26

Re: Турбазы Мурманска

Ну а что мешает мне с подругами поехать на девичник!? Просто отдохнуть - без алко. И вот в соседнем доме начинается барагоз sad

Эх...

27

да ездят девчонки одни ,без парней.
тупо в женской компании отдохнуть ,но когда за стенкой или по соседству быдл бухое, орущие, визжащие.... фи. big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

28 Отредактировано Pol (18.12.2012 11:29:23)

Я ж не говорю, что не ездят. (Только вот зачем, непонятно hmm . Лан не суть). Я к тому, что все там описанное могло случиться на любой турбазе нашей необъятной области. Если б было написано: "Ремонт в номерах - полный отстой, двери едва на петлях держатся, баня холодная, тарелок с вилками нет, да еще дерут в три дорога. И плюс к этому еще и произошло неприятное приключение в виде.." и далее по тексту поста ни в лова б не сказала. А так теперь можно и позанудствовать smile Как показывает практика подобные ситуации сами по себе из ничего не возникают. А если возникают, то трезвые люди могут их сгладить и свести на нет. Вследствие этого и высказываю предположение про относительную нетрезвость обеих сторон конфликта.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

29

ДмитрийР пишет:

Мужчин с вами не было?

не было....

30

serg614 пишет:

что за Сатка? поеду туда с уркраинскими друзьями, такие санатории как раз их профиль  smiles/db  smiles/db  smiles/db

ну только если так...))))

31

Pol пишет:

И вообще, опосля окончательного прочтения, пришла к выводу, шо самим меньше пить надо big_smile  Тада и проблем не будет big_smile

Pol пишет:

И вообще, опосля окончательного прочтения, пришла к выводу, шо самим меньше пить надо big_smile  Тада и проблем не будет big_smile

Пить каждый может сколько угодно, но это не дает никому право выбивать чужую дверь и  угрожать расправой. Не можешь пить - не пей

32

Pol пишет:

Я ж не говорю, что не ездят. (Только вот зачем, непонятно hmm . Лан не суть). Я к тому, что все там описанное могло случиться на любой турбазе нашей необъятной области. Если б было написано: "Ремонт в номерах - полный отстой, двери едва на петлях держатся, баня холодная, тарелок с вилками нет, да еще дерут в три дорога. И плюс к этому еще и произошло неприятное приключение в виде.." и далее по тексту поста ни в лова б не сказала. А так теперь можно и позанудствовать smile Как показывает практика подобные ситуации сами по себе из ничего не возникают. А если возникают, то трезвые люди могут их сгладить и свести на нет. Вследствие этого и высказываю предположение про относительную нетрезвость обеих сторон конфликта.

При чём здесь нетрозвость? Главная проблема состоит в том, что несмотря на то, что нам дважды выбивали двери (ночью и утром), никто из администрации не отреагировал. Если бы мы открыли дверь, и нас "оттюнинговали", нас бы не спасли отремонтированные номера...

33

Это равносильно "вы поехали на море, вернулись с дискотеки, вдруг в отеле пьяное чудовище ломится в дверь , администрации безразлично". Конечно, виноваты девушки sad они же одни поехали. После такого случая начинаешь думать - насколько безопасен у нас отдых на турбазе

Эх...

34

На самом деле буйных неадекватов и среди женщин и среди мужиков навалом. Пять капель за воротник попадёт и начинаются истерики или мордобой. Грустно это, живём как в зоопарке.
Сочувствую пострадавшим. Безразличие администрации конечно возмущает, надо было в полицию звонить, с турбазой судиться за испорченный отдых.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

35

И да, жаль, что администрация турбазы скромно молчит, не пытаясь внести ясность в ситуацию. Хотя конечно высока вероятность, что они этот отзыв не читали.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

36 Отредактировано Pol (25.12.2012 15:42:41)

torrid пишет:

Это равносильно "вы поехали на море, вернулись с дискотеки, вдруг в отеле пьяное чудовище ломится в дверь , администрации безразлично". Конечно, виноваты девушки sad они же одни поехали.

