51

Re: Турбазы Мурманска

Дмитрий I пишет:

Все беды из за девчат (есть и радости, но это не на долго).

Точно! Сколько войн из-за них началось??!! Мамма не горюй smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Но и без них никак!!! Это я как врач говорю!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Pol пишет:

Даже варку манной каши утром можно назвать провокацией для кого-то.

за комочки вилкой в глаз  lol

Дмитрий I пишет:

Это я как врач говорю!!!

генеколог в пятом поколении?  big_smile

55

Pol пишет:
October пишет:

вины девушек не вижу.

big_smile Октябренок big_smile Ну, взрослый же ж мужчина, а все как ребенок. Ну, где? Где, родной ты мой углядел, что уважаемых дам в чем-то обвиняют? wink Если взять суть моего тут публичного выступления, то оно сводилось исключительно к тому, что вот это вот

anz-ku пишет:

Вывод такой - на этой турбазе творится полный беспредел!!!!! Все могут делать что угодно. Если вашу дверь всё -таки выбьют и износилуют, либо проломят череп, знайте  - ВСЕМ БУДЕТ НАСР.ТЬ! Вас никто не спасет!!!!!!!Вы будете предоставлены сами себе!!!!А потом закопаны в ближайшем сугробе под елкой!
Рыба гниёт с головы - и это про турбау

отзыв, изобилующий эмоциями и восклицательными знаками, но не несущий абсолютно никакой объективной информации. Вместо названия данной турбазы можно поставить любое и смысл этого вообще не поменяется. С таким же успехом можно было написать: "Турбазы Мурманска - гуано." И поставить десять восклицушечек smile А про одиноких девушек, это лишь ветка, ушедшая в сторону, потому как мне, например, скучно. А тут можно чутка порезвиться.

October пишет:

По аналогии можно привести другую "провокацию":
Двое ......

Любую ситуацию можно довести до абсурда. Даже варку манной каши утром можно назвать провокацией для кого-то. А потом рассуждать о том, как страшно жить.  smile

October пишет:

В общем, не согласен я с тем, что  отдых в компании сильного пола даёт девушкам гарантию безопасности.

А вот скажи мне, ты бы свою девушку (жену) с легким сердцем отпустил бы отдохнуть пару дней на турбазе Мурманской области ....

Переливаем из пустого в порожнее smile
Отзыв говорил о том чта отдых на данной турбазе не безопасен по причине отсутствия реакции администрации на конфликтные ситуации, думаю мы все это поняли. Остальное похоже на флуд.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

56

С лёгким, не лёгким... а куда денешся. Пришлось бы отпустить, пожелав быть осторожней и сильно не шалить.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

57

October пишет:

Отзыв говорил о том чта отдых на данной турбазе не безопасен по причине отсутствия реакции администрации на конфликтные ситуации, думаю мы все это поняли.

Дя? А вот я, к примеру, не поняла, почему именно на этой турбазе отдых небезопасен. А если б вставила название в свой опус, получилось бы уже две турбазы, где всякое может случиться. И если припомнить еще пару случаев, то получается незамысловатая такая картина маслом про то, что не все идеально с организацией досуга в лесной зоне на территории Мурманска и области. И ведь, действительно, не все идеально. И дело тут не столько в администрации, а сколько в людях, отдыхающих. Торрид про Финку сказала. Так вот, мы когда там отдыхали, нам ключи привезли от коттеджа, все показали, рассказали и уехали. И два дня мы были предоставлены сами себе. И никакого тебе надзора за нашей безопасностью.  smile

58

October пишет:

С лёгким, не лёгким... а куда денешся. Пришлось бы отпустить, пожелав быть осторожней и сильно не шалить.

Ясно все с тобой smile А вот моя наивность и вера в людей затерялась так этак где-то в годах 98ых smile И именно поэтому, зная, что всякое может случиться, я предпочту перестраховаться и выбрать отдых на турбызе в компании с мужчинами smile А с девушками я и в Мурманске могу отдохнуть. Каждому свое, как грится.

59

October пишет:

Даже варку манной каши утром можно назвать провокацией для кого-то. А потом рассуждать о том, как страшно жить. 

провокация в чистом ввиде. она же сволочь получается с комочками!  smiles/ar  smiles/ar

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

October пишет:

Вот ты даешь. Ты напрасно демократию эту разводишь. Я хоть и против ущемления прав женщин, но не до такой же степени... Как говорит Лариса Гузеева "Зачем создавать такие ситуации?"  Когда начинается семейная жизнь, никаких поездок на турбазу с подружками с двумя ночевками уже быть не должно. Это просто жизнь не била. Пара-тройка жизненных уроков, и сразу вот эти "а куда денешься" исчезнут.

а чем замужняя женщина на турбазе отличается от незамужней? риск найти приключений одинаков  smile  я согласен с Пол  smile

Песчинка пишет:

степени... Как говорит Лариса Гузеева

авторитет  smiles/cb

63

ДмитрийР пишет:

а чем замужняя женщина на турбазе отличается от незамужней? риск найти приключений одинаков  smile  я согласен с Пол  smile

+

О!!! у меня есть плюсик  smiles/bg  smiles/bg  smiles/bg

65

ты мой хороший smile

я просто согласна ,приключения находят и те и другие ,и наличие адеватного не ревнивого мужа не мешает отдыхать с подругами.

