1

Тема: Тесты

Показался занимательным. smile Пришлось попыхтеть smile
Назову Мозготест http://fourty.on.ufanet.ru/

13 балов. Средний уровень (Норма)
Многое осталось невыясненным smiles/cv

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Re: Тесты

А как ты на этот вопрос ответила - 1 Р не П ?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

3

Ты скажи на сколько вопросов ответил ?  wink

бегло глазами пробежал, лениво, но на 5-6 сразу ответил...

5

Dimka540 пишет:

А как ты на этот вопрос ответила - 1 Р не П ?

напрашивается - один раз не ....(плохой человек-редиска), но этот ответ не принимается lol

6

кто нить вскроет эту тайну smile

Начал, пока на 17 ответил

8

*завидует таланту, по доброму завидует smile *

Вот никак не написать 1024 Бита в килобайте

10

А у меня 3 тополя на плющихе не пишутся, мож и не они hmm
А ты капсом пишешь, там написано- заполнять заглавными

11

Dimka540 пишет:

Вот никак не написать 1024 Бита в килобайте

Там надо писать "байта". wink

Любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Характер прескверный. Женат.

Спасибо, я уже хотел клаву выкинуть, ну Ната, ну удружила...

13 Отредактировано nami (17.06.2010 21:53:22)

разминай мозг, тада будешь Дмитрий I, а не Димка 540 smiles/cc  smile
Не вздумай надуться на меня smile

уже был такой тест))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Я вообще-то матом не ругаюсь, на что меня вынудили...

до 23 ответов догнал, думаю не продолжать

17

Философия пишет:

уже был такой тест))

Мне не попадался. Дай ссылку, штобы Хед справедливый усе вырезал отсюда smile ...в тартарары smile

31 из 33 трех, надоело...

опять я дура  sad  17-ть,причём в одном я уверена,но оно ну никак не пишется sad

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

7 раз отмерь и 1 раз отрежь,ведь так или другие варианты есть?

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Лиса Алиса пишет:

опять я дура  sad  17-ть,причём в одном я уверена,но оно ну никак не пишется sad

подсказать может?

Не,так не интересно,лучше позже ещё подумаю smile

23

Тест.Твой цвет. Показывает какой цвет подходит вам с психологической точки зрения. Результат может не совпасть с вашим любимым цветом

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:96572

У меня. Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности, способствует концентрации внимания (поэтому желательно сдавать экзамены в желтой комнате).Под воздействием желтого цвета быстро принимается решение и мгновенно выполняется. Люди, предпочитающие этот цвет, не любят глупцов, борются с другими с помощью слова, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол. Им свойственны высокая самооценка, уверенность в себе, деятельность. Желтый символизирует интуицию и сообразительность.В мифологии желтый олицетворяет собой Солнце, тепло, весну и цветы. У евреев желтым цветом клеймили, сочетание желтого и черного – опасность (раскраска тигра, знак радиации), в народе – желтые тюльпаны – символы разлуки.Если хочется носить желтый цвет – установление внутренней гармонии, спасение от неприятностей, желание на что-то сознательно воздействовать (нельзя надевать при приеме на работу). Основная потребность людей, предпочитающих желтый цвет – раскрыться, показать себя, они ищут свободных отношений, чтобы разделить внутреннее напряжение и достичь желаемого. Желтый цвет избавляет от ложной стыдливости и мыслей типа “я недостаточно хорош”; вызывает положительные ассоциации в рекламе.
Сколько ни вспоминала, не помню у себя жёлтой одежды smile Если токо может купальник был... smile

А у меня белый,причём это мой любимый цвет smile
Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью, демонстрирует абсолютное и окончательное решение, полная свобода для возможностей и снятие препятствий.Его фундаментальное качество – равенство, т.к. заключает в себе все цвета, они в нем равны. Он всегда вдохновляет, помогает, внушает определенную веру (дает свободу).Если белого цвета много – в силу вступают его негативные характеристики.В мифологии белый цвет часто используется в Африке – его носили жрецы, т.к. оберегал и давал возможность зачаровывать. Белый был цветом социального согласия и мира. Если принести в жертву белое животное – это пакт перемирия с богами (лучше всего принести в жертву альбиноса – человека).Если выкрасить дом внутри белым – в нем будет мир, если выкрасить в белый косяки дверей – человек, входя, оставит свое зло снаружи.Белый очень широко используется в христианстве, как символ веры, чистоты, истинности и светлости.Белый цвет в одежде означает начало. Белый парик судьи – символ справедливости. “белый рыцарь” - символ спасения. Белый халат (в больнице) считается также символом спасения, стерильной чистоты. Белый цвет управляет функциями эндокринной и зрительной систем. Белая одежда делает кожу намного мягче и нежнее.Лечение белым цветом осуществляется только в совокупности с другими цветами - зависимости от недуга. Белый цвет осветляет, обновляет все цвета в организме, помогает убрать скованность. Но! Не следует выкрашивать в белый цвет детские комнаты.

Всегда подозревала,что я совершенство  smiles/ag  smiles/aq

25

Тест не длинный smile