1

Тема: Пластическая хирургия в Мурманске

Пожалуйста, поделитесь информацией те, кто делал пластику в Мурманске. Расскажите где, у кого, когда и довольны ли Вы результатом. Вовремя полученная информация может спасти от разочарования, физического и морального вреда тех, кто интересуется этой темой!!!
Подумываю о ринопластике. Видела сюжет по ТВ-21 про Валерия Махова, сейчас он работает в Национальном медико-хирургическом центре им.Н.И. Пирогова на П.Морозова, 6.
Кто-нибудь у него оперировался?? Отзовитесь!! Развейте сомнения или подтвердите страхи!!   smile

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин!!

Re: Пластическая хирургия в Мурманске

Он мне горбинку на носу убирал, ещё в горбольнице, лет 10 назад... Так себе, на троечку
Думаю сейчас опыта набрался

3 Отредактировано Lyal'ka (12.08.2010 11:26:56)

На троечку - это как? Вам совсем не понравилось или все-таки не пожалели о содеянном?
Спасибо, кстати, за информацию!!! Для меня сейчас это очень даже актуально!

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин!!

Пожалел. Был с горбинкой - стал курносым:))
а хотел чтоб прямой... Ну да ладно, и таким девушки любят

5

Мда... Это, конечно, не дело. Надеюсь, что он действительно уже поднаторел в этом деле, усовершенствовал технологию, набил руку, в общем все, что угодно, чтобы на сегодняшний день после снятия гипса результат был тот, что надо, а не сюрпрайс, причем не совсем приятный!
Будем надеяться на положительные отзывы тех, кто проделывал подобное не так давно, а в последние лет так несколько )))  smiles/cu

У некоторых врачей есть свой стиль,т.е. по носам можно узнать,чья работа,возможно и у Махова чаще всего курносые носы получаются,лучше посмотреть его работы,но лично я бы такую серьёзную операцию не стала делать в Мурике,у нас пластика не развита...а вот блефопластику очень хвалят Абрамова,да и операция плёвая,под местным наркозом,правда там очереди на полгода вперёд,29-го приятельница к нему идёт,через полмесяца отпишусь о её впечатлениях,а по осени сестра тоже планирует smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Кириешка курносый?  roll  lol

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

8

А что такое блефопластика?

9

"Блефаропластика или пластика век является пластической операцией в ходе которой удаляется избыток жировой ткани на нижнем и верхнем веке. По мимо жировой ткани в некоторых случаях удаляют обвисшую кожу. За подобной пластической операцией обращаются люди с особо тонкой и нежной кожей в области глаз, которая к 30 - 40 годам растягивается, что приводит к мешкам под глазами, усталому и неэстетическому виду. Как в возрастном, так и в случае предрасположенности единственным выходом коррекции становится блефаропластика."  smiles/cz

ну да,съела пару буковок  smile

11

А я с утра читаю ,не пойму,что за блефопластика такая? Не пластика,а блеф один? smile))

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Лиса Алиса пишет:

Кириешка курносый?  roll  lol

Аха, как Майкл Джексон... и танцую так же

13 Отредактировано October (25.08.2010 18:42:40)

Lyal'ka: "   ......чтобы на сегодняшний день после снятия гипса результат был тот, что надо, а не сюрпрайс, причем не совсем приятный!  "
"кириешка: Пожалел. Был с горбинкой - стал курносым:))"

-Вам нос прямой, или с горбинкой?
     - Мне пожалуйста курносый.
     - А вот и не угадали
    big_smile

Хороший специалист smile)

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

14

October пишет:

Хороший специалист smile)

Смеетесь? Или действительно хороший? Есть примеры удачных операций?

15

Смеёмся.  neutral

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

16

Я делала в августе носовую перегородку (септопластика) у Махова. В этот период ринопластику у него тоже много народу делали, говорят - хороший доктор и отзывов хороших много, мне понравился. Сейчас он в командировке до конца октября вроде бы.

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. Иван Сусанин.

17

Melissa пишет:

Я делала в августе носовую перегородку (септопластика) у Махова. В этот период ринопластику у него тоже много народу делали, говорят - хороший доктор и отзывов хороших много, мне понравился. Сейчас он в командировке до конца октября вроде бы.

Спасибо Вам, что делитесь информацией!!! Я, честно говоря, уже процентов на 80, а то и на все 90 решилась на операцию. Была у него на первичной консультации. Теперь жду когда вернется, пойду на вторичную. Он сейчас стал Зав. отделением и цены подскочили. Я была на консультации за 600 руб., а сейчас 2100 руб. стоит.
Скажите, пожалуйста, а наркоз местный был или общий? Местный вроде как меньше вреда организму наносит, но уж больно страшно!!!! smiles/ak

18

что касается меня, я б лучше подкопила деньжат, но пластику бы делала только в Москоу или Питере, в клинике проверенной временем.

19

Хммм...Мож тоже себе че подправить? smiles/cu

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Pol пишет:

Хммм...Мож тоже себе че подправить? smiles/cu

например?  wink

21

Нууу...Грудь сделать, губы как у Джоли...Хвост отрезать, в конце-концов big_smile

неее, хвост нинада! весь кайф в аве пропадёт...

*мечтательно: я бы себе ноги удлинила...  lol

23

Pol пишет:

губы как у Джоли.

угу, и будешь потом как Проклова, которая с Малаховым вела программу.  smiles/dr

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

24

lol lol  lol  Зато запоминается....

25

А что у Прокловой с губами? Неудачная пластика что ли?