Лина пишет:

я просто согласна

беги скорей ко мне  big_smile

67

брысь к жене под бок  big_smile

в настоящий момент это нереально  lol

69 Отредактировано Песчинка (27.12.2012 01:26:15)

ДмитрийР пишет:

а чем замужняя женщина на турбазе отличается от незамужней? риск найти приключений одинаков

Незамужней рисковать можно, а замужней - к чему "приключения"? Конечно, если приспичит, то не удержишь, но все-таки своими-то руками зачем помогать: иди дорогая, что же поделаешь... отдыхай, ночуй.

70 Отредактировано October (27.12.2012 02:03:30)

Pol пишет:

Дя? А вот я, к примеру, не поняла, почему именно на этой турбазе отдых небезопасен.

Да, никто не говорил, что на всех остальных турбазах отдых безопасен. Товарищ ( big_smile ) anz-ku поделилась отрицательным опытом времяпровождения на этой турбазе.

Pol пишет:

И дело тут не столько в администрации, а сколько в людях, отдыхающих.

Полюшка, ну вот ты такая милая юная барышня, а рассуждаешь совсем как взрослая тётенька ( big_smile )  Тема ведь не о людях, тема о турбазах.  smile   То что люди бывают излишне агрессивны и не умеют культурно себя вести мы можем обсудить хде угодно, а вот о  том что в какой-то турбазе охрана спит, или охраны нет, или администрация в случае конфликтных ситуаций засовывает голову себе в ... прикидывается ветошью вобщем, гражданка anz-ku написала именно в теме о турбазе. И спасибо ей, что поделилась опытом. И какбы не совсем ясно при чём здесь " самим меньше пить надо" smile
А вообще, думаю спорить тут не о чем.  smile

Гомер Симпсон

71 Отредактировано October (27.12.2012 02:23:06)

Песчинка пишет:
October пишет:

Вот ты даешь. Ты напрасно демократию эту разводишь. Я хоть и против ущемления прав женщин, но не до такой же степени... Как говорит Лариса Гузеева "Зачем создавать такие ситуации?"  Когда начинается семейная жизнь, никаких поездок на турбазу с подружками с двумя ночевками уже быть не должно. Это просто жизнь не била. Пара-тройка жизненных уроков, и сразу вот эти "а куда денешься" исчезнут.

Я что-то не пойму, кого тут жизнь не била?! ))
Сколько по твоему мне лет-то? ))   
Просто мне понятно, что если налево пойти захочет, то пойдёт. И чем больше будешь её сдерживать, тем жёстче потом,когда я месяца на четыре в море уйду, у неё отрыв будет.  Ежели женщина не нагулялась ещё, то семью полноценную с юридическим оформлением отношений с ней планировать нельзя, ибо рога люстру цеплять будут, а люстра она денег стоит. Я вообще ни разу не был официально расписан отчасти именно из-за того, что достаточного доверия ни к одной из подруг не испытывал. Не каждая создана для спокойной семейной жизни, большинству хочется вдохнуть воздуха свободы полной грудью, но в то же время и социальный статус востребованной-замужней получить, выйти за более-менее нормального, чтоб не хуже чем у других и родить пока не поздно. Но если женщина, какая бы нежная, ласковая, заботливая она ни была, ещё не нагулялась, то вступать в официальные отношения с ней нельзя.  Но это всё в другую тему, просто как-то задела фраза "Это просто жизнь не била" ,спрашивается, а что Вы о моей жизни знаете ))

Гомер Симпсон

72

October пишет:

Ежели женщина не нагулялась ещё

Нагулявшихся женщин не бывает. Бывают гулящие и негулящие. ИМХО.
Есть хорошая пословица.
Одного мужчины женщине достаточно. А двух - мало.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

73 Отредактировано Песчинка (27.12.2012 02:25:47)

Мда. Даже не знаю, что и сказать...  smiles/bh
Октобэр, а ты сделай детей сразу и тогда будет не до турбаз с подружками. Ищи такую, чтоб сразу после свадьбы на учет пошла ставиться!  smile (в консультацию в смысле!) Хотя это тоже не гарантирует... Одного ребенка, потом второго, а потом... от них не убежишь уже ведь.  big_smile Ну что ж за тупик такой!

October пишет:

просто как-то задела фраза "Это просто жизнь не била"

ну прости. Забыла, что ты моряк у нас.

74

Песчинка пишет:

а ты сделай детей сразу и тогда будет не до турбаз с подружками

Дети не панацея от лядства )) попадались нам и замужние и с детьми.
Тут всё от характера и физиологии зависит: Кому-то и дома на кухне,  с детьми счастья хватает, а для кого-то жизнь - это одна сплошная дискотека.
(личное мнение)

Гомер Симпсон

Песчинка пишет:

Незамужней рисковать можно, а замужней - к чему "приключения"?

офигенская логика  lol  lol  lol  Гузеева подсказала?  lol