1

Тема: Аватар

идем на премьеру????? сегодня хочу брать билеты!

Re: Аватар

я чего то не прониклась к ролику, пойду, если кто пригласит))))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

3

Вот женская сущность... "Пойду если кто пригласит" ))))

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

а чего я такого сказала?)) я киноманка, и если я хочу в кино на тот или иной фильм, иду и не жду ни от кого приглашения. в данном же случае ну не зацепило меня и не заинтересовал фильм  smiles/an

5

Так пригласи меня, заодно и сама посмотришь

пЫсЫ: Кто приглашает тот и спонсор )))

ты уже взял билеты)) так шо...

еще меня прикалывает, читая отзывы на сайте, что народ готов ехать в Апатиты, чтобы посмотреть на 3D, да уж)

8

тогда уж лучше в Москву на 4D

9

А я уже взял билеты, завтра пойду смотреть с приятелем. Хотя ролик меня, честно говоря, не зацепил, не люблю сопливые сюжеты, но сходить решил потомучто ажиотаж вокруг фильма, да и спецэффекты вроде зрелищные  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

отпишись потом завтра, интересно мнение wink

11

Обязательно  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

12

А с билетами снова напряг, что ли? Т.е. завтра не вариант взять будет? (((   
З.Ы. Филя, у нас с тобой похожие истории...

Любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Характер прескверный. Женат.

13

дык пойдемте втроем smile

14

Сегодня брал билеты в Мурманск. ВИПы все уже раскуплены, но остальные места свободны. (говорю про сеанс на 22:00)

По поводу фильма.

Может кого-то и не воткнул трейлер. Возможно сказка, Возможно и говно, НО!!! Я вырос на Камероне, на его Терминаторе, на его Чужие, Титанике и я просто хочу отдать дань данному человеку. Он воплотил в жизнь свой сценарий, который пролежал на полке 15 лет (в связи не имеющихся технологий), вложено астрономическая сумма в фильм (250 млн. долл) побившая даже "Водный мир" и возможно это самый дорогой проект за все время кинематографа. И пусть мои 130 рублей всего лишь капля в этом океане денег, но я очень хочу, чтобы этот киношедевр себя окупил. Я люблю Джеймса и если все окупится, возможно мы увидим новые шедевры.

Призываю всех сходить, я думаю он не разочарует нас.

Хотя по трейлеру видно, что мультяшек дам дохрена, но подумайте, воплотить то что ты видишь в голове на экран это стоит долгой работы и фантазии. Респект!!!

Свой отзыв напишу обязательно, но уже в новой теме. Не обессудьте.

15

Только с просмотра. Были вместе с женой в "Кронверке". В зале вместе с нами на 16.50 было 8 человек. Теперь о фильме: Фильм понравился всем и сецэффектами и замыслом. Идея фильма просматривается с середины. Вобщем словами не передать, всем сходить настоятельно рекомендую. Хочу хорошую DVD копию, когда экранки отойдут, что бы потом еще раз посмотреть. ФИЛЬМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!!

http://nick-name.ru/forum/Sammyg.gif

16

Посмотрел кину. ИМХО: Красивый, очень дорогой(по цене компьютерной анимации) фильмец. Детям точно понравится, большинству взрослых наверно тоже. По мне так сюжетец банален, похоже все на сказку. А сходить стоит хотябы из-за зрелищности. Вцелом зачет, но не восторг.

Гомер Симпсон

17

фильм канешна супер! огорчает одно  - отсутствие в Мурманске 3D ! sad( нихто в Апатиты не собираецо в ближайшие дни? wink мож прихватите? или мож тусовкой соберемся и рванем на просмотр ? wink

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

18

ghost пишет:

фильм канешна супер! огорчает одно  - отсутствие в Мурманске 3D ! sad( нихто в Апатиты не собираецо в ближайшие дни? wink мож прихватите? или мож тусовкой соберемся и рванем на просмотр ? wink

я бы с удовольствием в апатиты съездила, люблю этот город, но  второй раз на этот фильм...тольк после литра чего нибудь крепкого. А так идея супер!

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

19 Отредактировано Тарантино (30.12.2009 14:05:06)

Я еду на праздниках в этот кинотеатр smile Надо посмотреть аватар в этом зале, на меньшее не готов....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

20

Тарантино пишет:

Я еду на праздниках в этот кинотеатр smile Надо посмотреть аватар в этом зале, на меньшее не готов....

када едешь? можно ли "на хвоста упасть"? на какое время сеанс? там в 12ч, в 17ч и в 22ч. по 07 января.

21

Аватар. Посмотрела-таки... Афигенно, чо тут сказать. Просто офигенно. Но...второй раз точно смотреть не буду.
Сюжет довольно стандартный,  развитие событий тоже стандартное.
Шедевральные сценки, ради которых можно пересматривать фильм в "Аватаре" отсутствуют. Да, фильм красивый и все такое. Но не шедевр.  smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

22

Думаю, появится отдельный жанр с "ненастоящими" актерами....(((

Ну...безалкогольное пиво...надувные женщины....компьютерные актёры.....А дальше чо? smiles/an

23

компьютерная анимация smile
Конечно в компьютерных штуках есть + это когда с живого актера мимику сканируют и потом в студии куча  людей  дорисовывают хобот, уши и миллион лапок - выглядит, вполне, забавно. Но это только для сказок подходит... а не для рекламы и игрового кино, где рады дорисовывать актерам талию и прекрасную внешность.

Эх...

24

Согласна... smile Сказки это, фантазии, а не хорошее кино smile

25

nami пишет:

Согласна... smile Сказки это, фантазии, а не хорошее кино smile

если тебя захатил буйством красок и своим разнообразием сказочный мир Пандоры, то разве это не есть хорошее кино? тогда каким оно должно быть? для меня этот фильм - реальный прорыв в истории кино! стартовой точкой этого был мульт в 99г "Файнал фэнтези"!