Re: Пластическая хирургия в Мурманске

да...но...у кошек нет таких губ)))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

52

Lyal'ka, наркоз общий был. У меня почти перестал дышать нос и поэтому нужно было выпрямлять перегородку,но если бы у меня не было показаний к этой операции я бы не согласилась. roll

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. Иван Сусанин.

53 Отредактировано carrie (23.09.2010 11:16:14)

и Алекса (предпоследняя на фото) еще и смела доказывать с пеной у рта, что губы себе не надувала! Конечно! Причем у нее были хорошие губы, и Проклова себе жуть сотворила и Ева Польна, и Маша Распутина, уродство, правда вареники какието  smiles/an
ой а от женщины кошки, чуть не взвизгнула на весь кабинет  smiles/ai

54

Песчинка пишет:
torrid пишет:

Неверю, что девушки могут позволить такое сотворить с собой.

Самая первая (слева вверху) - женщина-кошка. Её муж ужасно любит кошек и настоял, чтобы она была на них максимально похожей, вот она, бедолага, и делала бесконечно операцию за операцией.

Жалко ее! Ей бы к психиатру вовремя обратиться! smiles/ao  Боюсь подумать сколько операций она перенесла ради этого кошатника smiles/de  Теперь уже даже самый хороший хирург не сможет ей, наверно, помочь. А муж то все равно ее бросил, видимо спать с такой неземной красотой страшновато было smiles/ai

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин!!

55

Melissa пишет:

Lyal'ka, наркоз общий был. У меня почти перестал дышать нос и поэтому нужно было выпрямлять перегородку,но если бы у меня не было показаний к этой операции я бы не согласилась. roll

Мне такую операцию сделали в областной под местным наркозом два года назад. Правая ноздря всё равно почти не дышит. Но первый год всё было нормально.
Прикольно было когда дядька хирург с хрустом выковыривал у меня из  глубины носовых пазух кусочки кости, показывал мне их, а потом кидал в железную мисочку ))  вообще, всё по-раздолбайски конечно... но на особое отношение могут рассчитывать только особые люди  hmm  так что так...

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

56

Мне делали без молотка, как мне объяснил хирург - разрезали, достали хрящ, выпрямили и обратно вставили. Какие-то сейчас новые технологии. Сейчас еще пока не все зажило, но надеюсь дышать буду. Надежда умирает последней))).

57 Отредактировано October (23.09.2010 22:06:13)

smiles/ai
Фигасе, до чего дошёл прогресс!  Вынули хрящ, выпрямили, вставили обратно...   я удивлён.
Вобще-то звучит конечно немного фантастически... но если такая технология есть, уверен она где-то описана и в инете про неё можно прочитать. smiles/de

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

58

Первоначально септопластика заключалась в удалении искривленного участка носовой перегородки. Сегодня хирургические приемы направлены на то, чтобы выпрямить перегородку в зоне искривления с сохранением ее целостности. Удаляются лишь небольшие участки перегородочного хряща, которые не позволяют перегородке разместиться внутри носа в вертикальном положении.

October пишет:

Прикольно было когда дядька хирург с хрустом....

*упала в обморок!!!!!!*

Что за варварство????? Я когда сдавала кровь на донорство, медсестры меня с другой стороны кушетки поставили на пол, чтобы я не увидела свою кровь и не грохнулась (я и так уже побелела). У них опыт есть, значит люди падают. А тут.... специально показывать... Шутишь ты что ли.

60

Нет, я не шучу. Просто, он видел, что я вполне адекватно реагирую на ситуацию, не дёргаюсь, даже поддерживаю разговор.                                  *типа я такой смелый...и ваще герой   wink
Варварством было то, что не предупредили, что операцию делать будут в день приёма и завтракать соответственно было нельзя, тогда и наркоз был бы общий.

Гомер Симпсон

61

October пишет:

с хрустом выковыривал у меня из  глубины носовых пазух кусочки кости, показывал мне их, а потом кидал в железную мисочку

Мамочки... я тоже едва со стула не упала. Ты и правда герой что все это выдержал и еще можешь шутить на эту тему!