По мне так, поездка девушек одних на турбазу является некоего рода провокацией. Примерно как петарду в руке зажженную держать и надеяться на "пронесет". Ну иль как по Свердлова ночью одной гулять, а потом удивляться последствиям. Какое-то количество времени назад, мы тоже ездили. Моложе, наверное, были. А потом страшноватенько стало.

torrid пишет:

После такого случая начинаешь думать - насколько безопасен у нас отдых на турбазе

А вот тут уже ближе к теме. Что есть, то есть sad

37

anz-ku пишет:

При чём здесь нетрозвость? Главная проблема состоит в том, что несмотря на то, что нам дважды выбивали двери (ночью и утром), никто из администрации не отреагировал. Если бы мы открыли дверь, и нас "оттюнинговали", нас бы не спасли отремонтированные номера...

История. Энное количество лет назад поехали мы на турбазу компанией праздновать день рождения. Рядом с нами отдыхала еще одна компания. Слово за слово, чем-то по столу (упущу лишние подробности - пили, пели и ели), завязалась потасовка. Драка, кровь и как результат - скорая, сломанная челюсть, проломленная голова. Вмешательства администрации, на которое Вы так обращаете внимание, не было. Умышленно не называю название турбазы, ибо незачем. Так вот, чему веду-то. В нашей ситуации тоже турбаза виновата? Администрация турбазы? Или все-таки мы, как участники конфликта? wink

38

October пишет:

И да, жаль, что администрация турбазы скромно молчит, не пытаясь внести ясность в ситуацию. Хотя конечно высока вероятность, что они этот отзыв не читали.

жаль, но она им не надо, она в продаже, им фиолетово уже

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

39

Ну что ж мне теперь на турбазу с коллегами и подругами не ездить? Пол, ну как простой отдых в лесу может быть провокацией? Это уже проблема культуры в обществе, ведь в ряд вроде бы не плохих едален тоже страшно ходить - быдлогопы челюсть могут сломать.
Приехать погрилить, на лодке по озеру покататься и тп в компании подруг или коллег... не вижу ничего смертельного

Эх...

40 Отредактировано Pol (25.12.2012 21:37:12)

Ну дык кто ж говорит, что не ездить? Я говорю, что по мне, это - провокация. Экстрим такой своего рода. Каждый предполагает, что из отдыха без сильного пола за энное количество километров от населенного пункта, где порой и связь пропадает, что-то может не очень хорошее случиться. Но хочется же поехать. Каждый предполагает, что ночевка на турбазе не особо высокого уровня (да че там) любого уровня, опять же без лиц сильного пола может быть чревата всяческими последствиями, но опять же эти предположения заглушает мысль:" А почему нет? Что мы, права не имеем?". Почему провокация? Отвечу. Опосля корпоратива женщина в норковой шубе и бриллиантах под шафе собирается домой глухой ноченькой. Вызвать такси в данном случае - голос разума. Пойти домой пешком - провокация. Некоторые называют это - "искать приключений на одно место".

41

ну возможно... но тогда и финский домик - провокация, вдруг в соседнем соотечественники приключения искать начнут wink

Эх...

на территории Финляндии особо не побурагозишь, там полиция мигом нарисуется  smile

43

lol нормальным пацанам много времени не надо

Эх...

уехать то они фиг уедут  big_smile  у финнов все ходы записаны и на границе сюрпрайз  lol

45 Отредактировано Pol (25.12.2012 23:57:29)

torrid пишет:

ну возможно... но тогда и финский домик - провокация, вдруг в соседнем соотечественники приключения искать начнут wink

Да че мы все об женщинах в одиночестве? З мущщинами оно ж завсегда лучше и приятнее smile Они и шашлычков наделают, и поухаживают smile

Pol пишет:

Драка, кровь и как результат - скорая, сломанная челюсть, проломленная голова.

