их название. А 3-4 этаж шары катают  smile

Бристоль я знаю, а это какой то турнир с призами, на Скальной будет, но где не знаю, что то новое.

В "Мигрессе" будет проводиться турнир

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Не был я в этом месте, да и на гору лениво добираться, так что вряд ли пойду