151

Re: Пластическая хирургия в Мурманске

Pol пишет:

http://forum.murmanout.ru/viewtopic.php?id=3986
Пост №6 и далее... Тема не с последнего поста начинается wink

ну а че там адреса нормально так написаны)))

152

Че-т я ща перечитала, и поняла, что зря человека читать послал big_smile  Та же ж нет ничего про это самое... big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

153

цитатка под текстом- ты частенько прочитываешь))))))???

154

Частенько. Но мозг не понял вопроса big_smile  Прочитываю - что? Цитату? А Вы сейчас с кем разговариваете? big_smile

155

вот, кстати, вопрос задан очень конкретно и понятно и адресат всегда что кому адресовано.
А вообще спс за все, так бы ничего не получилось!!!!!!!!

156

lol Када общаешься сам с собой - создается впечатление, шо общаешься с умным человеком (с)

157

Яник пишет:

вот, кстати, вопрос задан очень конкретно и понятно и адресат всегда что кому адресовано.
А вообще спс за все, так бы ничего не получилось!!!!!!!!

А шо получилось-то? И нафЕга столько "адинадинадин"?

Не знаю...

158

Блефаропластику делают в Пироговке. Фамилию Абрамов уже слышала, но где оперирует этот Абрамов - не в курсе.

159

люди,может кто в курсе где в мурманске шрамы убирают?

160

Lyal'ka, во сколько обошлась операция? Тоже надо после травмы делать, прицениться.

161

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если кто знает, в какую цену сейчас может обойтись исправление перегородки носа в "Пироговке"? А то очень уж проблематично дозвониться до них. hmm

Никто не знает где собака зарыта. Но увлекателен сам процесс поиска и копания..

162

Три дня назад делала отопластику в Пироговке у Махова В.А. Сейчас вот жду результата. Дозвонилась сразу(310811-регистратура),сходила на консультацию(2500т.р.),сдала анализы,договорились на число,кот. мне удобно и все операция сделана.Ждёмс результатов! smile

163

Фотки ушек фффффффстудиюююююю!!!!!!!!!!!!!  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

ИНГА11 пишет:

Ждёмс результатов!

так а каких результатов, если операция уже сделана 3 дня назад? или в смысле - сейчас не дают посмотреть?

165

Так забинтовано все, наверное.

доброго времени суток!я на след неделе записана на блефаропластику к Абрамову.кто делал у него операцию-поделитесь впечатлениями!пожалуйста!чёт я переживаю... smiles/ai

167 Отредактировано Песчинка (20.01.2012 21:59:14)

да половина форумчан подтянула себе веки у Абрамова. Некоторые уже по второму кругу собираются.
...Не волнуйтесь вы так! smile Записались же уже. Все будет хорошо, поделитесь потом впечатлениями.

168

Песчинка пишет:

половина форумчан подтянула себе веки у Абрамова

фигасе  ))))))  дайте посмотреть в ваши светлые очи, как они подтянутые выглядят хоть, не так ли случайно -  smiles/ai  ))))))  Песчин, и ты тоже чтоль...подтягивала smile ?

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

169

ты еще попоси галерею устроить с темой "до.. и после.."

Эх...

170

torrid пишет:

ты еще попоси галерею устроить с темой "до.. и после.."

не, не буду посить smile   
Я просто половину форумчан видел и как-то не заметил следов хирургического вмешательства, вот и удивился )))

Гомер Симпсон

171

October пишет:

Я просто половину форумчан видел и как-то не заметил следов хирургического вмешательства, вот и удивился )))

не туда смотрел! lol не все все вот так вот прям и при всех показывают! lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

172

Дадада! Иногда все хорошо спрятано!

Абрамов оперирует сейчас в паре с Кудяшевым в больнице Баяндина(больничный городок). smiles/ay у меня прошло чуть больше месяца после операции.я очень довольна.очень!руки у докторов наших просто ЗОЛОТЫЕ!и цена вполне нормальная. smile  smiles/ay  smiles/ay  smiles/ay

масяНька пишет:

у меня прошло чуть больше месяца после операции.я очень довольна.очень!руки у докторов наших просто ЗОЛОТЫЕ!и цена вполне нормальная.

нет, так дело не пойдет. Что делала? сколько стОит? сколько времени на всё ушло? и так далее... со всеми подробностями!

175

Один хрен, среднестатистический мужик мелочей не замечает. Кста, если женщина выглядит не слишком натурально для своего возраста, то это некоторых может даже отталкивать. Самая главная красота- красота душевная ...ну и ... красота от природы ))))

Гомер Симпсон