176 Отредактировано Песчинка (02.03.2012 22:10:04)

Re: Пластическая хирургия в Мурманске

October пишет:

среднестатистический мужик мелочей не замечает.

когда лицо гладкое - это тебе не мелочь! К тому же, необязательно ведь омоложение, может, человек себе носик поправил. И выглядит не менее натурально, чем раньше, только красивше.

October пишет:

... красота от природы ))))

если её не перевирают  lol  есть у меня на работе красивая "пенсионерка" под полтос возрастом  big_smile  но в  анкетке на сайте знакомств ей ВСЕГДА 39  big_smile

Песчинка пишет:

И выглядит не менее натурально, чем раньше, только красивше.

нафиг нужна эта "пластика"  big_smile натурализм форева big_smile

ДмитрийР пишет:

нафиг нужна эта "пластика"  big_smile натурализм форева big_smile

Ты как мой папа! "Не позволю выщипывать брови!" smile
Пластика - это же необязательно Вячеслав Судзиловский или Олеся Малибу. Пластика, если в меру, это же так здорово! Пошел - бац, и помолодел на 10 лет. Знаю в Мурманске одну очень богатую женщину, лет ей прилично, за полтинник, но вся такая аккуратная, все так сделано чудесно... Есть деньги - человек может себе позволить.

Знаю даму в полтинник, всё у неё чудесно и выглядит лет на 35-37, аккуратная, родила двух детей и НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛА  big_smile
Вот тебе реальная история в Мурманске: летит себе дама в самолете и разговорилась с соседкой, которая вещая что есть чудодейственная процедура - отфигачивают малюсенький кусочек печени и за счет регенрации получается мега-чудо-эффект в виде омоложения лет на дцать  big_smile  у тети было очень много денег и она заинтересовалась данной процедурой, сделала и как эффект впала в кому. Семья просрала все деньги на её восстановление, включая и бизнес главы семейства.
Колите девочки ботекс, делайте ушки как у эльфа, только потом не удивляйтесь откуда рак и прочая фигня.

181

Сдуру можно и ... сломать, как грицца.  smile

Передачка была про мужика перенесшего более 20 неудачных пластических операций  smiles/af  но он больной совсем на голову и только обезобразил себя  lol  а как он красочно рассказывал про ломпнувший в самолете в мягком месте силиконовый трансплантант  lol

183

Песчинка пишет:

Есть деньги - человек может себе позволить.

Правильно говоришь, праавильно smile Если есть возможность и желание, почему бы не подправить.

ДмитрийР пишет:

Знаю даму в полтинник, всё у неё чудесно и выглядит лет на 35-37, аккуратная, родила двух детей и НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛА

А я знаю (какой ужас) многих дам, которые в 35 выглядят на 45. А то и того хуже. 35летние рядом с 20летние выглядят в лучшем свете wink
А по теме, хорошая пластика, она как арбитр - незаметна. И фиг кто тебе признается, что сделал себе ее.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

ДмитрийР пишет:

Знаю даму в полтинник, всё у неё чудесно и выглядит лет на 35-37, аккуратная, родила двух детей и НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛА

Вот если бы ты написал: "знаю ДАМ в полтинник" (то есть много! а не одну), тогда бы я сказала: а, ну-да, нафик эту пластику, если только одной из тысячи можно что-то там улучшить, а остальные и так хороши.
И потом, ты уверен, что она "НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛА"? Ни к косметологу не ходила, ни на массаж лица раз в 5 лет, ни дома масочек не накладывала, спортом - тем более не занималась. Ведь наверняка же ухаживала как-то. А всем рассказывать про (например): "я прошла 10 процедур лифтинга" - по-моему, это не обязательно. (Лифтинг - имеется в виду не операция, а косметическая процедура).
Я тоже могу повспоминать и вспомнить несколько дам в полтинник, и тем обиднее, когда фигура на месте, а вот лицо - ну все равно не идеальное.

ДмитрийР пишет:

Вот тебе реальная история в Мурманске: ...

Ну и.....? Удаление куска печени - это я лично не отношу к пластической операции, это вполне полноценное вмешательство в организм со всеми, в данном случае, последствиями.

ДмитрийР пишет:

Колите девочки ботекс, делайте ушки как у эльфа, только потом не удивляйтесь откуда рак и прочая фигня.

