Re: Спектакли в Мурманске (рекомендуются)

ждем премьеру и вперед)))

77 Отредактировано Песчинка (12.10.2012 01:47:35)

Философия пишет:

вряд ли много было таких бесплатноприглашенных! думаю была вся администрация и так называемая "богема" города

Философия, так вот они-то как раз бесплатно и ходят! Деньги есть, но при этом не платят. Проводят за казенный счет, через какие-нибудь левые статьи расходов... А на богатых предприятиях профсоюз может прикупить десяток билетов и бесплатно раздать в качестве, например, поощрения. В итоге - там десяток, тут десяток и... Пол права - набирается 10 рядов бесплатных зрителей!
У меня вообще стойкое убеждение, что всегда, везде и за всё платят только простые  люди! А там наверху всё схвачено.

ДмитрийР пишет:

на 55-ю кофточку больше тратите))))

Самая новая из моих кофточек стоит 40 евро, а еще этим летом я купила себе шелковое платье в Оджи примерно за 1400 р. Так что не надо! Сравнивая билеты именно с кофточками, я наоборот воздержусь от театра. (2300 - это более подходит к одному походу в парикмахерскую, но там и удовольствие гораздо более длительное! Нет, театр со звездами - это не для меня! sad)

Песчинка пишет:

Проводят за казенный счет, через какие-нибудь левые статьи расходов...

глупость несусветная  smile не те времена  hmm  те о ком вы думаете живут далеко не на одну зарплату, да и зарплата там порядка пятерки евро, так что бегать клянчить по "профсоюзам" билетик не будут

79

Но когда включается халява - все ходят и клянчат. Моя тетя в Москве спокойно может взять 3 билета в порте БДТ smile и стоить каждый будет 350 руб. Вот вам и пенсионеры с профсоюзом smile Она пошла к доктору, а в благодарность оставляет не конфеты, а пару билетрв в театр или оперетту smile

Эх...

torrid пишет:

3 билета в порте БДТ smile и стоить каждый будет 350 руб.

smiles/ai  туда можно попасть за такие деньги???

ДмитрийР пишет:

глупость несусветная  smile не те времена  hmm  те о ком вы думаете живут далеко не на одну зарплату, да и зарплата там порядка пятерки евро, так что бегать клянчить по "профсоюзам" билетик не будут

*загадочно улыбается*
...и причем тут уровень доходов? просто некогда бежать в кассу и покупать в окошечке себе билеты. Не поверишь, но бывают люди, которые получают прилично, но при этом могут стырить себе на дачу казённую новогоднюю ёлочку, например.

(все имена вымышленны, все совпадения случайны).

81

Да, за такие деньги через профсоюз пенсионерам выдают пригласительные вовсе не на галерку wink за 1,5 месяца выцепить что-то интересно реально... Внуков раз в месяц тетя моя водит в кукольный smile не думаю, что у пенсионерки на трех деток деньги бы нашлись по обычной цене.
А вы про наш театр.... Везде одно и тоже

Эх...

не надо путать кукольный театр со спектаклями с участием звезд. мне тоже на работе на концерты пару раз в год дают контрмарки, только там далеко не Ария, а шляпа какая-нибудь  lol

83

Мои родители ходили вместе с ней в Оперетту и на Таганку... Тоже не плохо.

Эх...

Поясню более подробно  smiles/de Есть мероприятия организованные под эгидой ПМО, Комитета по культуре области или города. Например: совместная постановка норвескими и российскими артистами оперы "Евгений Онегин". На таких мероприятиях безусловно бесплатно присутствуют первые лица области и организаторы, часть билетов распространяют бесплатно. Это по большому счету некоммерческий проект, хотя часть билетов продается за деньги. Бывают совершенно бесплатные концерты даже с "нормальными" артистами (не самодеятельность деревенская), в этом году к примеру был посвящен 12 июня. Не ходил ибо был в отпуске, да и прогулял бы скорей всего, не люблю такие мероприятия поскольку присутствует политика.
Или вот свеженький пример: http://new.gov-murman.ru/press/?newsid=12596&page=1 Вход по билетам, но билеты бесплатны  smile Завтра в Кировке Бабкина выступит со своим коллективом  smile  Безусловно найдутся поклонники её таланта. Но на чисто коммерческие проекты, типо спектаклей со звездами, приходится покупать билетики  smiles/an

85

мне взяли билетик на "Люди-мыши" с Харатьяном и Балуевым на 11 февраля.
Уже в предвкушении smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

86 Отредактировано Философия (22.01.2014 14:41:10)

видела сеня рекламу, тоже захотелось. эхъ~

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

87

билет-  2т.

88

nami пишет:

с Харатьяном и Балуевым

Чуть не подумал что опечатка,думал про Валуева,но вспомнил и про Балуева. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

89

Драмтеатр закрывают на ремонт. На 2 года. Кто планировал сходить, можно еще успеть, а то будут ремонтировать как ДК Кирова лет 10  smile

90

до лета не закроют, договора аренды smile

serg614 пишет:

а то будут ремонтировать как ДК Кирова лет 10  smile

К столетию должны сделать, федеральная программа.

92

А кудой артистов денут?

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

Не знаю  smile  в кировке тоже что-то ремонтировать планируют, а также в краеведческом музее и вроде художественном. Давно уже программу читал, сейчас все не помню. В консультанте она должна быть выложена.

94

Сколько уж уже Кировку-то можно ремонтировать? smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

95

Может,театр быстрее отделают smile

Goa-Head пишет:

Сколько уж уже Кировку-то можно ремонтировать? smile

Там планируют не совсем ремонт в обычном понимании. Сцену будут переделывать, свет и звук.

97

А где инфа про ремонт драм.театра?
У них до конца февраля афиша расписана smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Тебя в гугле забанили?   smile  www.hibiny.com/news/archive/48551

99

Я в тындексе искал,  не нашлось.  smile
Ну в принципе новость аж септямбрьская, а закрытие на ремонт планируется в конце 14го года, так что ещё успеем посмотреть всё запланированное ))

Гомер Симпсон

естественно такие мероприятия готовятся заранее: принять решение, написать ДЦП, утвердить и согласовать, предусмотреть финансирование в бюджете и т.д.  процесс обычно не быстрый  smile  потом разработка псд, конкурс, заключение контракта и т.д.