26 Отредактировано Switchback (28.04.2010 00:21:45)

Re: Мысли в слух.

Pol пишет:

Нормальный рейв такой...В пещере... wink Только мне кажется там оглохнуть можно будет...Ну..либо наоборот..Ничего не услышишь wink Зато романтИк...

Сомневаюсь что с таким знанием о звуке вам стоит коментировать такие посты^^

Мягкие материалы убирают эхо + колокни можно делать под определёнными углами и эхо исчезнет само собой.

27 Отредактировано Pol (28.04.2010 00:28:59)

Ох..ты ж блин..а к чему такое обострение мнительности wink Иль я за живое задела? И какие такие из ряда вон выходящие посты я прокомментировала? Про то, что город наш не дорос до уровня Европы в плане организации клубных вечеринок? Так с этим все согласились...А вот с музыкальной осведомленностью, не соглашусь никоим образом...Судить об аудитории по людям, посещающим популярные заведения не стоит wink Равно как и не стоит оскорблять людей, Вам доселе незнакомых..Мы с Вами разве на брудершафт изволили потреблять? wink Так давайте останемся культурными людьми и будем придерживаться выбранной, позволю себе заметить, Вами, теме... wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

28

Pol пишет:

Ох..ты ж блин..а к чему такое обострение мнительности wink Иль я за живое задела? И какие такие из ряда вон выходящие посты я прокомментировала? Про то, что город наш не дорос до уровня Европы в плане организации клубных вечеринок? Так с этим все согласились...А вот с музыкальной осведомленностью, не соглашусь никоим образом...Судить об аудитории по людям, посещающим популярные заведения не стоит wink Равно как и не стоит оскорблять людей, Вам доселе незнакомых..Мы с Вами разве на брудершафт изволили потреблять? wink Так давайте останемся культурными людьми и будем придерживаться выбранной, позволю себе заметить, Вами, теме... wink

Перечитайте свой пост по поводу русского языка , и мой по поводу звука.Ничего обшего не находите ?

29

smile Абсолютно ничего общего...Вы ж никаким образом не доказали мне, что являетесь специалистом в области звука и организации клубных мероприятий wink  Вот если б Тарантино откомментил мои посты, тогда да, я бы приняла их во внимание, потому как знаю, что человек в данной области что-то да и понимает (причем немало)...И если его улыбнули данные мысли вслух, значит, меня они тоже улыбают... wink Switchback, не забывайте, это форум...Здесь люди общаются, спорят и выносят на суд людской различные идеи...А в Вашем посте, простите, но идей я не увидела...Убедите меня в том, что Вы специалист в данной области и пожму Вашу руку...

30

Pol пишет:

smile Абсолютно ничего общего...Вы ж никаким образом не доказали мне, что являетесь специалистом в области звука и организации клубных мероприятий wink  Вот если б Тарантино откомментил мои посты, тогда да, я бы приняла их во внимание, потому как знаю, что человек в данной области что-то да и понимает (причем немало)...И если его улыбнули данные мысли вслух, значит, меня они тоже улыбают... wink Switchback, не забывайте, это форум...Здесь люди общаются, спорят и выносят на суд людской различные идеи...А в Вашем посте, простите, но идей я не увидела...Убедите меня в том, что Вы специалист в данной области и пожму Вашу руку...

Я не специалист в данной области. Но ЭХО это извените курс начальной физики.

31

lol Щас скажу свою любимую фразу:" Када не знаешь штаа ответить - лучш не отвечать!" lol  Что ж...Продолжайте свои мысли вслух  lol И да услышат Вас страждущие!! За сим, разрешите откланяться...

Mikka Shevtsoff пишет:

А теперь представте клуб вместимостью 5000 человек ..

Где ж ты их разместишь, а главное возьмешь столько посетителей? Я по дискотекам не ходок, но в том же питерском "Метро" дай бог человек 800-900  в субботу набиралось, а в нашей глуши набрать 2500 посетителей - это фантастика  smile

33

Mikka Shevtsoff пишет:

Во-первых .. в мурманске население 380 000 чел.

в Мурманске - меньше.
Мурманск + Север+Кола+Мурмаши около 380 тыс.

wait_and_black пишет:

Где ж ты их разместишь, а главное возьмешь столько посетителей? Я по дискотекам не ходок, но в том же питерском "Метро" дай бог человек 800-900  в субботу набиралось, а в нашей глуши набрать 2500 посетителей - это фантастика

в Мега Кружке 700 мест забиваются + остаются желающие попасть.
Может около 1000 человек  собрать и получится smiles/de
ну если конечно супер-звед каких-нить привезти, то может больше  и пойдет.. но там вопрос с ценником будет.

Cof&in пишет:

в Мурманске - меньше.
Мурманск + Север+Кола+Мурмаши около 380 тыс.

по официальным данным в Мурике около 330 тысяч, по факту около 380  smile

Cof&in пишет:

в Мега Кружке 700 мест забиваются + остаются желающие попасть.
Может около 1000 человек  собрать и получится smiles/de

опять же ещё нужно переманить клиентов Кружек, Маракеша, Сферы и т.д.

