Тема: Новый ресторан "Форест"

Открылся новый ресторан "Форест" в ТЦ "Елан" на ул.Морской

тел. 70-78-80

Кто был делимся впечатлениями.

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

2

Re: Новый ресторан "Форест"

Саш, это там же, где и был ресторан до этого?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

3

ага

4

О Форест обсуждаете?  smile

5

Шурик1 пишет:

О Форест обсуждаете?  smile

Мы? Форест? Ну что вы... где вы это увидели???

6

А что так,  клевое местечко мне понравилось!  Все  не обычно! интерьер супер, поразило небо!!! и готовят вкусно - у них такая штука есть, тандыр называется - бюда приготовленные в нем просто отпад

7

тады идем

8

на НГ 3000 (все включено) с человека, места есть еще.

9

Шурик1 пишет:

такая штука есть, тандыр называется

да? вообще из тандыра вкусно. кто-нибудь, сходите пож-ста, и расскажите, там овощи готовят в нем, помидорки там всякие и т.д...

10

Уважаемый читатель!!!! Овощи из тандыра просто пальчики оближешь - сам лично пробывал! рекомендую!!!

11

А что с ценами? Ориентировочно хотя б!

У меня планы поменялись,потому решила отмечать НГ в ресторане,напишите,как там для встречи НГ,какая музыка,что за публика?Желательно срочно,т.к. билеты будут покупаться уже завтра

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

13

В каком? в Форесте?

Да smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Думаю,только там ещё места остались

16

Интерьер +5, отношение персонала полное гуано!!! Администраторша наглая стервозная мадам! Официантка не лучше!
Питание посредственное, кухня не вкусная. По сравнению с Царской охотой полный отстой!А цены на уровне. Говорю не с пустого места - 24.12.09г. были там. Первое впечатление приятное - молодой человек на входе вежливо и доброжелательно  встретил, а потом началось! Администратор(ша) заявила, что нас в своем ресторане принимать не имеет желания, т.к. одна из наших спутниц неадекватна! Скрывать не имеет смысла - все были в легком подпитии, но мы и пришли не в Большой Театр на балет! Ну да ладно разместились. Пришла официантка с одним прибором (нас  было трое), швырнула с брезгливым выражением лица и ушла, гордо вильнув задницей. Первая мысль, что она ушла еще за двумя приборами, минут через 15-20 растаяла как дым. Зал опустел на долго. Пришлось встать и пройти в сторону закутка куда исчезают призраки-официантки и админы. Админша появившись раскричалась, что вход только для персонала и посторонним вход воспрещен. На все попытки объяснить, что ищу пропавшую в никуда официантку, натыкались на истеричные хамские выкрики админши. На мой вопрос, про дальнейшее обслуживание, был получен ответ "идите на место - девушка подойдет". Девушка подошла вместе с администратором и глядя честными глазами заявила, что приносила три прибора, а так как на столе остался только один - надо на выходе, при получении одежды, проверить наши сумки! С..а, я их гребаные дешевые приборы и тарелки получается спиз...ла (прошу прощения - эмоции)!!! Мы распахнули свои ридикюли сразу - смотрите! На нашу просьбу пригласить хозяина - администратор сказала, что хозяина нет и не будет ближайшие дни( наверно для нас лично)!
Короче- весь вечер насмарку!
Обосрали с ног до головы за наши же деньги!
Хотите что бы и вас обосрали - вперед в Форест!!!!!

17

Чё то уже не хочется......http://forum.murmanout.ru/img/smilies/smiles/di.gif

18

абсолютно верное решение! Не навижу когда за мои же деньги меня воровайкой называют! Мало того что с их водки утром голова как чугунок (800 ру бутылка), еда неприятная - еще и хамят!

19

Зато живая музыка клевая, я этих ребят по тв21 видела!!!

20

Да ты что???!! Правда??!! По телеку???!!!Иииии....

21

Те же ребята лабают и в Рэд Рабе, и в Царской охоте и еще в куче ресторанов. Играют замечательно!!! Что не сказывается на качестве самого ресторана!  Музыкантам респект - Форесту наше пролетарское фи.

22

Полное г...о особенно когда большая толпа(корпаративы,свадьбы,дни рождения)воруют по черному(в стиле заведения)!
Знаомая с отдела лицензирования общепитов говорит что у них отсутствует лицензия на спиртное,поят своим фальсификатом,по этому и запрещен пронос своего(для вечерин)!

23

Что-то у Вас везде все тырят big_smile И с лицензией не совсем понятно  smiles/de Понту им поить фальсификатом, когда также можно попоить из под полы обычным спиртным?

24

ChieFF пишет:

Знаомая с отдела лицензирования общепитов говорит что у них отсутствует лицензия на спиртное,поят своим фальсификатом,по этому и запрещен пронос своего(для вечерин)!

lol  лицензия отсутсвует, знакомые с лицензирования об этом налево и направо рассказывает... а тем не менее там алкашка продается? и если да, то почему не прикроют это место?) вон, с ПЗ в прошлом году какой скандальчик был)))

25 Отредактировано Locked (29.03.2014 16:43:35)

Отличное заведение. Улыбнул эпос выше про оскорбления со стороны администрации. Значит вы позволяете людям так с собой обращаться, либо и правда были неадекватны (второму варианту я верю больше, судя по набору букв обиженной мадам). Ведите себя прилично и держите спину прямо.

They must find it difficult...
Those who have taken authority as they truth,
Rather than truth as the authority
- G. Massey