126

Re: Черный список

Срочно в черный список ювелирный магазин Горка. Купила серьги в белом золоте там. Уши вспухли,месяц лечила, думала, вдруг просто грязь занесла. Снова одела, опять вспухли - вобщем аллергия дикая! написала заявление в магазин на возврат. Пришел ответ - проба стоит, именник завода стоит - значит все нормально, а аллергия - это ваши проблемы. Я бы поверила, если бы первый раз золото белое покупала. У меня много белого золота, ни одно изделие не вызывает зуд и т.д. Вобщем лежат серьги, пылятся.
А недавно знакомые ювелиры сказали, что это нормальное дело для Горки. Тем более, что левую пробу поставить в Росси вообще не проблема.

127

Да там и ассортимент-то не шибко разнообразный, посмотреть не на что  hmm  Разве что с брюликами изделия интересные были.  Вообще, золото наверное стОит покупать только в крупных ювелирных сетях, проверенных временем, так сказать  smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

128

меня и брюлики не впечатлили wink  как-то они не сверкают

Эх...

народ, а кто-нибудь знает, как сейчас с туалетами в Кантина Амигос)))
не была там полгода и даже страшно. весь 2010 год у них была дикая проблема с канализацией... все из унитаза обратно лезло. они очень хорошо моей подруге ДР подпортили, когда закрыли все туалеты и сказали идти в ДК Железнодорожников.
В остальном к этим ребятам претензий нет. Но вот водопад из унитаза наблюдала уже раза 3. Теперь всегда думаю, прежде чем идти туда)))
Понятно, что они - нулевой этаж и что люди, козлы, бумажками кидаются куда не надо... но есть же и другие "подвальные" бары и там все ок.

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." ("Алиса в стране чудес")

130

Нормальные вроде туалеты... Ниче не лезло.. Вроде...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

131

в первый раз о таком слышу smiles/ai  чтоб в кантине проблема была. По идее в таких случаях заведение закрывается на период устранения проблем, по сан. нормам так положено делать

Эх...

132 Отредактировано Песчинка (22.11.2011 21:34:32)

А я занесла "Планету ХХХ", которая в "Арктике" (вход со сквера) в черный список. Ощущение помоечности. Чистой посуды не допросишься. Такое впечатление, как будто у них отключили воду и посуду нечем мыть, поэтому ее нет. А кому-то принесли фужер со следами помады. И в туалетах тоже руки толком не помыть. Еле-еле струйка бежит. Из нескольких кабинок свет есть только в одной, а открыто их всего две, на всех раковинах волосы. Но это еще не все. Диджеи были то ли напившиеся, то ли они всегда такие, короче со звуком проблемы и с репертуаром тоже. Как можно в заведении в центре Мурманска на дискотеке врубать "Серые глазки" Ирины Салтыковой, пусть даже в обработке??? Вызывает недоумение... И тому подобные хиты. Только под конец родили хотя бы Стаса Михайлова да Леди Гагу. Больше в Планету ХХХ ни ногой. Х оно и есть Х.

133

КАНТИНА АМИГОС. В разделе по Кантине я подробно расписала всю историю. Хочу тут продублировать для информирования. Буду краткой. С момента открытия заведения часто там обедала, праздновала каждое свое День Рождение, приводила на обеды группы с семинаров, рекомендовала заведение друзьям… И свадьбу решили праздновать там, где как казалось являлась постоянным клиентом. За месяц до даты заказали столы, за две недели проплатили аванс, начали обсуждать меню. Было разослано 40 приглашений. Ровно за 9 дней до дня бракосочетания, мне позвонил администратор с «НЕ ОЧЕНЬ хорошей новостью» - Вам отказали, так как прибыль маленькая. Когда забирала аванс – второй администратор выдал мне другую причину: «ХОЗЯИН решил устроить корпоратив». Ну и естественно я «ДОЛЖНА их понять»…. Я сделала вывод, что в данном заведении и не знают что такое культура общения с клиентами, ценность клиентов, результативность «сарафанного радио», человеческие нормы общения и поведения, а главное репутация и социальная ответственность. Свадьба – это все-таки событие в жизни многих людей и подобное отношение не просто недопустимо. Такое отношение к клиентам – это показатель уровня культуры и личностного развития администрации (и «хозяев тоже!»). Выбор за Вам, товарищи клиенты. И господа ХОЗЯЕВА!   smiles/bb

