351

Re: Вопросы, которые волную многих девушек

Оспади, Гост... big_smile  Ты где это откопал? Хоумфото? Иль все-таки посетил курсы и тихушничаешь?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

352

тут уместно курсы дойки посещать! big_smile

Эх...

353

October пишет:
mag пишет:

е.

Нет, MAG, неужели ты всерьёз, на счёт "курсов повышения квалификации" ?!  Мне всётки кажется, что ты просто прикалываешся.

Хоть один человек нашелся с нормальным чувством юмора, среди сексуальных маньяков smiles/db  smiles/ao
Ну разумеется я решил расшевелить всех в затянувшиееся праздники и чудок приколотся cool
Не сердитесь smiles/ax

Октябрю и Пол по 100+ за самые веселые ответы  smiles/ay

354

mag пишет:

Хоть один человек нашелся с нормальным чувством юмора, среди сексуальных маньяков smiles/db  smiles/ao
Ну разумеется я решил расшевелить всех в затянувшиееся праздники и чудок приколотся cool
Не сердитесь smiles/ax

Октябрю и Пол по 100+ за самые веселые ответы  smiles/ay

и вот как ты мог так с нами поступить? я уже снял со счета 10.000 рублей, в надежде познать все таинства и наслаждения Дороги в БС!!! приготовился к тому, что мне покажут отличия между умелым и неумелым минетом, узнаю вопросы, которые надо задавать при блиц-опросах после игрищ с телочками, и самое главное - хотел узнать места обитания этих самых телочек и способы их обольщения sad все! накрылась моя мечта! smiles/ak и вот как мне теперь жить после всего этого? smiles/dj

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

355

mag пишет:

Хоть один человек нашелся с нормальным чувством юмора, среди сексуальных маньяков

Маньяк у нас один на форуме, единственный и неповторимый smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

356

mag пишет:

е.

.

Е - эт, типа, ёу? Эт рэп??? smiles/aq

357

ghost пишет:

я уже снял со счета 10.000 рублей, в надежде познать все таинства и наслаждения Дороги в БС!!!

Гост, отдай их мне!!! Эт я получила пятерку от Сенсея tongue  Ты теперь неманьяк big_smile

358

Pol пишет:

Гост, отдай их мне!!! Эт я получила пятерку от Сенсея tongue  Ты теперь неманьяк big_smile

с каких это вдруг такая заява, шо я не маньяк?;) чота Сенсей твой, как дошло дело до подтверждения своих слов, так сразу в кусты wink
а тебе деньги за что давать? wink ты же уже получила пятерку;) зачем тебе пятнадцать тыщ?;)
кста! а за шо тебе Сенсей дал пять тыщ? lol

359

Как за что? Чтобы не пропали smile  А пять тысяч, меркантильный ты наш, это не пять тысяч!! Это - балл lol

360

а счего ты взяла, шо они пропадут? lol я на них smiles/db а потом пойду искать телочек, чтоб узнать -   умело они делают или нет lol

361

Вооот... Я так и знала, что ты сходил на занятия smile

362

Pol пишет:

Вооот... Я так и знала, что ты сходил на занятия smile

зачем ходить? big_smile я погуглил lol

363

Я знала, что ты не посрамишь гордое звание "Маньяк! big_smile  Беру свои слова назад...

364

Pol пишет:

Я знала, что ты не посрамишь гордое звание "Маньяк! big_smile  Беру свои слова назад...

за это я возьму тебя с собой за компанию  lol

365

Куда???? smiles/ai  Не хочу я с тобой у телочек узнавать правильно они делают или нет..

366

Pol пишет:

Куда???? smiles/ai  Не хочу я с тобой у телочек узнавать правильно они делают или нет..

ваще-то я про  smiles/db и smiles/aq ведь десятку надо ж прогулять, но раз ты против, то  звиняй smile

367

Не-не-не... Не надо "звинять"....Я просто все про телочек думаю smile Раз такое дело, то я завсегда "за"...

368

Pol пишет:

Не-не-не... Не надо "звинять"....Я просто все про телочек думаю smile Раз такое дело, то я завсегда "за"...

я не понял - ты все время о телочках думаешь и ты завсегда "за"? smiles/ai

369 Отредактировано Pol (11.01.2011 23:30:13)

Ну, что ж поделать... smiles/cf Се ля ви...