1

Тема: Help? Что есть что в Мурманске?

Дамы и господа, есть вопросик. В Мурманске первый раз, может подскажете куда сходить потусить ночью.

Требования такие:
1) Музыка, чтоб можно потанцевать, т.е. разная и не какой-нить авангард, который любят слушать 2 человека из 100.
2) Контингент - средний возраст 23-30 лет (короче без малолеток, но и не времен Антонова) и без быдла.
3) Хотел написать приятная атмосфера, но потом подумал - для каждого своя будет. Тем не менее пусть останется.
4) Хотелось бы, чтоб кальян был

Спасибо.

P.S. А может сделать это в виде опроса?

2

Re: Help? Что есть что в Мурманске?

Мне сложно вам такое место порекомендовать.....

3

Без быдла нынче трудно место найти, если и есть, то публика ближе к возрасту Антонова  smiles/aa и без танцев.
Может Ледокол?Оль, ты давно в Ледоколе была? smiles/ac

4

Когда паспорт потеряла.На хип-хоп вечеринке друга в конце января.Ну да мне там нра.

5

А в Марракеше не бывала? Я там ни разу не был...

6

На корпоротиве.Там неплохо.

7

Есть хорошие места, где можно просто посидеть, без танцев: Лас Галлетас(обслуживание на уровне, приличная публика), Рэд Паб(оригинальное оформление, но здесь сильно накурено)

8

Ред паб не очень,мне-как-то не уютно.

9 Отредактировано Wlad (06.03.2010 23:02:20)

Ну просто поесть меня как-то не прельщает. Хочется чего-нить для души, а не для желудка. Хотя, процентов на 80% они у меня совпадают.

По-поводу Маракеша - звонил туда. Хотели пойти вдвоем, дык заставляют выкупать столик на 4х + за вход. Не то чтобы денег жалко, но как-то не правильно это... Поганое какое-то отношение.

10

Почитайте отзывы о заведениях на сайте Murmanout-большинство отзывов вполне реальные, главное: не ходите в Сферу(малолетки+охрана быдло) и в Пилот(притон малолетних нарков)))

11

Галлетас возможно,нам с Шургеном понравилось.Послушайте других форумцев!Интересно,что они скажут.

12

В Галлетас нет танцев, Оль, а человек потанцевать хочет.

13

Я после третьей самбуки могла и танцевать. lol

14

Shurgen пишет:

Почитайте отзывы о заведениях на сайте Murmanout-большинство отзывов вполне реальные, главное: не ходите в Сферу(малолетки+охрана быдло) и в Пилот(притон малолетних нарков)))

Отзывов пруд-пруди, да только отзыв не сравнение. Опять же там просто флейма дофига и не всегда отличишь PR от реальных отзывов.

Про Пилот и Сферу - спасибо. Буду иметь ввиду. А что Магнитом, он вообще далеко от Пяти Углов, и стоит ли там появляться?

15

Wlad пишет:

А что Магнитом, он вообще далеко от Пяти Углов, и стоит ли там появляться?

Магнит-это вообще в Коле(соседний город, но ехать недалеко), опять же отзывы неоднозначные, сам не был, не могу ничего сказать...можно рискнуть в Пургу-обстановка оригинальная(если были в Питерской Пурге,то поймёте smiles/aa ), был там на НГ корпоративе(в подпитии, так сказать) в принципе неплохо, но отзывы тож не ахти...
на горе Дураков есть Аграба, но тоже не был там...

16

Меридиан?
Там что-то кроме боулинга есть? В боулинг туда ходил но как-то больше никуда не заглядывал.

17

Вчера мой мЧ ходил туда.спросила его как?говорит *Пафосно.*

18

Wlad пишет:

Меридиан?
Там что-то кроме боулинга есть? В боулинг туда ходил но как-то больше никуда не заглядывал.

Там клуб ночной есть кроме боулинга "М-клуб" отеля "Меридиан"-попробуйте...

19

Черт, куда не позвоню, нигде столик не закажешь. А просто завалиться в клуб, без столика, вообще здесь нормально? У барной стойки посидеть и все-такое.

20

Wlad пишет:

Черт, куда не позвоню, нигде столик не закажешь. А просто завалиться в клуб, без столика, вообще здесь нормально? У барной стойки посидеть и все-такое.

Завалиться то можно, но мест у барной стойки может не оказаться...
С нормальными заведениями в Мурманске напряг, столики заказывают заранее...

21

На самом деле, мест даже рядом с барной стойкой может не быть..Только если рядом с туалетом...Да и с ним напряг тож..Фиг попадешь lol Сегодня же суббота!!! И предпраздничные дни!!! Мест нет нигде...В Магнит еще можно попробовать пробраться...Там пока еще народу не должно быть слишком много...К часу подтянутся...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

22

Кста, есть еще заведение под названием БР...Бриллиантовая Рука, то бишь...Вот уж где малолеток точняк не встретишь...Правда, там контингент соответствующий...Который знает, зачем приезжает wink И работает круглосуточно lol Можно с утра не уходить...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

23

Всем спасибо.
Вчера сходил в Магнит. Если есть желание, могут здесь озвучить свое мнение.

24

Озвучь, какие впечатления?

25

Я как-то удачно попадаю на тематические вечеринки, особенно, если их проводят радиостанции. Даже Ретро-ФМ устраивает танцы не в стиле Антонова, а  с довольно разнообразной музыкой... Конкурсы впрочем довольно глупые, но ведь можно и не участвовать, а посмотреть, как тужется на них те, кто выпил больше тебя smiles/cu

тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан....