1

Тема: Идеальный побег...кто понял?

Фильм достаточно странный, хотя претендует на закрученный приключенческий триллер детектив...Слишком затянут сюжет, а развязка происходит настолько быстро что вообще не успеваешь ничего сообразить. То что убийцами оказалась Йовович со своим товарищем это понятно, только одного не могу догнать, как та девчёнка догадалась об этом посмотрев фотки в фотоаппарате? Объясните кто нибудь!!!

2

Re: Идеальный побег...кто понял?

В фотоаппарате, точнее в камере, она увидела свадебные фото других людей, а не Йовович с парнем, а затем в чёрно-белом формате показывают, как они убив, этих молодожёнов решили стать какбы ими, Йовович подстригла чёлку, а её парень одел очки и подстриг волосы

3

Точняк...с 1-го раза и не поймёшь...пришлось пересмотреть...Спасибо за подсказку smile

4

В фотоаппарате, точнее в камере, она увидела свадебные фото других людей, а не Йовович с парнем, а затем в чёрно-белом формате показывают, как они убив, этих молодожёнов решили стать какбы ими, Йовович подстригла чёлку, а её парень одел очки и подстриг волосы.

5

а зачем было копировать мое сообщение?

6

Видимо хотел развить твою мысли, но просто не успел больше ничего дописать, когда его заблокировали.... lol

Любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Характер прескверный. Женат.

7

а за что его заблокировали?  smile

8

За попытку плагиата, по ходу! wink   Хэд появится - узнаем...

Любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Характер прескверный. Женат.

9

прикольный фильм, йовович вообще нравится, а вот парень этот, который в главной роли, порадовал сильно, сыграл хорошо. такие роли ему идут. Ха! тоже кста не сразу сообразила про камеру))

...да, детка, я такой!..

10 Отредактировано grigori (26.06.2011 09:35:05)

С возврастом все фильмы кажутся что они клепаются на одно конвейере )
косоглазие