51

Re: интим игрушки ♀+♂=♥

Извиняюсь конечно, но что за быдловское отношение. Вам вроде ни кто не хамил девушка?

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

Банана оставь свой телефон в личку. Можно пообщатся на эту тему:)

53

Вот где настоящий то дурдом

BanAnna пишет:

ХА ХА ХА
как смешно

Да не будут тут люди опытом подобным делиться, ну большинство так точно, даже если такой опыт есть. Это сугубо интимная вещь. Ты вот накупи себе всяких игрушек, смазок, и т.д. Испытай всё это, и делись тут своим опытом, а мы послушаем...

Из того, что жизнь диктует
свое, вовсе не значит, что с
ней нельзя договориться.

54

Главное , не ругайтесь!  wink

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

55

LILIT пишет:

Извиняюсь конечно, но что за быдловское отношение. Вам вроде ни кто не хамил девушка?

Всё перечитал и полностью поддерживаю.

Из того, что жизнь диктует
свое, вовсе не значит, что с
ней нельзя договориться.

56

BanAnna пишет:

две подружаки,сидите лучше в своей "палате" и общайтесь на свои темы. а ко мне лезть со своим негативом не надо,понятно?

А де негатив-то? Я вообще один сплошной позитиФФ и радость wink Да и темка очень даже позитивная...На ночь так перечитаешь, перед постелькой..Много нового узнаешь wink И половинка рада, вторая wink Так штааа, жгите, Banannа, про лубриканты..А куда мне пойти, я сама как-нидь разберусь wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

57

Ну, чего напали на девушку? Она же с открытым сердцем, а вы...
Не обращай на них внимания, Бананочка - они завидуют твоей раскрепощённости.
big_smile

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

58

Именно, Хоб..Ну, как всегда прав big_smile Пора бы тож раскрепоститься lol А то вся скованная, зажатая такая..Тьфу, аж противно...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

59

lol

60

Макс83 пишет:

Да не будут тут люди опытом подобным делиться, ну большинство так точно, даже если такой опыт есть. Это сугубо интимная вещь...

Ну, почему не будут, может кто-то и поделится. Правда, я сомневаюсь, что кто-то из форумчан, участвующих в очных встречах, будет делиться впечатлениями wink

61

Hobo пишет:

Ну, чего напали на девушку? Она же с открытым сердцем, а вы...
Не обращай на них внимания, Бананочка - они завидуют твоей раскрепощённости.
big_smile

вот-вот и я о том же!очень легко вдвоем засаживать человека....действительно не вижу смысла спорить и впредь просто не буду обращать внимания на подобные высказывания!
а тема,я думаю,актуальна и во многих может вызвать интерес smiles/acну а если человек хочет поделиться,но по каким-то причинам стесняется,то можно просто зарег-ся под другим ником и не боясь что вас осудят знакомые обсуждать все что хочется себе на здоровье wink

BanAnna пишет:

а если человек хочет поделиться,но по каким-то причинам стесняется,то можно просто зарег-ся под другим ником и не боясь что вас осудят знакомые обсуждать все что хочется себе на здоровье

так ведь спалят же! я уж тыщу раз тут регистрировалась - палят!  smiles/ak  А потом ещё и прикалываются! попробовать что ли еще раз....

63

lol   smiles/af  Песчин, ну теперь уж если кто-то разоткровенничается, усе сразу поймут, что этот (Господи прости) сексуальный маньяк- эт как пить дать ты ))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

64

Колись, Песчинка, какой у тебя любимый "девайс"! lol

65

Один коллега поделился, чта купил в целях соблазнения своей благоверной(!!!) эти самые специальные капли в каком-то мурманском кекс-шопе. Ну дэк там написанно, что вроде как эффект сногшибательный.
Парень конечно раскатил губу, щас думает пару-десяток капель в чай и усё ему, о чём лет пять как жену свою просит, сразу буит разрешено. Но должного эффекта симуляции с зельем не произвели. Удвоение дозировки так же на подопытную не повлияло. Короче через пару дней, при повторной лабораторной работе, молодой человек выплеснул в бокал с винишком всё оставшееся содержимое пузырька.     И... супруга лишь крепче храпела той ночью  smiles/an
За полную достоверность сведений ручаться не могу, как грицо за что купил, за то продал  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

66

Если честно то у меня дома есть одна такая баночка как на фото, но пробывать на вкус как то боязно yikes А что за капли ткие?

Я оптимист - я оптимист, я гетеро - сексуалист

67

...Хорошо что удвоение дозы привело только к крепкому сну а не к более непредскозуемым последствиям smiles/af

Я оптимист - я оптимист, я гетеро - сексуалист

October пишет:

молодой человек выплеснул в бокал с винишком всё оставшееся содержимое пузырька.     И... супруга лишь крепче храпела той ночью

вот если бы она заведомо знала, что это за зелье там приворотное, то может и сработало бы. Эффект плацебо.

Hobo пишет:

Колись, Песчинка, какой у тебя любимый "девайс"! lol

Самое сложное, это не рассмеяться. А я очень смешлива, когда у меня хорошее настроение. А в плохом настроении я всех всех всех из спальни выгоняю. А какой у меня девайс любимый, тебе не скажу, чего захотел!

69

Hot Rats пишет:

Если честно то у меня дома есть одна такая баночка как на фото, но пробывать на вкус как то боязно yikes А что за капли ткие?

Ну какое название, я честно говоря не спросил, потому как мну не над кем подобные опыты проводить. А на счёт самому пробовать боязно, тут как говорицо в точку, вдруг ещё разорвёт на ошмётки гормональным взрывом  big_smile

Гомер Симпсон

70

о!а темка-то набирает обороты tongue завтра хочу осуществить набег в спец.магаз smiles/ba потом отпишусь,скажу чего купила и как оно smiles/bu

71

BanAnna пишет:

потом отпишусь,скажу чего купила и как оно

дык чо отписываться то? давай уж сразу фото видео отчёт)

Жизнь это Апельсин (:

72

UFOnik пишет:

На фиг отчёты, в живую бы позырить lol

73

Да-да, отчень интересно, кады билетики на шоу в продаже появятся? можно на контромарочку расчитывать?  big_smile

Гомер Симпсон

74

2BanAnna
Бета тестеры случайно не нужны? lol

75

Shurgen пишет:
UFOnik пишет:

На фиг отчёты, в живую бы позырить lol

Он-лайн, типа семинар-конференция... big_smile