134

torrid пишет:

в первый раз о таком слышу smiles/ai  чтоб в кантине проблема была. По идее в таких случаях заведение закрывается на период устранения проблем, по сан. нормам так положено делать

это нормально для них: без воды работать, без туалета или при затоплении! Доход нужен)

В черный список салон- парикмахерскую "Золотая Рыбка" на Бабикова 1. Впечатления незабываемые((
Было дело так: Зашла в конце августа в парикмахерскую (вернее салон-парикмахерскую) подстричь ребенка. У него уже долгое время стрижка "шапочка". Отросла за лето, надо было укоротить немного перед садиком. Подстригли отвратительно, всю челку состригли, теперь она еще и разной длины. По всей голове- где больше- где меньше. Мастер вела себя по хамски, начали ругаться еще в середине этой чудо процедуры. Когда машинкой виски и шею обрабатывали, ребенок наклонял голову,было щекотно, держала его. Но в целом сидел нормально (есть с чем сравнить, стригу его не первый год. Заплатила за стрижку, чуть не разревелась, когда вышла. Обидно и за тон и за испорченную прическу.
Сегодня мама в гости приехала. Потащила меня писать жалобу. Администратор откровенно стебалась в глаза, сказала, что мастер, оказывается???!, предупредила меня, что стрижку "шапочку" не делает (наверное я ее жестоко принудила взять ножницы и сказала "давай, я верю в тебя!". Не услышали ни извинений, не дали и книгу жалоб, отказались показать лицензию и даже назвать фамилию чудо мастера. В конце несколько раз сказали, что "идите куда шли", "пишите куда хотите"... и прочее. Просто ладно бы только в стрижке дело было, но дело в самом отношении. Как выстебывалась администратор. Взяли номер телефона, сказали, перезвонят. Но не перезвонили.  И через неделю примерно поехали и написали жалобу в Роспотребнадзор, где указали, что нам не предоставили книгу жалоб и не показали никаких документов, на хамство. А еще через несколько дней чисто случайно в руки попал телефон хозяина этого салона. Мама позвонила ему, поговорила. Он вроде как адекватный, сказал, что разберется и перезвонит. Не перезвонил. Уже и ситуация забываться стала потихоньку. Так нет. Сегодня маме звонит хозяин и начинает ее отчитывать, мол как она посмела жалобу написать в роспотребнадзор? Она говорит, что он даже не перезвонил, как обещал и извинений от этого салона она так и слышала, деньги не возвращались. Ее право было написать. А он говорит, мол, она его прежде всего подставила, теперь его замучают проверками и штрафами и все талдычит: "Зачем написали жалобу? Этот администратор еще не самый худший. Но и он уйдет , а проблему останутся у меня." А кто ему мешал полюбовно все разрулить. И не его ли "не самый худший администратор" сама послала нас писать жалобу в роспотребнадзор?

136

Поделюсь и я мрачными впечатлениями.
Побывала в Неффертити на Буркова. Пошла туда делать маникю и педикюр, тк моя хоршая мастерица из Омеги в отпуске.
Короче мне педикюр сделали еще более или менее, хотя цапнули пару раз sad
А вот маникюр - безобразно, аппаратный почему-то не смогли сделать. Обычный пошел бахромой через 3 дня. Ну и Шелак... Так неакуратно мне никогда не делали sad через неделю все стало задираться. Ладно бы на море была... Руки были просто в обычных условиях.
Короче, то что у меня в идеальном состоянии бывает обычно 2 недели, после Неффертити привратилось в кошмар... Цена качеству не соответсвует в этом месте

Эх...

