26

Re: Женская агрессия во время ПМС

а вот у меня бывает пмс: хочется чего то постоянно вкусненького, а чего именно не знаю, нервничаю, психую, но пытаюсь ни на кого срываться, плаксивое настроение, если что, то предупреждаю заранее, что пмс, и в такие дни помогает валерианка!!!

27

жесть,какое счастье,что у меня такого нет smile

28

Svetik пишет:

а вот у меня бывает пмс: хочется чего то постоянно вкусненького, а чего именно не знаю, нервничаю, психую, но пытаюсь ни на кого срываться, плаксивое настроение, если что, то предупреждаю заранее, что пмс, и в такие дни помогает валерианка!!!

эххх была бы ты моей подругой, водил бы по всяким Юностям, Лотам и Каям )))

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

29

давай дружить!? smiles/bl

30

А у тебя когда ПМС ??? ))) Давай я буду другом ПМСником )))

31

да думаю скоро должно быть, а то что-то на удивление с 01.12. тихая такая, спокойная, умиротворенная, как только появятся перепады настроения, напишу! smiles/az

32

НИДЫЧ пишет:

Эх, жаль я уже растрепала, что у меня ПМС нет)))) шутю-шутю)))

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

33

НИДЫЧ пишет:

Практически все мужчины знают: когда женщина начинает раздражаться по любому поводу – это значит, что у нее подходит время критических дней.

считаю это абсолютнейшим бредом.
это придумали, по-моему, редакторы журнала космополитен для отмазки всяких истеричек.
Какой ПМС???? Вы о чем??? Что это???? Бре:surprise:

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

34

Svetik пишет:

да думаю скоро должно быть, а то что-то на удивление с 01.12. тихая такая, спокойная, умиротворенная, как только появятся перепады настроения, напишу! smiles/az

Только не забудь!!! Я буду ждать smile)

35

Mamimi пишет:
НИДЫЧ пишет:

Эх, жаль я уже растрепала, что у меня ПМС нет)))) шутю-шутю)))

А у тебя когда? Я буду и твоей подружкой )))

36

http://vkontakte.ru/video5513082_119378135

ролик на тему ПМС, не хило проникся )))

37

Хм, в общем-то с биологической точки зрения все объяснимо и ПМС был есть и будет, просто у кого-то более выражен, у кого-то менее, кто-то за неделю ощетинивается на всех и истерит, а у кого-то просто болит живот и нет настроения и то 1-2 дня.
Что можно посоветовать? Быть терпимее, спросить у своей любимой чем ей помочь и стоит ли помогать или лучше просто пару дней держаться на безопасном расстоянии.
Это просто эмоции. Кто-то умеет их контролировать кто-то нет.
Но отмазываться фразой "у меня ПМС" глупо (ИМХО)...

Женщины как кошки. Мужчины только думают, что владеют нами.

Я зверею в ПМС,прямо внутренне чувствую нервозность,стараюсь держать себя в руках,но не всегда получается   smiles/cv

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

39

Svetik пишет:

*постукивает пальчиками по столу* ну долго еще ждать????

40

мило наблюдать за женщиной в периоды, которыми природа её наградила, как женщину...
мило...ту нужно просто понять, что за редким исключением, это болезненный период, а если человек, а тем более женщина испытывает дискомфорт, недомогание, её организм не подвластен ей и трудно управлять и сдерживаться в этот сложный период созревания яйцеклетки, а порой это протекает до нескольких дней, вычеркнутых из жизни, то сложно быть волшебником и ощастливить партнёршу, если не воспользоваться моментом и просто плывя по волнам её настроения, найдя в этом свой плюс... потому, что когда всё нормализуется, будут другие весьма пикантные и интересные, забавные наблюдения... smile

41

НИДЫЧ пишет:
Svetik пишет:

*постукивает пальчиками по столу* ну долго еще ждать????

весь ПМС прошел, была в спячке, из-за морозов наверное так !

42

А по-моему ПМС придумали мужчины... Просто это удобно сначала довести женщину до бешенства а потом как ни в чем ни бывало сказать: "А у тебя наверно ПМС, то-то я смотрю ты прямо на людей кидаешься". У моей подруги такой муж был... А теперь нет и ПМС нет...

ПМС есть! Только не каждый месяц проявляется, у моей по крайней мере. Через 1-2 дня проходит.

44

Так если её элементарно не трогать в эти дни, то и никак не будет проявляться этот самый ПМС))))

Она раздраконенная с работы уже приходит.

46

Ну вы же сами отвечаете на свои вопросы - кто-то издевается над ней на работе, очень знакомая ситуация, сама страдала от этого, и только когда поняла, что от этого страдает моё здоровье, стала в ответ на хамство посылать прямым текстом (в том числе и непосредственного начальника), хамство прекратилось и мне стало намного спокойнее)))

Везет тебе...если я пошлю кого-нибудь,то меня тоже пошлют с работы)))

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

48

Тайна пишет:

стала в ответ на хамство посылать прямым текстом (в том числе и непосредственного начальника), хамство прекратилось и мне стало намного спокойнее)))

С работы уволили и сразу стало спокойно?  big_smile
Для многих, думаю, последствия очевидны, если прямым текстом посылать начальника, если ты конечно не посажен на это место по блату более вышестоящим начальником, но и то, это создаст напряжение и , как следствие, неизбежные трения в дальнейшем.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

У неё в основном женский = упыриный коллектив. Сейчас в другой отдел перешла с повышением и стало легче.

50

это не упыриный, это овцы тупые )))) упырь, мужкого рода smile) надо разграничивать понятия

Эх...