26

Re: Что НЕ смотреть в кино. Фильмы - разочарования

Дидиля пишет:

Как застраховать себя от фильмов *пустышек*???

Не ходить на всё подряд в кинотеатр, показ фильма в кинотеатре далеко не гарантия того что фильм действительно понравится. Проще скачать фильм и посмотреть дома, чем потратив впустую время и деньги, потом плеваться на очередной разрекламированный с шумом "блокбастАрД", иначе многие фильмы не назвать. Уже больше года не был в кинотеатрах, хотя ,конечно , иной раз и надо заглядывать, но посмотрев многие фильмы дома, нисколько не жалею, что не ходил на просмотр этих фильмов в кинотеатр, единицы действительно заслуживающих внимание.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

27

Да и в кинотеатрах зачастую впечатление портят и внимание отвлекают публика всякая нехорошая

28

Женёк пишет:

Да и в кинотеатрах зачастую впечатление портят и внимание отвлекают публика всякая нехорошая

да, есть публика,видимо вообразившая себя гениальными юмористами, и думающие что их реплики видимо нужно и приятно слушать остальным, Петросяны, итить, местного разлива.  smiles/cy  smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

29

Goa-Head пишет:

да, есть публика,видимо вообразившая себя гениальными юмористами, и думающие что их реплики видимо нужно и приятно слушать остальным, Петросяны, итить, местного разлива.  smiles/cy  smile

я это в кТ*Мурманск* особенно замечала.

30

Женёк пишет:

так хотела сходить на Дориана,потом почитала отзывы, ни одного положительного.....идти разхотелось, но все равно как-нить скачаю-посмотрю,интересно свое мнение составить

А мне посоветовал посмотреть,знакомый которому фильм понравился!Фильм философский,всё-таки идею великого произведения не убрать.

31

а в отзывах просто кричали о том,что все основное из книги убрали smile

32

Хм, это как в "Похороните меня за плинтусом", фильм конечно не назову разочарованием, актёры сыграли отлично, особенно Крючкова  big_smile , но показан не весь сюжет книги, а зря, особенно со второй половины книги был вычеркнут кусок.

читать отзывы самое последнее дело! а кино от книги надо всегда абстрагироваться

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

34

Философия пишет:

читать отзывы самое последнее дело! а кино от книги надо всегда абстрагироваться

ага, и надо ходить на все-все фильмы в кинотеатр.  big_smile

зачем на все то...кто то выше писал уже, достаточно прочитать информацию о самом фильме: актеры, жанр и т.д. я всегда ориентируюсь на это

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

36

Ээээ, не скажи, в одном жанре бывают как и бяки, так и хорошие фильмы, так же и актёр может сыграть в наиплохейшем фильме, гарантий никаких, критерии расплывчаты. Да и информация (описание) это лишь весьма туманно. Вот например, взять один сюжет, или сюжетную линию, один режиссёр может снять отлично, другой это покажет скучно .
Конечно ,критерии у всех свои. Самое лучшее это конечно самому посмотреть фильм.

37

я тоже пол года не была в кинозалах - просто фигню какую-то у нас запускают в прокат sad жвачку! а ведь столько фильмов выходит, я очень многое нахожу на двд, в Москве показали, а до Мурманска не деехало smile Коко шанель например, так и прошла мимо  sad еще часть фильмов вообще не переводят на русский, часто получается что смотрю с субтитрами

Эх...

38

а я мюзикла "Девять" не дождалась((( на киносайтах о премьере в России даже не упоминается

39

torrid пишет:

Коко шанель например, так и прошла мимо  sad

Для меня этот фильм разочарование и Одри  даже не понравилась в нем.

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

Проклятый остров не понравился

41

Может, Остров проклятых?С дикаприо который??

Женёк пишет:

Может, Остров проклятых?С дикаприо который??

Ой, да, точно))) Извиняюсь))

43

да че извяняться??я просто уточнила smile

44 Отредактировано Pol (17.03.2010 21:54:51)

странница пишет:

Проклятый остров не понравился

Очень пространственный пост lol И, главное, ведь, не оспоришь...Странница, что не понравилось-то? Почему? Актерская игра подкачала или сюжет слабоват? wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

45

Кста, про кино..Посмотрела недавно "Безумный спецназ"..Посмотрев, сказала: "Мдаааа..."...Актерский состав шедеврален...Играют тоже хорошо...Смысл в фильме вроде тоже присутствует..Но вот, парадокс, все это, в этом фильме почему-то воедино не связывается...Я смотрела и не понимала, что я смотрю...Каюсь, после получас просмотра я вообще тупо уснула... lol

46

Pol пишет:

Очень пространственный пост lol И, главное, ведь, не оспоришь...Странница, что не понравилось-то? Почему? Актерская игра подкачала или сюжет слабоват? wink

А может это в духе "Народу мало, музыка не очень...Очень плохая музыка!".
Баян, но до сих пор вызывает ржач.
http://www.youtube.com/watch?v=Fl2W_FctLTg
smiles/af

47

smiles/af О да...."Направления? Какие направления?" Я когда первый раз увидела, до слез смеялась..Меня еле успокоили...

48

напрягает засилие 3-д фильмов  neutral  все, мозги у сценаристов кончилтись, актерами восхваляться не принято

Эх...

Лучше фигню в 3D смотреть чем просто фигню smile

Фильмов хороших давно уже не делают....  Народ и на фигню валит и кассовые сборы хоть и не зашкаливают, НО отбивают и Наживают...
Поеду на Гоа с Бусловым разговаривать, обсуждать свой сценарий smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

50

так Буслов уже года 3 точно про Гоа собирается снимать фигню, но что-то ему не дает wink
Так и бюджеты у фильмов теперь состоят из затрат на рекламу smile кто лучше прозомбирует, тот лучше  выйдет на прибыль

Эх...