35

wait_and_black пишет:

по официальным данным в Мурике около 330 тысяч, по факту около 380

за последний год официально население увеличилось на 20 тыс?
по данным росстата  -2010 год - 307,7 тыс.
да и не думаю, что те гасторбайтеры -неофициалы пойдут где-нить зажигать. Может только если в Тройку какую-нить.

В АгМ мне озвучивали другие циферки, ну не суть важно.  По факту - на мегаклуб посетителей не найти  smiles/de

37

ну если какого-нить Тиесту или ВанДайка пригласить, то мож и соберется народец smile
ЗЫ при условии бесплатности входа  lol

38

Вообще чаще ходит молодежь, но тк у нас людей 92 или 93 года рождения крайне мало, то и ходить то некому стало. Да и не привык народ у нас до 40 лет по клубам кутить. После 25 лет Дискокружка раз в пол года smile) да девишник на кухне у подружек.
+многие себя не плохо вогнали в кредиты и теперь сидят на хлебе и воде, но зато на Лексусах.

Эх...

39

Это всё писал наивный ребёнок ,смотрящий на мир сквозь розовые очки.. smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

torrid пишет:

После 25 лет Дискокружка раз в пол года

Доктор, а после 30-ти можно уже почаще, если я не на Лексусе?  tongue

Если на Ламборджини, то в Диско Кружку только после пятидесяти  lol  А если на восьмёрке, то можно в ближайшие выходные  lol

42

Господа, да нас всеж ужО не пустят даже sad  за порог, тк о пенсии пора думать в этом возрасте

Эх...

43

torrid пишет:

Господа, да нас всеж ужО не пустят даже sad  за порог, тк о пенсии пора думать в этом возрасте

рано еще о пенсии думать. о ней вообще лучше не думать smile не стоит себя расстраивать sad

да и как-то несколько раз в Кружке видел лиц чуть ли не пенсионного возраста

Мы своих стариков в Кружку водим  smile  и что?

45

на дискотЭку? smiles/ai

Не, не на дискач  lol  поужинать  lol

47 Отредактировано Песчинка (22.05.2013 01:17:48)

GraF пишет:

Эва оно как))).Тут дело в чем.Если не брать лабухов из Пурги и Диско-Кружек,то в большинстве резиденты клубов-это люди с хорошим музыкальным вкусом и пониманием,чем они здесь занимаются и кто перед ними.Когда говорят "популярное в Европе",то подразумевают большие площадки,а на этих больших площадках атмосфера совсем другая и те же самые люди из Пурги будут весело выплясывать под комплекстро али транс.Кстати,в одной из Кружек,резидент-мой знакомый и тем не менее,пытается как-то прививать тем био-массам что-то более интересное,чем шаблонная махровая попса.А вообще затащить людей на данс-пол,это целая наука.

Я с тобой согласна, как ни странно, почти полностью. Биомассы они такие. Начнешь ставить то, что просят, дело дойдет и до Газманова. А с другой стороны "прививать хороший вкус".... Вот охота мне потанцевать. Хороший вкус я оставляю дома, дома попсу не слушаю, честное слово. Прихожу куда-нибудь, а там - такое типа как в первом твоем видео: однообразно-ритмическое что-то... Это как фон для меня, это сидеть за столиком под такое хорошо. Второй фрагмент вроде бы ничего (Бандэросы), но тоже еще далеко не огонь. По мне так даже скучноватая. Ну понятно, что кто задался целью, тому сойдет... но вот потом и получается, что "Боже-какой-мущщина" производит "фурор на данс-поле", твои же слова. То ли у всех на слуху она, то ли подпевать удобно, фиг знает. А все при этом дружно плюются от этой песни. А как в свое время всех несло под Фриске "Малинки-вечеринки"? Такой же точно шедевр. А будешь ставить Малинки на постоянной основе, потом те же люди про клуб скажут "фу". В общем, всё сложно.  smile
Года три назад я пришла на корпоратив, уселась за столиком и вдруг заметила, что диджеем сегодня будет по виду пожилой азербайджанец. И мрачно подумала, что после официальной части придется сматываться. А он вдруг как начал с первой же песни... Я такого ни разу не видела, чтобы с первой же песни весь разномастный народ, включая меня, подорвался и плотно колбасился. Обычно как: сначала танцует человек 10-15, потом основная масса доходит до кондиции и попозже подключается, потом всё это держится некоторое время, потом редеет. А тут от звонка и до звонка. А всё дело в том, что за имидж клуба переживать не надо было, он был нанятый, этот чувак, цель привить вкус тоже никто не ставил. Вот он и пошел по проверенным хитам, но при этом старья откровенного не было, как-то ухитрился так. И русское, и нерусское, и намешал всего подряд.

48

прикиньте), а "Дом " втихушку продолжает существование, вижу периодически как  молодняк с гитарами  туда подтягивается

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

49 Отредактировано Shurgen (22.05.2013 09:47:25)

nami пишет:

прикиньте), а "Дом " втихушку продолжает существование, вижу периодически как  молодняк с гитарами  туда подтягивается

Что за "Дом"?

50

Нами, прояви сознательную гражданскую позицию smile позвони!!!

Эх...