26

Re: Куда сводить девушку в этом городе??? Интересные места.

Shurgen пишет:

Южную ТЭЦ и вскарабкаться по лестнице на самый верхний балкон трубы

вот это кстати в городе и отсутствует - нормальная смотровая башня с кафушкой на верху... ну чё за город...
можно потусить в автосалоне... под видом интересующихся провести пару часов в авто на выставке...

27

А в музей? Кстати, дешево и сердито...Заодно и к культурному наследию приобщиться!!!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

28

блондинкО пишет:

lol
вот девушка благодарна - то будет)))))))))

*скромно* ага,и запомнится на всю жизнь smiles/aa

29

Театр или филармония тоже неплохой вариант.

Shurgen пишет:

*скромно* ага,и запомнится на всю жизнь smiles/aa

...и больше парень ее не видел... lol

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

31

Shurgen пишет:

Театр или филармония тоже неплохой вариант.

Кстати, да...Вот только подороже выйдет...Особенно театр...

32

Ну,тогда Южная ТЭЦ-это самый бюджетный вариант, 2 билета на автобус по 12 руб. smiles/aa

блондинкО пишет:

ну почему же, как раз оригинальностью щас мало кто отличаеццо

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

34

Философия пишет:
блондинкО пишет:

просто после такого стресса могут траблы с психикой приключится-ощущения не для слабонервных,на себе испытал smiles/cb

Философия пишет:

представляю..
нафуфырилась дамочка на свидание, платьеце одела, чулочки 20 ден, прическу напушила, ногтики наростила, каблучки напялила...и тут на те...по трубе карабкайся, звезда!  lol

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

ну и что... а я бы полезла, хоть и страшно))

37

Философия пишет:

ну и что... а я бы полезла, хоть и страшно))

Я тож так подумал,когда начал подъём...наверху в голове сумасшедшими скачками билась только одна мысль:"кой хрен понес меня на эту галеру???" smiles/cb

вместе бы матерились вслух, соревнуясь кто кого))))

39

Есть ещё нюанс - мужчина,как джентльмен должен пропустить даму вперёд,то есть вверх и подниматься за ней следом...девушка в платье+восходящие потоки воздуха...мда...

40

блондинкО пишет:
Философия пишет:

представляю..
нафуфырилась дамочка на свидание, платьеце одела, чулочки 20 ден, прическу напушила, ногтики наростила, каблучки напялила...и тут на те...по трубе карабкайся, звезда!  lol

отличная идея "ИНДАСТРИАЛ-АРТ-ФЕТИШ"
отличная фотосессия получится
поскорей бы лето уже представляю наброски
платюшки по цветастей, по воздушней, чулочки и туфлики ... жесть
ИНДАСТРИАЛ-АРТ-ФЕТИШ на МУРМАНЕ 2010  smiles/ba

41

IceTourman пишет:

а возле Форума отличная забава с горки на ледянках котаться... на перегонки со сноубодистами... smiles/dr
а ещё вспомнил в фойе ГДЦ "Меридиан" помжно за столиками посидеть прикупив кофе в автомате, на лифте покататься, охранника подоставать  smiles/dp

Между прочим, это действительно отличные варианты, если девушка не материальную выгоду в парне ищет! У меня есть подруги, которые просто классные, они ценят в парнях душевные качества (общее слово), а есть подруги, тоже классные, но те себя прямо позиционируют "мне нужен обеспеченный", машина, работа и т.п. и прочие "душевные" качества. Внешне все эти девочки прекрасны. Казалось бы как определить? А очень просто - если с виду у тебя ни машины, ни перспектив, то на свидание с тобой вторые не согласятся. Исключение - твоя природная обаятельность и мужская настойчивость. Но такие парни попадаются не чаще, чем такие же девушки. Ну а уж если девушка начала с тобой встречаться, то такие свидания (см. цитату) вас только сблизят, потому что вам будет прежде всего весело и это здорово! В случае с обеспеченным парнем это прекрасное дополнение к "денежным" развлечениям.
А из вариантов, которые я бы предложила:
1. Океанариум - мало кто равнодушен к животным, свидание принесет положительные эмоции.
2. Если идет какая-нибудь выставка продажа кошек, там или собак, на крайний случай в большой зоомагазин - поглазеть и потрогать животных.

42 Отредактировано Pol (24.02.2011 13:30:23)

Оззи пишет:

А очень просто - если с виду у тебя ни машины, ни перспектив, то на свидание с тобой вторые не согласятся.

smile Оооох, что-то сильно сомневаюсь я, что такие девушки поедут на ледянке на мягком месте с горки у "Форума"... Блин, аж даже посмотреть захотелось big_smile А хотя, там же написано было, что они не согласятся smile Блииин - жалко ... картина, как грится маслом...

43

Еще можно устроить тематическое свидание - фотосессия в самых классных местах города (или самых любимых) или поезда на Абрам-мыс и обратно на катере по замерзшему заливу (только предупреди ее, чтобы теплее оделась) или в Верхнетуломский на автобусе с часовой "экскурсией" по поселку и чаем со своими бутерами в местной забегаловке и расспросами бармена о местном водопаде (билеты на автобус в обе стороны и согласие девушки брать заранее).

44

Оззи пишет:

или поезда на Абрам-мыс и обратно на катере по замерзшему  заливу

Эт как? wink

45

Pol пишет:

Оооох, что-то сильно сомневаюсь я, что такие девушки поедут на ледянке на мягком месте с горки у "Форума"... Блин, аж даже посмотреть захотелось

Что же по-твоему, они не дурачатся что-ли никогда? Просто они любят к этому подготовиться (лыжный костюмчик там), ну бояться они плохо со стороны смотреться big_smile . Если это учесть, то все пройдет бенч, но таких после катания на попе нужно вести "красиво" эту попу греть.  Например, коньяком или мартини или глинтвейном, чаем, кофе в интерьерном месте. А вот девочки без обязательных запросов не обидяться и на приглашение в гости к рядом живущему другу на чай с вареньем.

46

Pol пишет:
Оззи пишет:

или поезда на Абрам-мыс и обратно на катере по замерзшему  заливу

Эт как? wink

Это когда впереди катера ледокол идет smile

47

Дорогое удовольствие... big_smile И холодное... Эт скока ж должно быть на улице, шоб залив замерз? Уж лучше сразу на ТЭЦ big_smile

Оззи пишет:

Что же по-твоему, они не дурачатся что-ли никогда?

От и я говорю.. Хочу посмотреть big_smile

48

Неужели у тебя нет знакомых с запросами?  smiles/ad И ты не видела как они развлекаются? Так же как и все! big_smile

49

Данный спуск с горки у Форума я хотела бы посмотреть big_smile Блин, я уже как попугай big_smile "Я по два раза, по два раза не повторяю, не повторяю"

Pol пишет:

Эт скока ж должно быть на улице, шоб залив замерз?

Он 1 раз в десять лет замерзает. В этом году как раз замерз smile