1

Тема: Куда сводить девушку в этом городе??? Интересные места.

Люди я вас приветсвую.  smiles/br
Посоветуйте приятные, уютные и не шибко дорогие места (т.к. студент) куда можно вдоём сходить и приятно провести время. Варинаты кино/сфера/форум довольно очевидны и по этому попрошу их не называть. Буду рад вашим ответам и очень благодарен.

2 Отредактировано IceTourman (31.01.2010 13:53:12)

Re: Куда сводить девушку в этом городе??? Интересные места.

...в гипермаркет О,КЕЙ! кажется отвечает всем вашим запросам - коктейль, бесплатное ТВ, много народу, светло, тепло и почти сутки открыто...  smiles/ax

3

И туалет!!!!! smiles/cb

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

4 Отредактировано Песчинка (31.01.2010 14:00:23)

Ааааа! Турман, жжош! smile)))))))))))) гипермаркет Окей...

А я подумала, может быть, съездить в Форум? Я люблю столики, которые с видом на город... Взять в Баскине по мороженому, правда оно недешевое, рублей 300 наверное на двоих обойдется. Зато какое мероприятие... Во-первых, доехать на бесплатном автобусе до Форума - это уже полчаса вместе вы побудете, романтично на задней площадке (я вспоминаю свое студенчество). Потом, в Форуме можно пошариться, зайти в Титаник, посмотреть, что у них нового. А потом - посиделки с мороженым за столиком с видом на город. И обстоятельная дорога обратно. Короче, выходной день уйдет.

5

Песчин, ты знаешь сколько билеты в Титаник стоят? Жесть...Совсем даже недешевый отдых получается...

6

Песчинка пишет:

Ааааа! Турман, жжош! smile)))))))))))) гипермаркет Окей...

А я подумала, может быть, съездить в Форум? Я люблю столики, которые с видом на город... Взять в Баскине по мороженому, правда оно недешевое, рублей 300 наверное на двоих обойдется. Зато какое мероприятие... Во-первых, доехать на бесплатном автобусе до Форума - это уже полчаса вместе вы побудете, романтично на задней площадке (я вспоминаю свое студенчество). Потом, в Форуме можно пошариться, зайти в Титаник, посмотреть, что у них нового. А потом - посиделки с мороженым за столиком с видом на город. И обстоятельная дорога обратно. Короче, выходной день уйдет.

Для пущего кайфа можно автобус заменить пешей прогулкой,взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза... smiles/aa

POL пишет:

Песчин, ты знаешь сколько билеты в Титаник стоят? Жесть...Совсем даже недешевый отдых получается...

А сколько кстати сейчас?

(Нет, я не про кинотеатр, а про дисковый магазин. )

8

Песчинка пишет:

А сколько кстати сейчас?

(Нет, я не про кинотеатр, а про дисковый магазин. )

smiles/af Аааа...Я Кронверком попутала.....После твоего поста зависла слегка...Сижу - думаю - а зачем платить за вход в дисковый магазин...

Shurgen пишет:

Для пущего кайфа можно автобус заменить пешей прогулкой,взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза... smiles/aa

Если живут в районе автопарка, почему нет? По молодости, если люди нравятся друг другу, они должны тащиться из-за того, что они вместе.
А мне и сейчас нравится гулять по улице.

10

Песчинка пишет:

А мне и сейчас нравится гулять по улице.

Мне тоже-летом вообще стараюсь ходить только пешком,если погода позволяет.

11 Отредактировано Песчинка (31.01.2010 14:30:52)

А я зимой люблю освежиться после гостей. Проводим гостей - и давай круги нарезать по микрорайону. С горки на ногах кататься... Мой тут как-то вспомнил молодость, начал на турнике крутиться у второй гимназии. Накрутился так, что вся мелочь в снег высыпалась и телефон, откапывали потом. А назавтра к небольшому похмелью еще и руки болели.  smile

А, вот еще вариант для студентов - пойти в гости на чаёк к кому-нибудь. На кухне посидеть при свете абажура.

12

Shurgen пишет:

Доо, особенно в морозец, да Десятке-гармошке с Росты до Крупской.  smiles/cb

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

13

Песчинка пишет:

... Мой тут как-то вспомнил молодость, начал на турнике крутиться у второй гимназии. Накрутился так, что вся мелочь в снег высыпалась и телефон, откапывали потом. А назавтра к небольшому похмелью еще и руки болели.  smile

Я тож люблю на турнике дома покачаться...ток пятки потом болят...об потолок бьюсь ими smiles/aa
Как вариант-"Кречет"-там из ружжа популять можно,на снегоходе раньше катали вроде,да и кухня вполне...

14

Goa-Head пишет:

Доо, особенно в морозец, да Десятке-гармошке с Росты до Крупской.  smiles/cb

Это уже экстрим smiles/cb

15

Shurgen пишет:

Для пущего кайфа можно автобус заменить пешей прогулкой,взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза...

только не целуйтесь...холодно - 25! С.

16

smiles/ct

POL пишет:

Аааа...Я Кронверком попутала.....После твоего поста зависла слегка...Сижу - думаю - а зачем платить за вход в дисковый магазин...

а я купился, думаю, что за ТИТАНИК (хотя сам втыкаюсь что букинг)... smiles/cb

17

IceTourman пишет:
Shurgen пишет:

Для пущего кайфа можно автобус заменить пешей прогулкой,взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза...

только не целуйтесь...холодно - 25! С.

Согласен с предыдущим оратором-поцелуи только в отапливаемом помещении smiles/aa

18

Песчинка пишет:

блин Песчинка... ты вся семейная...  smiles/ag (отлично)
да я и сам в форуме зависаю, по три сеанса в кино, тупо по всем магазинам, толпу друзей знакомых, пока поболтаешь, со всеми ж давно не виделся (неделю назад)... мороженное, кофе, мартини, шампанское... потом в клубешник... или на концерт... и под утро на такси в деревню... или в гости... или тупо достанет всё снимаю номер в Полярных Зорях с сауной и джакузи и отмокаю... веселюсь... smile главное понедельник не пропустить... smile гы-гы...

19

а возле Форума отличная забава с горки на ледянках котаться... на перегонки со сноубодистами... smiles/dr
а ещё вспомнил в фойе ГДЦ "Меридиан" помжно за столиками посидеть прикупив кофе в автомате, на лифте покататься, охранника подоставать  smiles/dp

20

если уж совсем хочешь удивить... вызови пожарных к памятнику Алёша...  smiles/cb

21

Айс , ПэЗэ и джакузи это не для студенческого бюджета . smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

22

а я бы с ней на экскурсию в "Бабочку" сходил... ну типа выбирали... ничего не понравилось... зато до пикантного момента получше разгядишь...   smiles/cu

23

а потом спуститься к кольскому мосту и снежками кидаться в проходящие мимо поезда...  smiles/bi

24

Можно ещё пробраться на Южную ТЭЦ и вскарабкаться по лестнице на самый верхний балкон трубы-вид потрясающий.
Есть одно "но"- пальцы рук и ног самопроизвольно впиваются в прутья площадки,глаза зажмуриваются и волосы дыбом встают. Если не получится спуститься самому-пожарные в помощь,заодно и словарный запас пополнить можно smiles/cb

lol
вот девушка благодарна - то будет)))))))))

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...