1

Тема: Просмотр кино в к/т Мурманск

Отвратительная организация выхода из зала после просмотра к/фильма в формате 3D.Мало того,что выпускают через одни двери,так ещё и проходишь через какую-то мусорную свалку

2

Re: Просмотр кино в к/т Мурманск

Выход чере1 дверь всегда был и очереди никогда не было при полном зале smiles/ai

Мненя интересует вопрос на 3Д билеты куда лучше брать? ближе к экрану или дальше?

Эх...

ближе

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

4

спасибо, Филя!

Эх...

5

Ну что сказать, экран для ЗД маловат, а так все было замечательно smile смотреть можно и сидя в 8=м ряду и в 3-м везде хорошо.

Эх...

6

мне тож понравилось,только единственное не очень удобно было сидеть в своих очках для зрения,а сверху 3д-ые  big_smile

хэ хэ...я тут где то писАла, что меня не интересует 3д   lol   а сеня сходила на мультик Гадкий я...ваще супер!!  big_smile поскольку сравнивать не с чем, то собственно придраться не было к чему то.

8

Мультик хороший, но эффектов могли бы побольше напихать smile)))) с горками поравился момент, захватил!

Эх...

9

экран канешна маловат:(
мульт "Гадкий я" оч порадовал! больше всего понра сценки в космосе! супер! ну и мини-сценки в последних титрах! афигенские! реально - почувствуй разницу между простым кино и 3д.!!! просто мегасупер!!!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

Спецэффектов в 3Д мало делают почему-то. Смотрел "Повелитель стихий" и там спецэффекты сделаны только в самом начале фильма. Маловато...

11

Дорого делать хорошее 3Д, лучше в рекламу фильма денег вбить побольше )))

Эх...

А в чем тогда смысл 3D? Разве не в большом количестве спецэффектов? А расходы на рекламу и так вбиты в бюджет фильма. Крупные компании включают до 30% расходов на рекламу в бюджет.

13

Просто есть недобросовестные создатели фильмов, некоторые нашпиговывают сюжет эффектами, а кто-то делает парочку к еле живому сюжету. Я за качественный материал, такой как, например, История игрушек

Эх...

14

wait_and_black пишет:

Спецэффектов в 3Д мало делают почему-то. Смотрел "Повелитель стихий" и там спецэффекты сделаны только в самом начале фильма. Маловато...

В КэТээМе начинают показ "Пираньи в 3D". http://murmanout.ru/movies/piranha-3d   что-то не похоже на присутствие большого количества спецэффектов...не тот фильмец. Интересно, зачем в 3-D ?!  smiles/de

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

15

Зачем!? Это кодовое слово для повышения посещаемости!

Эх...

16

Скоро знаменитый фильм братьев Люмьер "Прибытие поезда"в 3D . wink:)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

17

О, представляю - барышни в обмороке, месье закрывают свои лица руками! Всем быть!!!

Эх...

Эх-ма, Прибытие поезда в 3д - это хорошо, а вот бы челюсти в 3д сделали, я б сходил, с памперсом big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

19

про Челюсти не знаю,но Чапаева в 3D вродь обещали.

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

20

Кстати, Перегарыч,забыл,сейчас же Пираньи в 3D идут,вот сходи глянь,мясцо и кровь ,да и действие на водах происходит.

еще говорят Титаник хотят снять в 3Д  big_smile

22

о пираньях smile афиша на кинотаетре гласила "кровь, пираньи, секс" (дадеюсь ничего не напутала)
Вспомнился Осьминог-жара-квартира

Эх...

23

Кровь, пираньи, секс? Да еще в 3D??? Срочно надо идти!! Это ж прелесть какая!!!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

24

кровища! уточнилась по пути домой smile) так что бегом, секс с пираньями смотреть

Эх...

25

аааааааа!!!!!!!!! я еще не пасматрела!!!!!!!!!! зачем вы меня мучаити??????? не рассказывать!!!!!!!!!!!!!  wink

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками