1

Тема: Чудеса в Пилоте

Клуб Пилот считается крутым, а администрация сплошные лохи!!! При пустующем зале сидя за стойкой я был ужасно разочарован посещением этого заведения. Все положительные эмоции от вечеринки и музыки убили во мне два УРОДА в лице охранника и администратора крича мне, что сидеть за стойкой не заплатив за неё нельзя! Дикость какая-то! Это наш город, позор. А если люди приедут из других городов. Думаю они будут смеяться над этим. Да, и зачем, в клубе придумали идиотскую VIPзону. Во время кризиса в клубах нет народу, а админ еще закрыли эту часть клуба цепями. Поный маразм товарищи. Ладно бы клуб был забит до отказа!!! Прошу администрацию вести себя адекватно!

2

Re: Чудеса в Пилоте

Не надо просто туда ходить вообще, и пофиг будет как там ведет себя администрация smile

3

к сожалению, это реальность... а ведь охрана еще может поколотить от души. Ходить все равно некуда больше

Эх...

4

давайте откроем свой клуб
чтобы туда ходить как к друзьям на вечеринки
вы же собираетесь у кого-то дома? Вот и придумать клуб, как у себя дома, с той же атмосферой

Хочется нахамить, потому что я баба, но не могу себе этого позволить, потому что я леди.

5

лёлик пишет:

давайте откроем свой клуб

Это геморрой большой , проще арендовать помещения под свои мероприятия. Даже для своих, ты на расходы для него деньги отбивать должна, на одних друзьях думаешь ?  smiles/aa

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

6

Нормально делают владельцы и арендаторы всяких маленьких кафе - Jazz кафе, Muzetti, Умка, там же постоянно проходят всякие тусы!
И весело,  и музыка разнообразная и компания теплая, и из-за стойки никто не выгонит)
Пилот по-моему давно уже загнулся, ровно как и СФЕРА. В книжке у какого-то крупного клубного воротилы было написано что жизненный цикл клуба 3-5 лет. Потом он загибается. По-моему так и происходит.

7

Muzetti давно закрыто

Так в чем проблемы - делай! мы с удовольствием придем и оценим старания в проведении тусовок, но на 20 человек-друзей ставку можешь не делать - бесполезно.  Ты новых попробуй привлечь.

Есть клубы (промогруппы и серии вечеринок), которые живут по 30 лет и открывают филиалы по всем у миру. Примеры нужны?

2-3 года и надо менять  формат, легкая косметика заведения, но не болеее... от смены вывески  ничего не меняется

Эх...

8

Кстати, мы тоже имели неосторожность на одной вечеринке присесть на кресло))) Что тут началось)) Но поругались мы с неадекватным охранником и администраторшей нормально так)))) Но охранник - вообще редиска) Я была поражена)

love actually is all around.... smiles/ba

9

Lips пишет:

Клуб Пилот считается крутым, а администрация сплошные лохи!!! При пустующем зале сидя за стойкой я был ужасно разочарован посещением этого заведения. Все положительные эмоции от вечеринки и музыки убили во мне два УРОДА в лице охранника и администратора крича мне, что сидеть за стойкой не заплатив за неё нельзя! Дикость какая-то! Это наш город, позор. А если люди приедут из других городов. Думаю они будут смеяться над этим. Да, и зачем, в клубе придумали идиотскую VIPзону. Во время кризиса в клубах нет народу, а админ еще закрыли эту часть клуба цепями. Поный маразм товарищи. Ладно бы клуб был забит до отказа!!! Прошу администрацию вести себя адекватно!

Простите, с каких это пор Пилот считается крутым клубом? Притон наркоманов и отбросов общества. А далее по тексту удивляться нечему. Вас видимо приняли именно за этот контингент, поэтому и вели с вами соответственно.

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

10

хотя что не говори когда Пилот открылся, я не помню лет 7 назад вроде, он мне казался прекраснейшим местом и было правда обидно смотреть как клуб портиться буквально на глазах  smiles/ab

11

А помоему Пилот изначально стал портится, его уже открыли таким big_smile

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

12

ну кому как, у меня там были классные моменты, да и интерьер клуба мне тож нравился

13

диковинкой большой клуб был ровно пару месяцев - пока артистов приличных возил. А звук с открытия уродский был, как его так можно было настроить  sad  непонятно

Эх...

14

Dr.Dima пишет:

а если и был то уж точно это ВАРЯГЪ (там хоть идея была)
которую все остальные псевдоклубы

В смысле Варяг, который в Вышке был, или что-то, связанное с Первомайкой?

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

15

эсесвенно в вышке
в сарае уже был псевдо клуб агонизирующий перед своей смертью smiles/db

16

Ну, так и правильно, мало было тогда вообще танцевальных заведений в мурике, кроме кабаков. А Варяг был самым продвинутым танцевальным заведением. А после того как Вишняков побывал на первом Гагарин-party, которые некоторые люди до сих пор считают самым крутым рейвом, так там вообще все поменялось. Народ понял как это все должно происходить, что не только MC Hammer есть на свете ну а еще и  'James Brown is dead',  что медляки на дискотеке включать не надо, а Dj это не MC и что стулья надо с танц-пола утащить. Было что-то новое, новая музыка, идея и идейные люди. По словам тогдашних туда ходоков, он (Вишняков) вообще додумался до того, что скретчевал на бобинном магнитофоне, ну и получался у него аналогичный скретчевый звук. Вертушки тогда нереально дорого стоили. Вообще  сложно себе представить как можно скретчевать на бобиннике) Делали вечеринки, разжились, купили вертушки…Они просто были первые и попали в струю.
А чем Бункер был не клуб?

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

17

Лёлик, приходи в Diamond club , обстановка как дома и музон хороший, от попсы до прогрессивной клубной музыки!!!
Книповича 31а 2 этаж!!!
Мы с друзьями ходим, нам очень нравится!!! big_smile

18

Есть у нас интересное заведение - аква-клуб "Копокабана" где-то на Щербакова.. Вот так-то smile Там пенные вечерины, приятная обстановка.
Пилот не люблю, особенно после того, ка узнала про проишествие на сцене ( думаю все помнят), узрела этот репортаж по НТВ, еще и узнала там свою знакомую.. короче, спаисбо Пилоту за рекламу нашего города. Не поверите, но я еще встречаю людей, которые слыша, откуда я, говорят: "Это у вас там Пилот-то"?.. Обидно.Вроде столько времени прошло.
А еще стал портиться Магнит. Очень любила это заведение, часто посещала, много знакомых там работает. И вот в один день прекрасный администратор меня не пускает туда, под предлогом того, что мне нет 20 лет. теперь туда мне вход закрыт - администратор меня запомнил.. smile Прикольно так. Особенно мне понравилось то, что два года я туда спокойно ходила. Бывают же чудеса smile А вообще, не куда у нас особо ходить... Вот честно признаюсь, из всего, что я в Мурманске посетила, мне понравился клуб "НЕОН".  Для тех, кто не слышал - это заведение для гомосексуалов, но там круто! Правда.

Я так живу, пою, смотрю на мир. И вновь бросаю все в огонь без сожаления. Не смолкает звук. Бежит по кругу эта жизнь, как бесконечная история.

19

Действительно правила клуба "ПИЛОТ" пока еще далеки до совершенства

20

Кто мне скажет прикрыли его или нет?

Недели две назад видело в контакте ролик, где его уже распиилвают изнутриА тут недавно включила ТНТ-Блиц ,а там сюжет про какого то дж в Пилоте....

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

21

там же дискокружка гигантская будет - встречайте!!!

Эх...

22

smiles/cb Заполоним Мурманск Кружками и переименуем его в Кружкасити!!!!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

23

ага, полный Кружканск smileсамый северный город- тракир в мире и тп

Эх...

24

torrid пишет:

Кружканск

smiles/af  smiles/af  smiles/af У меня живот аж заболел.... Лучше КружкаКанск.. А мы - кружкаканчане smiles/af

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

25

точнее будет КружкаКанскСити анд Мурманск...  tongue

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/