26

Re: Help? Что есть что в Мурманске?

Первое. Хоть клуб находится в другом городе, пойманная на улице тачка в пол-первого ночи туда стоила 250 рублей. Это сильно порадовало.При входе вежливые охранники, порадовали вопросом о наличии средств самообороны - улыбнуло. После подъема на третий этаж решил с девушкой сесть за столик. Тут началось странное. Администратор - один, соответственно была занята, сказала что как только разберется с теми кто пришел перед нами - подойдет. Ок, подождали. Оказалось что столик есть, но за него надо заплатить 700 р. Слышал что такое бывает, но встречаюсь с таким первый раз. Ладно, сели.
Открыли меню. Хм.. Да.. Мурманск сильно не дешевый город. Цены - дай бог. За 50 гр. текилы (может не текилы так вискаря, на вскидку е помню) 1000р - это рекорд на моей памяти. На самом деле ничего крепкого  не хотелось, так что прежде всего заинтересовались коктейлями. Коктейльная карта оказалась бедная. На фоне чистого питья на удивление дешевое. Заказали кальян. Кальян оказался таким, какой заказывали, нареканий нет. Хотя! Уголь не меняют, что удивило.
Про официантов - их мало, они просто зашиваются, потому и забывают иногда, что попросил принести. Опять же странно, для меня, вроде сижу за столиком, так мне счет приносят за каждую мелочь вроде воды. Все-таки не то это заведение, чтоб из него люди уходили не заплатив.
Музыка - меня все порадовало. Настроение поднимает, потанцевать можно, а для меня это главное.
Подтанцовки - девчонки топлесс ходят вокруг шеста, переодически  задирая ноги вверх с таким выражением лица, как будто они чхать хотели на всех, из разряда - хорошо сверху не плюем. Совершенно не жгут. Нет эдакового азарта.. А так - тела симпотичные и если на них не обращать внимания - дисгармонии в подтанцовке не видно.  Смешным показался парень также раздетый по пояс - он метался как тигр в клетке, т.е. ходил по маленькой площадке и размахивал руками. Мужской стриптиз не видал никогда, но если он хотя бы приблизительно похож на то что я видел, не понимаю что в нем находят женщины. Вобщем - парень откровенно насмешил.
Про контингент - быдла не заметил. Много не то чтобы малолеток, но каких-то студентов что-ли, что при таких ценах в баре меня откровенно поставило в тупик - как? Опять же меня не напрягало, что собственно и  требовалось.

Резюме - есть бабло можно сходить. Если не обращать внимание на несколько недоточетов, оставляет вполне нормальное ощущение. Да! С баром им надо что-то делать.

ничего нового не услышала...

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Филя,причём тут это? Человек с др.города рассказал,причём очень подробно, чётко и адекватно его впечатления о клубе,считаю очень познавательно,т.к.человек со стороны smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

29

Я тож с интересом прочитал.

30

Да, всё верно, взгляд человека, приехавшего в Мурманск наоборот интересно почитать.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

31

горькая правда smile))

Эх...

32

Какой виски за 1000 рублей в Магните? Никогда там такого не замечал smile Мы так только в Магнит в последнее время и ездим + Марракеш. Больше как-то не тянет никуда...

Наблюдаю smiles/cl

33

Дидиля пишет:

Вчера мой мЧ ходил туда.спросила его как?говорит *Пафосно.*

О каком пафосе вы говорите? Мне кажется, его вообще в Мурманске нет. Ни разу ни где не видела...

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

В Магните нравится, что у них вентиляция хорошая - не жарко, много места для танцев, а вот посадочных не хватает. А вот в Марракеше - пафосно, это да))

35

Susanna пишет:

О каком пафосе вы говорите? Мне кажется, его вообще в Мурманске нет. Ни разу ни где не видела...

Ты не сравнивай с Парижами - ЛондОнами, он здесь местечковый, потуги, так сказать.  big_smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

36

Давненько уже не был в Магните, но мне там не нравится звук и само помещение, звук там гуляет ,рассеивается и слышен только у колонок. Посадочные места сильно не волнуют, если хорошая вечеринка, то надолго присаживаться не приходится.  smile

А вообще понятие "хороший звук" наверное не применить ни к одному из Мурманских клубов.

38

а что такое ЗВУК в наших клубах? а вы видели оборудование, на котром играют приезжие дж!? оооо это такой хлам

Эх...