Re: Бильярд

Не бритый в инвалидной коляске, это я...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

27

ну как поиграли?     wink

Я ваще промолчу... так как мне похвастаться нечем  lol

29

Хвастаться будет только Димон big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

30

http://s005.radikal.ru/i211/1010/da/5585fa6475e6.gif
Димка? wink

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Человеки!!! Когда в бильярд пойдем шпилить???

32

Посетили намедни "Гларус" после долгого перерыва.. Что могу сказать.. Все хорошее имеет место портиться.. Всем на все пофиг, бабло правит миром... Стало жалко тех времен, когда ездили туда не задумываясь. Теперь, прежде чем тда пойти подумаю очень сильно, либо приму на грудь smile  Во-первых, обслуживание.. Когда пришли, заказав стол предвартельно, были не очень приятно удивлены наличием за нашим столом (не бильярдным) еще людей... На резонный вопрос:" А что такое?", был дан ответ:"Они играли" smile  Ну, хорошо.. Мы - люди добрые и неконфликтные, тем более пришли отдохнуть и выпить... Далее по списку... Увдев мечуюся девушку-бармена, я не могла не спросить, про персонал.. На что ответ меня убил наповал.."Я сегодня здесь одна работаю".. Люди, вдумайтесь, 5 столов, куча народу и она - одна... Про перетяжку столов, обивку мебели - напрочь отсутствующую, безналичие лампочек в туалете и ооочень большую плату за игру я молчу...

Pol пишет:

Все хорошее имеет место портиться.. Всем на все пофиг, бабло правит миром...

Не надо так голословно говорить, это зависит от руководства!!!

34 Отредактировано Pol (17.10.2010 22:52:40)

Видела я это руководство smiles/ae .. Раньше - однозначно!! Не голословно, а именно - однозначно лучше было...

35

В Гларусе уже очень давно отстой. Теперь только Бристоль!

Может соберемся в бильярд перекинуться???

Кто в бильярд???

Ольга, спасибо за открытое для меня место под названием Бристоль, отличное место для игры на (в) бильярде.

39 Отредактировано Pol (13.11.2010 22:27:27)

smile Дим, да всегда - пожалуйста.. Как думаешь, пора уже скдку требовать за рекламу? wink  Я ща чутка подосвобожусь и опять можно бу пересечься. Ты опять меня сделаешь, и я бу горько плакать, попивая пивасик в сторонке и наблюдая за игрой профессионалов wink

Pol пишет:

наблюдая за игрой профессионалов

Это да, там таких много, сам наблюдаю...

41

Может кому интересно...

Даю уроки в русский бильярд и пул.

Программа включает в себя:

- постановка стойки и техники удара;
- забитие чужих и своих шаров на различных видах ударов;
- отработка выходов;
- отработка отыгрышей;
- выработка тактики игры;
- психологическая закалка;
- и многое другое.

Программа может корректироваться в зависимости от запросов и уровня игры клиента(нулевой, начальный и т.д.)

Стоимость

250 руб. в час (длительность 1го урока составляет 2 часа) + стоимость стола.

По всем остальным вопросам обращаться в ЛС или по телефону: +7 921 709 43 41

42

Где учите?

43

Pol пишет:

Где учите?

В Мигрессе

44

А это где у нас, простите мне мое незнание географии?

45

проезд Связи 5

46

smile Вот прямо вот после ваших исчерпывающих ответов сразу же захотелось пойти к Вам на обучение smile Flawmaster, ну, расскажите хотя б об этом замечательном месте что-ль? О себе чутка... Сами откуда?

47

Упс... Сдается мне, моя излишняя настойчивость напугала человека... Жалько.. Я ж и вправду заинтересовалась.. Flawmaster, я белое и пушистое существо!! И совсем не страшное!!  smile

48 Отредактировано Flawmaster (19.11.2010 12:45:52)

Pol пишет:

smile Вот прямо вот после ваших исчерпывающих ответов сразу же захотелось пойти к Вам на обучение smile Flawmaster, ну, расскажите хотя б об этом замечательном месте что-ль? О себе чутка... Сами откуда?

Ну вы бы сразу сказали, что по-подробней  big_smile

Я из Мурманска. Играю в бильярд около 6 лет. За это время занимал призовые места на области и просто на коммерческих турнирах. В общем, играю профессионально.

Что касается "Мигрессы", то заведение так себе - курят там(это больше всего не нравится). Столы сносные, хоть и подразбиты чуток, но сукно там регулярно моют и пылесосят  smile . Выбрал это заведение, потому что ближе всего к дому, но в общем-то можно и ваши варианты рассмотреть, если хотите поучиться.

49 Отредактировано Pol (19.11.2010 13:18:01)

Мне надо бы технику удара отработать. Я када по шару ударяю, у меня иногда кий дергается, чего, как я понимаю, быть не должно... И над силой удара поработать...

50

Pol пишет:

Мне надо бы технику удара отработать. Я када по шару ударяю, у меня иногда кий дергается, чего, как я понимаю, быть не должно... И над силой удара поработать...

Кий может дергаться не из-за одной какой-нибудь ошибки, а из-за неправильной техники в целом. А размер(сила) напрямую зависит от техники и частично от опыта.
Мы можем обговорить все конкретнее в ICQ? Мой номер 320026093.