51

Re: Просмотр кино в к/т Мурманск

Странница пишет:

Итог: океаны надо спасать

Млин Окси, я ужо напяливаю ласты и свой акваланг.
Хотя нет.
Утро вечера мудренее. Завтра спасать пойду. А сегодня пара спать.  smiles/bm

Не пойду на этот фильм, грустный он.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

52

боюсь после просмотра точно побегу билеты на самолет брать и ласты нацеплю.
Тема нефти имхо и так всех бесит, без нее г-на выбрасывается в океан прилично - думаю и без нее интересно

Эх...

53

я кажись завтра собираюсь..сильно грустный ????

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

♥elle♥ пишет:

я кажись завтра собираюсь..сильно грустный ????

Средней грустности))) Я бы охарактеризовала так: трогательно-красивый.

55

я ж просто впечатлительная ))) рыдала на Кинг-Конге и после фильма !! х))))

.. даже на мультах   умудряюсь всплакнуть)))

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

При походе в данный кинотеатр, ОДЕВАЙТЕСЬ по теплее, холодно как на морском дне!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

57

поскольку сравнивать не с чем, то собственно придраться не было к чему то.

58

Никто не знает - до какого числа - хотя бы примерно -  будет идти в кинотеатрах "Высоцкий..." ?

"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь...Серьезное лицо - еще не признак ума..." Барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен .

В среднем фильм идет около трех недель

60

иногда фильмы идут всего неделю smile

Эх...

в одномкинотеатре он действительно как правило идет 1 неделю  smile  но допустим идет неделю а Мурманске, потом неделю в Атлантике, потом неделю в Авроре  smile

62

не всегда так... а некоторые фильмы идут всего неделю в Атлантике в красном зале и больше не появляются в прокате sad

Эх...

torrid пишет:

не всегда так... а некоторые фильмы идут всего неделю в Атлантике в красном зале и больше не появляются в прокате sad

это явно не кассовые фильмы  smile  покупают 1 копию непонятного кино, недельку покрутили и всё  smile  хотя к примеру тут многие дамы хотели на новый Джейн Эйр сходить, но не судьба, в прокате вообще не появился

64

wait_and_black пишет:
torrid пишет:

это явно не кассовые фильмы  smile  покупают 1 копию непонятного кино, недельку покрутили и всё  smile  хотя к примеру тут многие дамы хотели на новый Джейн Эйр сходить, но не судьба, в прокате вообще не появился

Значит , пару недель еще есть в запасе ?..

"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь...Серьезное лицо - еще не признак ума..." Барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен .

около 2 недель  smile

66

Да ладно, ребята smile) "Высоцкий", как бэстсэллер, будут крутить как минимум до конца месяца, так что все желающие успеют посмотреть, если не в "Мурманске", то в Атлантике или Кронверке. [или дома на компе]
Кронверк кстати в последнее время начал крутить хиты минувших лет, фильмы конечно неплохие, но вот цена за "б/у продукт" на мой взгляд завышена smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

October пишет:

Кронверк кстати в последнее время начал крутить хиты минувших лет, фильмы конечно неплохие, но вот цена за "б/у продукт" на мой взгляд завышена smile

если ты про Спирит Холл и Спайдер холл, то это не в Кронверке  smile В Кронверке идёт совновьё  smile

68

Да неее. В Кронверке савсем не так давно показывали Город Грехов с Вилом Брюсовым ))))) ну и ещё парочку не новых фильмов smile

Гомер Симпсон

69

wait_and_black пишет:

около 2 недель  smile

Все , решено - сегодня еду... В какой лучше кинотеатр ? На ПК потом посмотрю...

Альберт пишет:

В какой лучше кинотеатр ?

кому как нравится, лично меня все кинотеатры устраивают  smile

71

Я Атлантику разлюбила из-за качества звука.
wait_and_black ну как не кассовые, вон с Бдедовым Питом фильм последний просто проскользнул sad  конечно, это не такой кассовый боевик. Но Джейн Эйир тоже хотела глянуть sad  в кино, а не дома... а накануне заниматься выжидание пиратских копий на торрентах.
Мне мнравится ходить в кино, но я люблю игровое и просто интересное кино, а не сумерки всякие

Эх...

72

torrid пишет:

вон с Бдедовым Питом фильм последний просто проскользнул

тоже не успел посмотреть... по-моему "Человек, который изменит всё"...ну или как-то так назывался. Навряд ли фильм был "кассовым", раз так быстренько прошёл "мимо", однако всё равно интересно глянуть, что за новый сценарий с Питом )) Придётся качать'с.

Гомер Симпсон

73

Позырил седня бекмамбетовский "Фантом".

Не знаю...

74

мухЪ пишет:

И как фильм?

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

75

Goa-Head пишет:
мухЪ пишет:

И как фильм?

Норм. Фильм-катастрофа. Два чувака прилетают в Москву, где их обувают с проектом. Расстроенные, они идут в кабак напиться, кадрят двух девушек, и тут...начинается это. Реально можно сходить.

Не знаю...