137

Не помню точно как называется конторка,на Щербакова там компы чинят,так вот какая ситуэйшен: муж отнес сия агрегат в то самое злаполучное место,прождали две недели,ни слуху,ни духу. Решили позвонить сами,так вот нам сказали"мол номер неправильно записали,приезжайте через пару дней,забирайте технику". Муж забрал,сказал что поменяли только блок питания и запросили 1800рябчиков,вроде как в нем проблема,но как оказалось,при включении компьютера проблема никуда не исчезла,мало того они винду удалили,пришлось выслушивать бурчание суженного часа два smiles/ai  Вообщем провозюкался он почти сутки и сам методом проб и ошибок выяснил,что проблема была лишь в модули памяти,короче абсолютно другого рода!
Вообщем ругались с ними долго,и по тел. и в живую,много было сказано с их стороны,сами себе противоречили постоянно,в итоге взяли на диогностику неисправную деталь,обещали провести экспертизу и в случаи их оплошности,вернуть деньги. Прошел месяц,сами они не звонят,а нас "завтраками" кормят,так что если проблемы с железным другом,не советуем туда обращаться!
А канторка, муж говорит называется как то так - техносервис плюс по адресу Щербакова,3

Per aspera ad astra   http://gifzona.com/i/small/zver/019.gif

Заношу в черный список, сама не знаю кого!  big_smile  Выхожу в подъезд - напротив ящиков прямо на стены (а не на специальную доску) наклеены 2 рекламы кого-то там, формата А5. При этом бумажки, защищающие клеевой слой брошены прямо на пол. Обычно такое остается от подростков. Свинизм! Я так рассвирипела, что начала сдирать эту липучую гадость со стен, не успев прочитать, кто её наклеил. В последний момент увидела адрес: Кольский, 53.
Как бы узнать, кто это такой... (Не автосалон Лаура точно, но что-то, связанное с автомобилями!)

139

Песчинка пишет:

Заношу в черный список, сама не знаю кого!  big_smile  Выхожу в подъезд - напротив ящиков прямо на стены (а не на специальную доску) наклеены 2 рекламы кого-то там, формата А5. При этом бумажки, защищающие клеевой слой брошены прямо на пол. Обычно такое остается от подростков. Свинизм! Я так рассвирипела, что начала сдирать эту липучую гадость со стен, не успев прочитать, кто её наклеил. В последний момент увидела адрес: Кольский, 53.
Как бы узнать, кто это такой... (Не автосалон Лаура точно, но что-то, связанное с автомобилями!)

Какая ты свирепая женщина smile такаю рассерди  smiles/dg  вначале убьет , а потом будет вспоминать, а за что собственно я его голубчика молотком по голове огрела? hmm

За что - помню, не помню кого. Наш подъезд достали рекламщики.... Один девятисил алтайский чего стоит. Его все складывают на батарею, а я всю пачку выношу, потому что не выдерживаю. Причем Девятисил звонит в домофон, чтобы впустили в подъезд! А эти - налепили на стены. А между этажами у нас прямо на стекла кто-то рекламу приклеил, это будет держаться вечно!

141

Песчинка пишет:

За что - помню, не помню кого. Наш подъезд достали рекламщики.... Один девятисил алтайский чего стоит. Его все складывают на батарею, а я всю пачку выношу, потому что не выдерживаю. Причем Девятисил звонит в домофон, чтобы впустили в подъезд! А эти - налепили на стены. А между этажами у нас прямо на стекла кто-то рекламу приклеил, это будет держаться вечно!

Слушай, давай нам их телефон и будем все вместе им звонить в одно время! Отомстим ворогам за Песчинкины мытарства  smiles/bb

Всё, я их нашла! Averen - Прокат автомобилей в Мурманске. Сейчас я им пожелаю таких же клиентов в новом году.... С семечками, с мороженым....

143

Свиньи, тоже таких много. Им самим на лоб наклеить надо

Эх...

144

Свиньи, тоже таких много. Им самим на лоб наклеить надо

Эх...

145

Вот вы сразу свиньи, свиньи.. швайне, швайне))
А ведь это чей то труд smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Пусть своим трудом туалет свой обклеят и будет чем любоваться, другим их труд по чуть ниже пояса и чуть выше колена.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Лина пишет:

Вот вы сразу свиньи, свиньи.. швайне, швайне))
А ведь это чей то труд smile

пусть тебе весь подъезд и лифт обклеят  lol  а если кто-то потрудится и кучу наложит, так вообще красота  lol

148

Нашу страну пора целиком вносить в чёрный список.
Мож кто знает что-то хорошее про наше славное отечество, чего не знаю я?

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

люди есть хорошие

150

ДмитрийР пишет:

люди есть хорошие

В любой стране есть хорошие люди. Так же как и плохие.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif