51

Re: Бильярд

Йесссс... smile Записано на корочку мозга... Стукаюсь..

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

И почему никто не хочет идти в бильярд... smiles/ab

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Вчера играл в бильярд, кии хорошие, а вот столы пора перетягивать...

54

Ты в "Бристоли" был? Мы в воскресенье были. И с точностью до наоборот... Кий - дрянь, а стол более-менее...

Pol пишет:

Ты в "Бристоли" был? Мы в воскресенье были. И с точностью до наоборот... Кий - дрянь, а стол более-менее...

Именно там, кий - выбирай, а вот хорошие столы были заняты, на котором мы играли, шар после удара не мог остановиться около 5 минут...  lol

когда уже спарринг проведем?

57

Да мне кий-то неинтересен, я со своим... Народ жаловался... А про стол...Ты не на последнем этаже случайно за первым столом играл? lol

58

Dimka540 пишет:

когда уже спарринг проведем?

Так надо собраться... Я ж должна реванш взять за тот мой позор lol

Pol пишет:

Ты не на последнем этаже случайно за первым столом играл?

Откуда знаешь?

60

А потому что тот стол самый фиговый... Там шов "в доме" очень четко проходит. И за счет него траектория движения шара меняется и скорость движения... Фигово натянули, в общем..

Pol пишет:

Так надо собраться...

Когда???

Пойду в бильдик зашпилю, Оленька, на каком столе не надо играть?

63

Блин, Димка... Я почему-то не видела вчера твой этот пост. smiles/bh  Самый фиговый стол - это первый от гардероба. Если прямо идти по направлению к бару. Остальные - в норме... Вроде. Потому что мы ни разу не играли за столом в углу, тоже прямо от гардероба. И за тем, который у туалета...
Как поиграл, кстати? Народа много было?

Отлично поиграл  smiles/ay Стол №6 это который от гардероба в угол. Народу было не много (тебя не видел).

65

Ты не был в "Сенаторе"? Ды все собираемся, собираемся - да никак не получается доехать...

66

И это, народ... Никто не знает - у нас кроме как в "Гладиаторе" никто больше не торгует бильярдной аммуницией? Мне наклейку поменять надо... Через инет заказывать - беспонт... Она в очень неприличную сумму встанет..

67

В "Аметисте" есть... Практически везде, где спорттовары, есть принадлежности для бильярда. Только вот насчет хороших наклеек не знаю... Есть или нет. Тебе какая наклейка нужна? Просто, хорошая наклейка стоит 800-900 рублей. Но ее и хватает профи на 3-4 месяца максимум, а любителю хватит на год это точно. Вот. Если что непонятно, то спрашивай.

68

Хороший вопрос.. Мне нужна жесткая.. Миллиметраж, вроде как 14... Но, могу ошибаться.. Приду домой померяю.

69

Pol пишет:

Хороший вопрос.. Мне нужна жесткая.. Миллиметраж, вроде как 14... Но, могу ошибаться.. Приду домой померяю.

Обычно 12.5-13. А фирма? Цена?

70

Да черт их знает... От с миллиметрами че-т не уверена. У меня "казанка", а они вроде как до 14.. Хмм.. если б мы еще в этом всем разбирались. Все ж методом научного тыка.

71 Отредактировано Flawmaster (05.04.2011 15:28:02)

Pol пишет:

Да черт их знает... От с миллиметрами че-т не уверена. У меня "казанка", а они вроде как до 14.. Хмм.. если б мы еще в этом всем разбирались. Все ж методом научного тыка.

Фиг знает... У меня "казанка" была ручной работы - 11 мм. Так что лучше замерить. Ну, а по фирме, бери Moory M(средняя) или Kamui MII (полусредняя). Хотя их сейчас тяжело найти в спорт магазинах, но если повезет, то будут в Аметисте.

72

Ясно. Сергей, спасибо за инфу... Вы все там же, в Гладиаторе? Иль сменили место дислокации?

Ольга, а тебя какой кий, из скольких частей состоит? Вот тоже подумываю прикупить, кто чаво говорит, кто говорит без разницы, кто говорит разница есть... А ИСЧО хочу стол для снукера в Мурманске, никогда сам не играл, а по ТВ смотрю и в легком шоке прибываю, как они так размер удара чувствуют, как рукой ставят, одним словом хочу стол и научиться играть в снукер.

74

Flawmaster пишет:

Фиг знает... У меня "казанка" была ручной работы - 11 мм.

Dimka540 пишет:

Ольга, а тебя какой кий, из скольких частей состоит?

Po пишет:

lУ меня "казанка", а они вроде как до 14..

Кароч, народ.. Я - лох, а это судьба... Никакая у меня не "казанка".. Ща домой пришла и меня запозорили. У меня двухсоставной Константина Лохно.. На 14 запилов... Честно скажу, я далеко не профи, ты сам енто видел, но качественный кий - это качественый кий. И вес тоже немалую роль играет. Для меня, по крайней мере.  Но тут уже у  Flawmasterа надо консультироваться.  А с наклейкой я определилась. Как Flawmaster сказал Moory M самое то...

Когда в бильярд идем играть?