Re: Олимпиада 2014...

nami пишет:

Natalia Vodyanova- "лицо" Олимпиады в Сочи

я, наверное, ничего не понимаю в красоте  sad ...

она такая бровастая! smile))))
Хотя...... имеет право.

27

Состоятельный предприниматель, принимающий участие в подготовке к зимней Олимпиаде 2014 года, обеспокоен коррупцией в самом центре страны, в Кремле, пишет газета The Sunday Times.

По словам 56-летнего Валерия Морозова, имеющего бизнес в сфере строительства, он дал взятку в £4 млн высокопоставленному чиновнику за выгодный государственный заказ для Игр-2014.

При этом Морозов заявил, что принимал участие в спецоперации, направленной на разоблачение преступного чиновника. Позднее он поручил одному из своих сотрудников лично передать жалобу российскому президенту Дмитрию Медведеву.

Согласно документам, прокуратура Москвы в настоящее время изучает его заявление. Тем не менее, кремлевский чиновник остается на своем посту, что вызывает подозрения в его укрывательстве.

«Я обратился в Sunday Times, так как понимаю, что если имеющаяся у меня информация останется только в России, мне будет грозить серьезная опасность», — заявил он в эти выходные.

По данным издания, Россия выделит около £9 млрд на зимние Олимпийские игры в Сочи. Эта сумма в шесть раз превышает затраты на нынешнюю Олимпиаду в Ванкувере..

Чем ближе год 2014, тем больше суммы...Растут аппетиты-то.. Времени остается все меньше и меньше...Надо же ведь успеть побольше урвать..Черт побери..Смех сквозь слезы..

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

28

http://s49.radikal.ru/i125/1009/cc/3885393c9da6.jpg

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

А где внутри ворота с мячиком, для СИЛЬНЫХ?  lol

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

30

lol Дорисовать надо..

31

На безопасность Олимпиады в Сочи будет потрачено около 2 млрд долларов, что почти в 2 раза больше, чем было потрачено на обеспечение мер безопасности на Олимпиаде в Ванкувере (900 млн долларов), сообщает «Ведомости» со ссылкой на неназванный источник. Все расходы возьмет на себя федеральный бюджет.

Подробностей того, как именно будет обеспечиваться безопасность на Играх крайне мало. На данный момент существует концепция обеспечения безопасности, разработанная ФСБ и предусматривающая совершенствование федерального законодательства, создание центра МВД «Олимпиада-2014», увеличение числа сотрудников сочинской милиции до 25 тысяч человек.

32

Pol пишет:

Подробностей того, как именно будет обеспечиваться безопасность на Играх крайне мало.

вот это самое главное, ведь

Pol пишет:

будет потрачено около 2 млрд долларов, что почти в 2 раза больше, чем было потрачено на обеспечение мер безопасности на Олимпиаде в Ванкувере (900 млн долларов)

Как гриццо, пилите, Шура,пилите! (с)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

33

Так вот и пилят... Че-т я не совсем понимаю, ЮАР со своей жуткой криминогенной обстановкой влезла в бюджет ЧМ в районе 3 млрд долларов... А мы только на какую-то там непонятную безопасность, о которой даже и сказать нечего двушку пуляем??? Когда они уже наедятся-то???!! ну ведь нельзя без конца тырить... Ведь невозможно так себя обогащать hmm  У меня в мозгу ничего не сходится...

Не зря подняли налоги...  smiles/cb

35

Pol пишет:

Когда они уже наедятся-то???!!

есть такая восточная притча:

Приходит Визирь к Шаху и говорит: "О, Великий и Всемогущий, в казне не хватает денег на содержание твоего двора и наложниц. Скажи, что делать?" Шах отвечает ему: "Повысь налоги". Через некоторое время снова приходит Визирь к Шаху: "О Мудрейший, всё равно не хватает денег". Шах спрашивает Визиря: "А что делает народ?" "Народ плачет и стенает, — отвечает Визирь. "Повысь еще налоги!" — приказывает Шах. Так происходит несколько раз. Но однажды, на вопрос Шаха: "Что делает народ?", Визирь отвечает, что народ уже не плачет и не стенает, а поёт и танцует. "Вот теперь бери всё золото, все драгоценности, и бежим за границу, — восклицает испуганный шах. — Началась революция!"

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

36 Отредактировано Pol (31.01.2011 15:18:49)

Твоя правда... Только вот, чтоб революцию свершить, лидер нужен, которого массы поддержат, иначе это просто обычное выступление будет, и денежные средства. Не.. не доросла россия еще пока до революции... А вот про Сочи новости добавляются с неимоверной быстротой...

