Re: Черный список

Сейчас буду брюзжать. Заказала на сайте "Спорт и Отдых" спальный мешок, самый дешевский. Было написано, что розничная цена 1750=, а вот если на сайте закажешь, то 1575=, скидка 10%. Заказала. Причем мне в заказ еще включили бесплатный сертификат на 126 рублей на следующую интернет-покупку (подарок!). Вчера отзвонился менеджер, сказал, что можно забирать. Сегодня поехала на Дзержинского с распечаткой заказа. Мой мешок искали минут 15, то есть зарезервирован он не был! А в чем тогда смысл заказа? Ну ладно, сняли с витрины. При этом к нему был примотан скотчем ценник: 1330= (какая-то скидка от первоначальной цены). А кассир приготовилась пробивать на полном серьезе 1575=, чушь какая. Начала торговаться - пробили 1330=. Про сертификат никто вообще не вспомнил: положен он мне или не положен... Короче, с интернет-покупками на сайте Спорт и Отдыха я связываться больше не буду. Не отработано у них это дело пока.

177

Зачем Песчинке спальный мешок? Из дома выгоняют?

Заказали мне его. Вот собираюсь еще на лето велосипед брать, вчера опять бродила по тому же сайту.... смотрела, но заказывать не буду, так куплю.

Сейчас опять буду брюзжать. Перед Новым годом в компании РОСГОССТРАХ (Полярные Зори, 4) оформляли страховку, а именно: включение еще одного человека в действующую страховку (чужая машина). Сообщили, что едем за границу на чужой машине.
Девушка разговаривала так: "Чё вы буксуете-то?" (когда человек не мог сразу разглядеть, где надо расписаться).
А когда мы спросили, а не нужна ли доверенность, вы не знаете случайно? (Сами мы были уже в курсе, что она вроде бы и не нужна, но на всякий случай спросили).... то девушка ответила: "Да их отменили уже давно, чё вы только что проснулись что ли?"

Это я про стандарты сервиса заговорила в теме евро и вспомнила.

Вот такие сотрудники. И еще у этой девушки почерк, как у врача! Уж можно и поаккуратнее было вписать эти две строчки.

Но главное, что доверенность все-таки оказалась НУЖНА! Уж не знаю, законно или незаконно, но на границе наш таможенник (пограничник?) по дороге туда сказал, что доверенность "хотя бы рукописную в следующий раз имейте на руках!"
А на пути обратно этот же дядька нам снова попался и уже начал (он нас не помнил) более жестко давить: Кому принадлежит машина? Где живет хозяин? Сейчас машину на стоянку, пассажиров на лавку, а ты поедешь за хозяином.

И если бы в Росгосстрахе были нормальные сотрудники, то нам бы сказали: Раз у вас есть бланки, раз вот хозяин стоит рядом, то сделайте, пусть будет!

180

Росгосстраху можно высказать решительное "фи" только за навязывание допстраховок к ОСАГО,и их главарь Хачатуров знает и одобряет это. Конечно,не только они. Но именно про них слышал много негативных отзывов в плане автострахования.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

181

Был сегодня в кафе- кафе на пр. ленина 65, больше не пойду  smiles/dv  smiles/dr

182

Чё так? Что не понравилось?
Перечисляй, я записываю ))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

183

October пишет:

Чё так? Что не понравилось?
Перечисляй, я записываю ))

1. Не вкусно
2. Длинней ногти чем у официантки, я видел только в кино у Фредди Крюгера  smile сама девушка симпатичная и возможно для клуба и тд вполне приемлемо, но подавать тарелки ?

184

serg614 пишет:

Длинней ногти чем у официантки, я видел только в кино у Фредди Крюгера

Может это Федина дочка?  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

185

serg614 пишет:

Был сегодня в кафе- кафе на пр. ленина 65, больше не пойду  smiles/dv  smiles/dr

Хотелось бы конкретики - что невкусного кушали, при чем тут длинные ногти официантки, она вас что поцарапала или в еду ими залезла?

186

Desire пишет:
serg614 пишет:

Хотелось бы конкретики - что невкусного кушали, при чем тут длинные ногти официантки, она вас что поцарапала или в еду ими залезла?

1. Салат не свежий
2. Треска как резина
3. Ногти? Есть такое понятие как гигиена. На работе в общепите с длинными ногтями, гигиену на должном уровне поддержать не возможно.
Когда я работал официантом в 1976 году, нас перед сменой Гертруда Ивановна выстраивала и проверяла все, вплоть до чистоты носового платка и наличия спичек. О правилах сервировки стола, могла задать любой вопрос!  И не дай бог не ответить сразу!  Поэтому нам и доверяли обслуживать олимпийский чемпионов и делегации ( к примеру) как наши , нак и зарубежные. Я с тех пор чуть разбираюсь как нужно обслуживать в ресторанах и кафе.

187

Ну так поэтому вы и обслуживали делегации и чемпионов, а не в забегаловке придорожной работали smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

188

Сейчас наверное в каждом заведении можно найти такие вот "гигиеничные" проблемы, экономию на продуктах и нахальный персонал.

serg614 пишет:

Я с тех пор чуть разбираюсь как нужно обслуживать в ресторанах и кафе.

Вас где-нибудь удовлетворили высоким качеством обслуживания (76 год не рассматриваем)?

189

Desire пишет:

Сейчас наверное в каждом заведении можно найти такие вот "гигиеничные" проблемы, экономию на продуктах и нахальный персонал.

serg614 пишет:

Я с тех пор чуть разбираюсь как нужно обслуживать в ресторанах и кафе.

Вас где-нибудь удовлетворили высоким качеством обслуживания (76 год не рассматриваем)?

Да много где  smile  нужны примеры? Пожалуйста! " Грей гус". М-клуб, кафе" Лето", полно хороших мест.   smile  может мне просто не повезло. Но я сколько помню это помещение, там ни кто долго не работал  sad  заколдованное может быть?  smiles/ai

serg614 пишет:

О правилах сервировки стола, могла задать любой вопрос!

Можно вопрос, а то лень пересматривать "Красотку"? Как правильно - брать приборы от тарелки и потом все дальше и дальше, или начинать издалека, а потом все ближе и ближе?

191

Песчинка пишет:
serg614 пишет:

О правилах сервировки стола, могла задать любой вопрос!

Можно вопрос, а то лень пересматривать "Красотку"? Как правильно - брать приборы от тарелки и потом все дальше и дальше, или начинать издалека, а потом все ближе и ближе?

Вся сервировка придумана для удобства людей и тебе действительно удобнее брать закусочный нож и вилку которые дальше от тарелки.  В 21 веке это уже не актуальные знания.  neutral

МИ пишет:

У меня в черном списке стоит салон красоты Бовуар в Первомайском районе. Первый раз я туда пошла нарастить дочке стразы в волосы, такой похабной работы я еще никогда не встречала smiles/cb, место склеивания стразы с волосами было около2-3 см в длину и 1-2см в ширину, это нельзя было скрыть не одной заколкой!!!
А потом я решила сходить там в солярий, так там лампы не то что старые!!!!!!!!! Там вообще половина ламп не горит и когда я прервала сеанс и попросила вернуть мне деньги, мне сказали что чек уже пробит и я могу быть свободно.
При этом всём при входе тебя заставляют одевать бахилы за которые тут же просят заплатить  smiles/be

Согласен. Плохой салон. Моя жена недавно ходила на стрижку оочень была не довольна.