а кто в итоге победил? с каким счетом закончилась встреча?...
А в остальном я согласна, насчет провокации. Одинокие девушки приехали с ночевкой на турбазу. Как можно не использовать такую ситуацию? А может они хотят познакомиться, но ломаются для вида?

47 Отредактировано October (26.12.2012 10:44:23)

Улыбает. По аналогии можно привести другую "провокацию":
Двое парней сидят за соседним столиком.
И сдаётся мне, что они явно провоцируют меня и трёх моих друзей, тем, что один из них слишком громко говорит, а второй уже успел завести приятную беседу с симпатичными девушками. Мы просто обязаны дать достойный отпор провокаторам и показать им хто в этом баре/клубе/микрорайоне/школе/универе/чей футбольный клуб/цвет глаз/вероисповедание/марка сигарет/ (любой другой предлог почесать кулаки) "правильнее"  smile   
Я это к чему... к тому что некоторых личностей и провоцировать особо не надо. Сам был свидетелем ситуаций, в которых на пустом месте создаётся конфликт с целью просто развеяться и набить кому-нибудь морду. Было бы преимущество и желание, могли бы так же и мужиков "пресонуть". Наличие в компании мужчин зачастую может служить катализатором конфликта, потому что задеть и вывести на мордобой мужика в присутствии женщины гораздо проще, чем "одиноких" женщин, или мужчин.
В общем, не согласен я с тем, что  отдых в компании сильного пола даёт девушкам гарантию безопасности. И соответственно, исходя из прочитанной истории, вины девушек не вижу.

Гомер Симпсон

48

October пишет:

вины девушек не вижу.

big_smile Октябренок big_smile Ну, взрослый же ж мужчина, а все как ребенок. Ну, где? Где, родной ты мой углядел, что уважаемых дам в чем-то обвиняют? wink Если взять суть моего тут публичного выступления, то оно сводилось исключительно к тому, что вот это вот

anz-ku пишет:

Вывод такой - на этой турбазе творится полный беспредел!!!!! Все могут делать что угодно. Если вашу дверь всё -таки выбьют и износилуют, либо проломят череп, знайте  - ВСЕМ БУДЕТ НАСР.ТЬ! Вас никто не спасет!!!!!!!Вы будете предоставлены сами себе!!!!А потом закопаны в ближайшем сугробе под елкой!
Рыба гниёт с головы - и это про турбау

отзыв, изобилующий эмоциями и восклицательными знаками, но не несущий абсолютно никакой объективной информации. Вместо названия данной турбазы можно поставить любое и смысл этого вообще не поменяется. С таким же успехом можно было написать: "Турбазы Мурманска - гуано." И поставить десять восклицушечек smile А про одиноких девушек, это лишь ветка, ушедшая в сторону, потому как мне, например, скучно. А тут можно чутка порезвиться.

October пишет:

По аналогии можно привести другую "провокацию":
Двое парней сидят за соседним столиком.

Любую ситуацию можно довести до абсурда. Даже варку манной каши утром можно назвать провокацией для кого-то. А потом рассуждать о том, как страшно жить.  smile

October пишет:

В общем, не согласен я с тем, что  отдых в компании сильного пола даёт девушкам гарантию безопасности.

А вот скажи мне, ты бы свою девушку (жену) с легким сердцем отпустил бы отдохнуть пару дней на турбазе Мурманской области (неважно какой) одну с подругами? Или все-таки червячек бы пищал в мозг всяки бяки? wink

1. Вот только манную кашу не надо трогать!!!
2. Все беды из за девчат (есть и радости, но это не на долго).
3. Два МЧ за одним столом и мило разговаривают, это педики!!!
Вывод прост, надо уметь варить манную кашу, при этом не быть педиком и получать радость от девчат!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

50

Песчинка пишет:

а кто в итоге победил? с каким счетом закончилась встреча?...

Охх, Песчинка... Лучше б и не вспоминать. Победителей не было. И как-то вот больше таких дней рождений не хочется.