58-летний Таймураз Боллоев, президент госкорпорации «Олимпстрой», которая занимается строительством олимпийских объектов в Сочи и на Красной Поляне, подал в отставку по состоянию здоровья и в ближайшее время покинет этот пост. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в «Олимпстрое», заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак на переходе к завершающей части олимпийского строительства ищет более молодого и энергичного руководителя. В правительстве рассматриваются кандидатуры заместителя министра транспорта Олега Белозёрова (41 год), заместителя министра регионального развития Юрия Рейльяна (46 лет), а также вице-президента ОАО «РЖД» Олега Тони (46 лет). Новость на сайте «Газеты.Ru»

Это что получается? Устал пилить? Денег ужо для прапраправнуков "наработал"? "Подвинься - дай другим попилить"?

37

Pol пишет:

Только вот, чтоб революцию свершить, лидер нужен, которого массы поддержат, иначе это просто обычное выступление будет, и денежные средства. Не.. не доросла россия еще пока до революции...

А что, в Египте есть лидер за которым все идут?
А февральская революция 1917го, вызванная кризисом власти царя?
Может ведь рвануть неконтролируемо и как снежный ком потом нарастать.

38 Отредактировано Pol (31.01.2011 16:20:28)

Революция 17го имела Троцкого, Бухарина и Ленина... В Египте пока еще то, что происходит, нельзя назвать революцией...Пока...Да я особо и не слежу за этим. может и есть там кто, кто главенствует...А у нас сейчас не за кем идти. нет человека, кто массы поведет. Ни Зюганов, старичок, ни Жирик, на это не способны...
ЗЫ...У меня шифт фигово работает, сорри...

39

Pol пишет:

Революция 17го имела Троцкого, Бухарина и Ленина... .

я вообще-то говорил про февральскую революцию,а не про октябрьскую. wink Ленин там вообще сбоку-припёку был в феврале.
Там с массовых волнений и началось. Кризис был.
Просто вдалбливали нам когда-то,Ленин-то,Ленин сё,как символ. Он-то в октябрьской роль сыграл,но я не об этом. Так же Ким Ир Сен и др. На деле,всё с волнений ,беспорядков и анархии и идёт,в процессе уже кто эту кучу-малу оседлает и (или)использует в своих целях. В Египте-то судя по волнениям,самая настоящая революция на лицо.

40 Отредактировано Pol (31.01.2011 16:34:35)

Так и я про нее, родимую... Они все там были с боку припеку.. Но были.. Токо заграницей wink  И оттуда вещали и поддерживали....С их идей-то все началось, о октябрем закончилось... Без руководства толпу не оргнизовать.
ЗЫ..Клава, по ходу, мрет sad

41

Там не только идеи,одни идеи в государстве ничего не пошатнут,февральская случилась на фоне кризиса,народ и пошевелился.Эт сейчас могут рассказывать что Николай,ах распрекрасный царь,его к лику святых причислили. Просто так на ровном месте не случилось бы. Естественно,определённые силы и заинтересованные стороны воспользовались. Но как такового лидера одного за которым все пойдут,не было. Несколько разных партий,которые друг с другом после власть и делили,что и вылилось в Октябрь,только октяьрьская уже не революция,а вооружённый захват власти большевиками,которых в стране тогда много кто не поддерживал.

42

Все правильно... Кто ж тут спорит-то... Одно с другим смешалось и взрыв получился. Просто сейчас мы имеем отсутствие идей, отсутствие роптания со стороны народа, в большей мере, не тогда, когда в инете гов..ом облить, отсутствие денег и прочее, прочее, прочее... не довели еще низы... Могут они еще, могут...

И всё это на Олимпиаде 2014 года, вы темки то не попутали???  smiles/cb

44

не понял про "отсутствие денег".

45

Dimka540 пишет:

И всё это на Олимпиаде 2014 года, вы темки то не попутали???  smiles/cb

а кто знает ,что в будущем может случиться? Она ведь,Олимпиада,с политикой и ситуацией в стране напрямую связана. Кто знает что в стране за 3 года произойдёт?

всем трындец 21.12.2112 года (кстати можно уже новую тему замутить)...

47

Goa-Head пишет:

не понял про "отсутствие денег".

Пулек купить, шоб орудием пролетариата не пользоваться wink

48

Нет, 2012 эт чушь,да и тема есть в Слухах,новостях уже давно. К этим эфемерным концам света ни к чему всё сводить.

49

Dimka540 пишет:

вы темки то не попутали???

Когда со мной Гипермодер, мне ничего не страшно smile

50

Pol пишет:

Пулек купить, шоб орудием пролетариата не пользоваться wink

Эт как раз не верно,если деньги есть,то народу чего волноваться, а вот когда денег нет ,вот тогда и начинаются волнения.