October пишет:

Прикольно было когда дядька хирург с хрустом выковыривал у меня из  глубины носовых пазух кусочки кости, показывал мне их, а потом кидал в железную мисочку ))

Угу, такую историю надо в тему Ужас разместить.

Про женщину-кошку. Есть ещё дядько-кот, вот у него в щеки вставлены такие металлические штучки, и в них вкручиваются усы. Я про него передачу смотрела, там он решил приехать к сестре, которую не видел энное количество лет, т.е. она даже не догадывается, как он сейчас выглядит. И очень переживал, как сестра его встретит. Конечно, по законам американского кино, она его приняла. А я б его метлой поганой, кошака этого безумного...

64

А почему сразу метлой? Брат ведь..Какая разница, как он выглядит...Или внешность какую-то роль играет? wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Pol пишет:

А почему сразу метлой? Брат ведь..Какая разница, как он выглядит...Или внешность какую-то роль играет? wink

Внешность не главное, НО, когда человек запаривается над своей внешностью и её кардинально меняет - это уже по части психологов...

66

Странница пишет:

НО, когда человек запаривается над своей внешностью и её кардинально меняет - это уже по части психологов...

Полностю согласна. Когда направляют на пластику по медпоказаниям,  или аварийные случаи, (травмы, конечно, нужно исправлять).  Но вот это безумие в виде арбузных грудей, поп, бицепсов, губ и прочего...Это жесть, это точно  не к хирургу...))) Некоторые девушки удаляют нижние рёбра, чтоб талия стройнее была. Это ваще реальное сумашествие...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Грань очч тонкая... Можно начать с поправки там формы бровей, формы губ, а потом ещё чего-нибудь и всё, пошло-поехало... Главное - вовремя остановиться. И любить себя таким, каким создала природа, а если и менять, то не в ущерб себе и... и чтоб окружающим было приятно смотреть)))

68

Ога smile Прежде всего, мы должны быть красивы для самих себя)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

69

nami пишет:

Ога smile Прежде всего, мы должны быть красивы для самих себя)))

ДА! Заметила,что я когда сама себе нравлюсь,то и окружающим тоже smiles/cu

Переделывание себя под животное - это уже диагноз. Ведь человек идентифицирует себя с котом, ящерицей и другой неведомой зверушкой. Лично для меня это неприемлемо. Одно дело, если человек хочет выглядеть привлекательно, но как ЧЕЛОВЕК (увеличение губ и всего остального, уменьшение талии и всего остального), пусть даже и перестарался. И другое дело, когда он покрывает все свое тело включая голову  татуировками, потому что он видите ли - леопард. Если кому-то попадутся фотки того дяденьки-кота, добавьте сюда, пожалуйста, а то мой телефон не позволяет провести данную операцию :-)

71 Отредактировано carrie (24.09.2010 13:55:13)

а удлинение ног, это вобще пытка на аппарате Елизарова, тебе сначала их ломают, а потом вставляют в аппарат, чтоб они там вырастали  big_smile  я вот не буду зарекаться против подтяжки лица после 45, 100%

человека кота видела, еще человека ящерицу, этих фриков часто показывают, они в Америке на этом бабки зарабатывают, там есть Театр Уродов

72

Кстати про театр уродов... Вконтакте есть группа "Фитнес, здоровое питание... бла-бла-бла", сейчас смотрела в ней альбом Антиидеалы, до сих пор икаю сижу. Огромные губы, грудь как два арбуза, женщина-кошка во всей красе - такая жесть! Действительно, это уже диагноз. А анорексички... жесть... (пойду съем торт наполеон)

73 Отредактировано torrid (25.09.2010 18:39:49)

кошке и коту уже к психиатору надо без очереди big_smile  на их фоне анарексички, еще ничего, они хоть худели, но от собственной глупости не смогли на тормоза нажать, а организм стал жрать сам себя. Хотябы хирургов не доставали. Вообще не  понятна позиция врачей, которые соглашаются кошку или ящерицу из пациента скромсать. ЗАЧЕМ?

Эх...

Хи-хи. Мурманчанам не грозит превратиться в кого-нибудь из этих фриков на родной земле :-)

75

ага, съездят изуродуются и вернуться на Родину

Эх...