51

Re: Черный список

ну если будеш, значит ты действительно редиска big_smile

Касаемо нехороших людей.
Это всё субъективно.  hmm 
Нужны доказательства.

53

Странница пишет:

Касаемо нехороших людей.
Это всё субъективно.  hmm 
Нужны доказательства.

Вот поэтому мне и интересно взглянуть на этот список.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

tibul-kan пишет:

интересно взглянуть на этот список.

Засветился уже где-то?  wink

55

Странница пишет:
tibul-kan пишет:

интересно взглянуть на этот список.

Засветился уже где-то?  wink

Да все мы где-то и когда-то засвечивались! Другое дело, что кто-то попал в "списки", а кто-то нет. wink

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Список в студию!

57

Список в студию!

Эх...

58

Узрела тут А.Н... после продолжителного отсутствия... И где список-то обещанный??? Мы в нетерпении wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Список, по ходу дела, пополняемый  lol  Поэтому никак закончить не может  smile

60

Для меня в черном списке оказался салон - парикмахерская "Чио-чио-сан" на Кольском. Мастер по имени Света испортит любые волосы. Девушка молодая и с большими амбициями. К пожеланиям клиента она вообще не прислушивается. Вообще не разбирается в краске, конвеер как в советские времена пока один сидит, другого красят. Такси она себе вызвала, когда я еще сидела с краской на голове. В итоге пришлось уйти с непросушенной головой. Я была у разных мастеров, но такого ужаса еще не видела.

Дорогие Мурманчане! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Если вы решили сделать ремонт в своей квартире и силами наёмной ремонтной бригады. Ни в коем случае не имейте никаких дел по этому вопросу с такими псевдомастерами, как БАЮК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,1981г.р, ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,1980 г.р. Это МОШЕНИКИ!!!!!!!Берут деньги и обязательсва на себя! Ничего не выполнено! Квартира разгромлена! Деньги не вернули! Дело передано в УБЭП !С этой бригадкой плотно сотрудничает мастер по изготовлению мебели Башко Алексей Владимирович,1974 г.р. того же поля "ягода".Обращаюсь только из добрых побуждений! Может моё обращение поможет кому-нибудь сохранить свои нервы и деньги!

62

А вы договор составляли с этими горе-работниками?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

63 Отредактировано Екатерина Валентиновна (23.12.2010 18:06:00)

Конечно составляла!Правда как физическое лицо с физическим.Есть расписки в получении Баюком денег на общую сумму 601000 рублей.

Уже выясняется,что мы не первые пострадавшие от "рук" Баюка и его сообщника.....Хотелось бы, чтобы злая цепочка остановилась....

Екатерина Валентиновна пишет:

Правда как физическое лицо с физическим.

Главное, что договор есть. А то что с физическим лицом даже лучше, он отвечает своим имуществом, а с фирмы часто можно ничего не получить.

Есть расписки в получении Баюком денег на общую сумму 601000 рублей.

Вы очень доверчивы, раз уже передали такую сумму денег. Я всё поэтапно делал: материал сам закупил, оплату работы по факту с небольшой предоплатой.

Действительно,мы оказались слишком доверчивы.....хотя за собой раньше этого не замечала).....У Баюка талант убеждения(если это конечно можно отнести к талантам)...скорее всего безбашенность какая то....видимо ещё ни разу не был за такие дела наказан....я настроена довести это дело до конца.....

67

Интересно, это не мои ли? Те, которые в сапогах и бюстгалтере? lol

68

Pol пишет:

Интересно, это не мои ли? Те, которые в сапогах и бюстгалтере? lol

те самые фетишисты? smiles/af  smiles/af  smiles/af

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

Среди строителей есть немалое количество наркош.

70

ещё слышала, что работники смываются сразу после получения аванса, надо быть бдительней...а уж передача всей суммы сразу вообще очень опрометчива...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

71

а я не пожалел бы денег, и с преогромным наслаждением заплатил бы определенную сумму денег, чтоб некоторые личности отрезали правую ногу и правую руку таким мастерам!!!!! думаю, что желание обмануть заказчиков резко бы сократилось!!!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

72

да, сразу можно будет определить безлапого строителя!

Эх...

73

Кста, есть такой big_smile  Токо не безлапый, а беспалый. Зовут Александр. Из тех самых. Увидите, захотите нанять - сразу же вспомните этот пост big_smile  Чувак тырит все, что не приколочено. А палец ему оторвало, видно в назидание lol

74

О! Так это'ж в центре, надо сходить smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

75 Отредактировано Песчинка (25.12.2010 19:59:35)

Конечно составляла!Правда как физическое лицо с физическим.Есть расписки в получении Баюком денег на общую сумму 601000 рублей.

nami пишет:

а уж передача всей суммы сразу вообще очень опрометчива...

они видимо частями вытягивали... Кошмар какой. У меня был конечно плиточник, который взял 4 тысячи аванса и в автошколу записался (видимо, не хватало)! Днем на работе (или где там), вечером в автошколе. На этом я с авансами завязала.
А почему такая огромная сумма? Ведь отделочные материалы выбирает сам хозяин как правило, а всякие шпатлевки, они стоят денег конечно, но... Летом я делала кухню, выдала мастеру только один раз на всякие ветониты (всего 44 наименования в чеке)  15 тысяч. При этом, я уже видела, что работа движется и как она движется... А за работу ему я заплатила уже в самый последний день, когда он пришел докрутить карниз (кольцо деревянное треснуло накануне), вынести мусор... И вот уже когда одевался в прихожей, тогда я ему отсчитала его заслуженные 24 тысячи.
А откуда люди берут таких "мастеров"? Когда я выбирала своего мастера, я сходила в гости к знакомым и посмотрела на его работу и вообще уточнила, каков он, сроки выдерживает или нет...