1

Тема: Северный проект 2...помните?

Блин, кто-нибудь, помогите!!! У кого есть запись гимна Северного проекта 2000 года? Северный проект...проверка на прочность...прочность сознания...Rockets&Bishop вроде...

2

Re: Северный проект 2...помните?

где-то была оцифровка

Эх...

3

Очень бы хотелось её получить! Заранее спасибо!
Радует, что те времена не всеми ещё забыты!

4

хех, могу только к концу мая ее закинуть, пока не вряд ли смогу очутиться у того компа, где она должна быть.

Эх...

5

Ок, всё равно спасибо! Как будет возможность, очень прошу кинуть ссылку или на мэйл, напишу потом!

6

я в личку тебе отпишусь, как найду трек

Эх...

7

Ок, спасибо! smile

8

Katena ну что кто нибудь тебе дал Rockets & Bishop - Северный проект

9

Неа...очень жаль... sad Эта наикрутейший трек...к тому же настальгия...

дык надо Торрид напомнить...
хотя... обещанного три года ждут  tongue

11

У меня дома в дисках ее точно нет, надо будет заглянуть в гости одни. Там что-то было из северного проекта, но что конкретно сказать не могу.

Эх...

12

Я  уже её столько ищу...и ещё время то такое было...не компьютерное...и не дисковое...  у меня у самой где то есть на кассете в ужасном качестве, перезаписаннная сто раз, вобщем оцифровывать там нечего. Вот так что надеюсь что у кого то всё таки найдётся именно на диске или в оцифровке...

13

Очень бы хотелось её получить! Заранее спасибо!
Радует, что те времена не всеми ещё забыты!

14

К  сожалению этой песенки нет ((( перырыла все!

Эх...

15

В контакте в поиске аудио набери)

вау

16

Katena пишет:

Блин, кто-нибудь, помогите!!! У кого есть запись гимна Северного проекта 2000 года? Северный проект...проверка на прочность...прочность сознания...Rockets&Bishop вроде...

У меня, кажется, есть. Причем даже весь "Проект" целиком и в качестве, чуть ниже Hi-End....

17

E-Werk пишет:
Katena пишет:

У меня, кажется, есть. Причем даже весь "Проект" целиком и в качестве, чуть ниже Hi-End....

А можешь скинуть? У меня есть репортаж с Арт-Конвейера, записанный в VHS, но в убогом качестве:(

18

Katena пишет:

Я  уже её столько ищу...и ещё время то такое было...не компьютерное...и не дисковое...  у меня у самой где то есть на кассете в ужасном качестве, перезаписаннная сто раз, вобщем оцифровывать там нечего. Вот так что надеюсь что у кого то всё таки найдётся именно на диске или в оцифровке...

Вконтакте давно уже есть их лайв с Магистрали 2012г., там этот трек тоже есть. Залит, правда, как видеозапись https://vk.com/videos-5461439?section=all