Ушки, как у эльфа - это в "Аватаре", там все на компьютере нарисовано. smile ...Я так и не поняла, почему нельзя, если кто захочет, пойти и подтянуть немножко кожу. Просто кожу. Необязательно "колоть".

Вспомнилась недавняя предвыборная реклама Миронова: сидят в бане ужасные тетки, без причесок, косметики, "в полтинник", как ты говоришь... Среди них - некогда красивая и любимая мной Елена Драпеко. Сидят и рассуждают: "вот, а ты бы кому доверила своего ребенка? Миронову, конечно!" Если честно, это было ужасно! Она ведь актриса. Если у тебя такое лицо - нельзя сниматься без косметики-прически, в таком виде! Уж взяли бы лучше Татьяну Васильеву. Как у нее сделано лицо! И еще из удачных примеров - Ротару. У нее такие данные, она не расплылась, поправили аккуратно, ей очень пластика на пользу.

185

Песчинка пишет:

Вспомнилась недавняя предвыборная реклама Миронова: сидят в бане ужасные тетки, без причесок, косметики, "в полтинник", как ты говоришь...

Ужасная реклама!

Pol пишет:

Ужасная реклама!

ну вот. А там был как раз таки "натурализм форева".  В простынях, в бане... Брали бы уж тогда никому неизвестных теток.

187

Ну вот нашим любителям натурализма она как раз и была адресована. Эт, как ты правильно сказала: "Брови не выщипывать". А еще подмышки не брить. А что? Есть и такие любители.

188

Pol пишет:

А еще подмышки не брить.

Некорректное сравнение, подмышки и пластика. Подмышки - это гигиена ,прежде всего. А пластика уже вопрос другой. Вы бы ещё сказали бы про "зубы не чистить" или не мыться. Пластическая хирургия к этому никаким боком не относится.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

189 Отредактировано Pol (07.03.2012 00:04:47)

Чей-то некорректное? Разговор о натурализьме smile  Если я вся помытая и чистая обниму своего любимого небритой, но при этом чистой подмышкой, это разве негигиенично? Токо пощекочу слегка и все. Без бактерий smile

190

А что общего-то между пластической хирургией и подмышками?
Если человек волосы на голове стрижёт,то это уже ненатурально что ли? Если человек подмышки бреет,то это уже ненатурально тоже?Если зубы чистит,то зубы тоже становятся ненатуральными?
И причём здесь ,опять, же пластика?  smile

Pol пишет:

Если я вся помытая и чистая

Это только когда чистая и помытая,им (подмышкам) придётся уделять внимание гораздо чаще,т.к. пот и всё такое прочее.  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

191

Goa-Head пишет:

И причём здесь ,опять, же пластика?

Откуда я знаю, причем она тут smile Натурализм просто ее подвинул слегка smile

Goa-Head пишет:

Если человек волосы на голове стрижёт,то это уже ненатурально что ли? Если человек подмышки бреет,то это уже ненатурально тоже?Если зубы чистит,то зубы тоже становятся ненатуральными?

Ага. Натурально - это не стричься (вспомнила, как многие беременные не стригутся, чтобы у ребенка ум не забрать и волосы не красят big_smile ), не бриться и мыться токо с водой без мыла! Дадада! Ногти стричь можно.

192 Отредактировано nami (07.03.2012 00:33:33)

пластические операции: за и против

За: Пластика позволяет измениться без усилий.

Против: Казалось бы, все так просто - заснуть, а потом проснуться молодым и красивым. Однако прежде чем ложиться под нож, необходимо учесть, что любая, в том числе пластическая операция чревата тяжелыми осложнениями вплоть до самого ужасного исхода. Эта участь не минует даже очень богатых и знаменитых людей, которые могут себе позволить обратиться к самым опытным и высококлассным специалистам.

За: Ничто не сравнится с эффектом пластики.

Против: Ничто также не сравнится с ее ценой. Стоимость полного курса составляет тысячи долларов, так что на одно небольшое улучшение могут уйти все Ваши сбережения. А лечение непредвиденных осложнений потребует дополнительных вложений. Если Вы нашли дешевого хирурга - не будьте так уверены в его квалификации.

За: Результат пластики виден сразу.

