26

Re: Аватар

Помню такой мульт smile
Но на фэнтези больше не пойду smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

27

Фильм классный, но идея сама по себе не новая.Вот вообще недавно на локалке http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0 что Стругатский обвинил автора фильма в воровстве сценария....

28

нет. ну не могу я смотреть такие сказки  smiles/dl

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

29

мои некоторые знакомые по ТРИ (!) раза на енто произведение..

мне хватило одного.
в целом, понравилось. конечно, от домашнего просмотра столько не получишь.

Полковник бессмертен ! big_smile  big_smile  big_smile

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

30 Отредактировано Тарантино (14.01.2010 12:10:11)

Этот фильм надо обязательно смотреть в г.Апатиты. Настоящее 3D, немного, на мой взгляд, недотягивает по звуку, НО КАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!!!

Мне рекомендовали первые ряды с 1по 4, я был на 3.... Считаю, просматривать этот фильм в обычном фаст фудовском Кронверке - это так же, как съесть гамбургер в сухомятку вместо вкуснейшего ужина от именитого Повара.

Ненавидел этот жанр, НО очень понравился фильм в таком качестве.

РЕКОМЕНДУЮ смотреть динамичные фильмы там.

Не испортил настроение даже идиот стукнувший мою стоячую машину -  железка smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

31

Что и следовало доказать, для подобных фильмов у нас нет площадки и смотреть в Мурманске - деньги на ветер

Эх...

32

Я смотрела этот фильм два раза, каждый раз время пролетало незаметно. Второй раз смотрела в 3d в Апатитах. Ощущения необычные, здорово, интересно. Там когда сцена в лесу, мелькают ветки папоротников всяких, невольно начинаешь уворачиваться.
Минус - экран маловат, очки к концу просмотра давят на нос, уши и пр.
Вот если бы в IMAX 3d посмотреть.... Эх.... smiles/aa
Добрая такая история.

33

Мне фильм очень понравился. Я люблю фильмы такого жанра и всякого рода «переписки» «Звездных войн», а еще и 3-D, то решил с друзьями пойти посмотреть. Недавно узнал что он установил рекорд по кассовым сборам в России. (В первые выходные 28 миллионов долларов). Я как –то читал полезную информацию на  http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0  Кстати, читал недавно ,что ученые  НАСА утверждают что планета Пандорум может реально существовать в нашей галактике.

34

Сегодня смотрела в 3 D
мне понравилось очень. Согласна с Тарантино, звук не очень....... но ....все равно - фильм хороший smile
офигенно порадовал в рекламе перед фильмом Чеширский кот из "Алисы в стране чудес"

не  учите меня жить и тогда я не скажу КУДА вам надо йдти   smile

http://gsmnet.ru/anime/08.gif

35

ааа... что сказать, когда уже дважды сходил в кинотеатр на мультипликационный фильм "Аватар", готов и в третий, во все не утомительно, интересно, что эмоции у зрительного зала в каждый сеанс были разные (т.е. реакция зала, на те или иные события) и вот уже неделю играю в одноимённую РС игру, конечно же на стороне местных жителей...интересно и увлекательно... smile))
это ссылка на одноимённую группу в Контакте
http://vkontakte.ru/club14436933

36

Мне Аватар седня приснился smiles/af будно то я типо человек-кошка и иду по Мурику smiles/ba все просят афтографы и лезут за хвост полапать smiles/by

37

Я смотрел этот фильм один раз, сюжет примитивный, детский, думал не досмотрю до конца.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

38

мне блин тоже снился аватар, блин... блин блин блин

39

какие вы фсе однако впечатлительные  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

40

в 3D со стереозвуком снился или обычный?

Эх...

41

там все по-настоящему было smile

42

smiles/af
Блокбастер Джеймса Кэмерона «Аватар» убивает людей
Вести.Ру 1 час назад

У медиков могут возникнуть претензии к голливудскому блокбастеру «Аватар», который снят в формате 3D. На минувшей неделе после просмотра фильма скончался житель Тайваня. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг от долгого зрительного напряжения. Некоторые действительно жалуются, что во время просмотра «Аватара» испытывают дискомфорт.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

43

Может случайность? Может он 10-й раз смотрел?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

44

Или слегка перевозбудился при виде большой и синей женщины lol
Не, если серьезно, уже не в первый раз это слышу и читаю...По непроверенным данным, в Англии к дохтурам обратилось огромное количество народа. Именно после просмотра сего шедевра. Якобы люди жалуются на головные боли и головокружения....Surycat!!!! Брат!!!! Ты как?????

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Что немцу смерть - ........ smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

46

он просто необыкновенно красочный и при этом долгий,что непривычно. мне кажется именно поэтому и можно было почувствовать дискомфорт.  roll

47

думаю эпилептикам такое вредно смотреть smile))

Эх...

48

Про эпилетиков это точно, знаю что даже на боксах некоторых видеоигр пишут предупреждения, касающиеся людей с этим заболневанием.
  Еслиб скрутило какого-нибудь америкоса после просмотра, то без судебных исков не обошлось.

Гомер Симпсон

49

Думаю, что  дела уже шьют, там ведь эпилептиков с заседанию суда подлечить надо, показания свидетелей собрать smile))

Эх...

50

сходил второй раз.... не, ну это шикарно......