Re: Пластическая хирургия в Мурманске

http://www.plastic-surgeon.ru/
вот сайтик хороший  smile

202

smiles/cb  smiles/cb  smiles/cb
привет всем)
подскажите,пжл,сколько в Пирогова стоит сделать сейчас операцию по выпрямлению перегородки носа?
заранее спасибо,если не отвечу( smiles/an

203

вы бы сами позвонили в Пироговку и пообщались с доктором, к которому хотите, там точные цифры озвучат.
удовольствие не дешевое

Эх...

204

а есть еще где в Мурманске делают? я просто с области,пойду к местному лору,потом он меня направит,даже не знаю куда(

205

В городской точно делают. В ЛОР отделении куча народа с забинтованными носами ходило. Прямо на поток поставлено. Как конвейер.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

206

хотелось бы увидеть комментарии этих самых забинтованных. Как оно?)))

ты нам потом расскажешь  big_smile

208

Знакомая в городской делала, но она туда пошла исправлять детские ушибы smile доктор заодно ей предложил эстетическое завершение.  Года 4 прошло уже smile вроде жива.
У бесплатного лора направление не получите - идете сразу на платный прием в городскую и все вам выпишут. Учтите, на плановые операции очередь до 3_х месяцев бывает

Эх...

209

Сама гор больница страшная, но спецы там огого какие рукастые smile прямо с золотыми руками

Эх...

210

благодарю всех! smiles/bi  smiles/bi  smiles/bi  smiles/bi  smiles/bi  smiles/bi

211

Здравствуйте, собралась на блефаропластику, подскажите кто реально делал операцию у Черногубова А.П.-Мончегорск или Абрамова -Мурманск, к какому врачу пойти, нигде на форумах ни слова о результатах и профессионализме хирургов, только одни вопросы.  Напишите пожалуйста о результатах очень не хочется попасть в плохие руки, ведь выбор специалиста- это самое главное в хирургии. Заранее спасибо.

Здравствуйте, ребят, кто и где делал в Мурике оттопластику? Результат?