26

Re: Новый ресторан "Форест"

Locked пишет:

Отличное заведение. Улыбнул эпос выше про оскорбления со стороны администрации. Значит вы позволяете людям так с собой обращаться, либо и правда были неадекватны (второму варианту я верю больше, судя по набору букв обиженной мадам). Ведите себя прилично и держите спину прямо.

Три года готовили достойный ответ?  smile  big_smile  wink

27

Re: Новый ресторан "Форест"

Locked пишет:

Отличное заведение. Улыбнул эпос выше про оскорбления со стороны администрации. Значит вы позволяете людям так с собой обращаться, либо и правда были неадекватны (второму варианту я верю больше, судя по набору букв обиженной мадам). Ведите себя прилично и держите спину прямо.

Т.е. приходя в ресторан нужно сразу себя поставить как гость? А как бы ничего страшного что персонал должен вести себя так, чтобы клиент почувствовал себя гостем? Причем желанным гостем. Впрочем, о чем это я говорю, это же золотые правила ресторанного дела за границей. А мы же в любимой нашей стране, где нужно в ресторанах ещё и сразу указывать при входе, кто есть кто, а то будешь сам виноват в оскорблениях.

Единственно место, где видела действительно хорошее обслуживание - М-Клуб. Подчеркиваю, что этим я не унижаю достоинства других заведений.