Против: Это распространенное заблуждение. Несколько месяцев уйдут на реабилитацию, а иногда пациенту нужно более одной операции подряд. Это потребует еще больше денег и еще больше времени на реабилитацию. Хотя длительное отсутствие результата и опустевший кошелек - это не самые худшие последствия пластических операций.

За: Не существует достойной альтернативы пластике.

Против: Косметология развивается семимильными шагами. Современные препараты для тела и программы антивозрастной заботы о коже во многих случаях не уступают по эффективности операциям, но при этом они значительно дешевле и приятнее в применении. Потрясающие результаты показывает эндермология и безоперационная пластика с применением филлеров. Конечно, сильнодействующую косметику должен выбирать профессиональный косметолог. В запущенных случаях одинаково бессильны и крем, и скальпель. Но даже самый неудачный эксперимент с косметикой не может быть хуже, чем необратимые последствия пластических операций. В любом случае, что бы Вы ни выбрали, важно узнать максимум информации, почитать специальную литературу, оценить свои цели и свои возможности.

За: Пластика позволяет сделать невозможное, осуществить мечту!

Против: Самые невероятные операции - одновременно и самые опасные. Часто воображаемый идеал, к которому стремится пациент, просто несовместим с его природными данными. Например, человек не способен похудеть больше своей нормы (это его/ее минимальный вес и размер за всю взрослую жизнь). Дальнейшие результаты - это неестественные усилия для организма. О таких попытках полностью перекроить свое тело эксперты говорят: у Вас есть Кадиллак, но Вам очень хочется сделать из него Порше. Наибольшие опасения у специалистов вызывают удлинение ног и ступней, ягодичные импланты, а также одновременная подтяжка и увеличение груди. Если врач ничего не имеет против такой операции, вероятнее всего, что он не прошел подготовку должного уровня! (с)

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Песчинка пишет:

Вот если бы ты написал: "знаю ДАМ в полтинник" (то есть много! а не одну)

меня не интересует данная категория дам, я не настолько стар  big_smile

Да делайте вы себе что хотите, потом это будут ВАШИ проблемы  big_smile

195 Отредактировано Pol (07.03.2012 12:32:46)

ДмитрийР пишет:

Да делайте вы себе что хотите, потом это будут ВАШИ проблемы  big_smile

Я вот щас тебе открою маленькую тайну. Токо ты никому. Ок? На самом деле вас никто не спрашивает что, где и как себе пришить или отрезать и спрашивать никогда не будет big_smile Ваше дело нами восхищаться. А если в вас закрадется подозрение о сделанной пластике, значит просто хреновый хирург попался.

Pol пишет:

Ваше дело нами восхищаться

кем восхищаться я как-нибудь сам определюсь  wink

197

Кто делал блефаропластику у пластического хирурга Черногубова в Мончегорске, отзовитесь! Очень нужен совет.

198

ДмитрийР пишет:

кем восхищаться я как-нибудь сам определюсь  wink

Упасите меня все боги, навязывать стереотипы и тем более в таком интимном вопросе. Просто под словом "нами" я имела ввиду женЧин всех вообще, а под словом "восхищаться" не ум их и совесть в придачу к деловым качествам, а так как мы в теме про пластику, исключительно внешние данные и все, что с ними связано. Не, ну если ты не хотишь красивыми и ухоженными женЧинами восхищаться, так то твое именное право. Кто ж его оспаривает. На свете ведь так много красивых мужчин smile

ДмитрийР пишет:

меня не интересует данная категория дам, я не настолько стар  big_smile

ну я бы никогда такого странного вывода и не сделала.  smile  Я, например, знакома лично с 15-ю пенсионерами МВД, это же не значит, что я ими интересуюсь! Здороваюсь просто.  big_smile

ДмитрийР пишет:

кем восхищаться я как-нибудь сам определюсь

smiles/ak

nfyz пишет:

Кто делал блефаропластику у пластического хирурга Черногубова в Мончегорске, отзовитесь! Очень нужен совет.

наверное, тут - никто. И в интернете по-быстрому отзывов нет. Это надо на какой-нибудь мончегорско-медицинский форум... Знаю одного анестезиолога, который работает в Мончегорской ГБ, может, у него попытаться спросить? но будет ли это "из первых рук"...

200

уважаемые, подскажите адреса куда обращаться на блефаропластику. ничего конкретного не нашла....