1

Тема: Турбазы Мурманска

Господа, где можно найти информацию о перечне турбаз (с услугами, ценами)? Нужно выбрать одну турбазу на 10-12 человек для праздника. Чтобы сауна была с бассейном, да и вообще где цивильно smile)

2

Re: Турбазы Мурманска

Мне не нужен списочек smile) мне нужен ресурс, где перечень уже составлен smile) Вы в эту схему товар-деньги-товар не вписываетесь smile)

3

Список турбаз Мурманска, правда без цен. По ценам - только обзвон.

4 Отредактировано блондинкО (22.12.2009 20:05:19)

была у нас только на одной единственной турбазе и то - давно -  Лесная сказка, правда это далеко не сказочная сказка оказалась - без воды и с туалетом на улице, но было весело..первый курс...эх...  smiles/ab

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

5

game_over пишет:

Господа, где можно найти информацию о перечне турбаз (с услугами, ценами)? Нужно выбрать одну турбазу на 10-12 человек для праздника. Чтобы сауна была с бассейном, да и вообще где цивильно smile)

На самом деле сауна с бассейном не так много где есть:

Это "Сатка", "Тулома", "Лесная сказка"

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

6

game_over пишет:

190 км от Мурманска - Ловозеро. Турбаза Русская Лапландия. Цивильная база на острове Высокий. На сайте можно все посмотреть.
http://ruslaplandia.ru

7

ребят, подскажите, по вашим отзывам, в какой турбазе вам понравилось отдыхать?

8

Самая обалденная турбаза, по моим ощущениям, это -"Лесная", что-то около 39 км по Туломе. Досуг организован, в плане лодок, катамаранов, лыж, санок и даже лошадь есть, которую можно покормить (но она кусается), сауна с бассейном имеется, место для шашлыков оборудовано. Номера с ремонтом и душем. Даже трехразовое питание есть с караоке... На втором месте - "Голубая бухта". Быт попроще, но все на уровне... Ну, а дальше уже все остальные smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

9

спасибо Пол, мне вот Голубую бухту советуют, не знаешь она далеко от Мурика? В Лесную надо брякнуть.

10

Голубая перед Лесной... По-моему 35ый-36 км... Там дешевле, чем на Лесной, потому как питание они не предоставляют. Но есть кухня со всем необходимым инвентарем и утварью. Холодильник тож в наличии.

11

блин, тогда в Лесную можно не звонить, тк для нас и Голубая дорого выходит, сказали дом на 14 чел 11200, а нас от силы человек 7.

12

Я точно знаю, что там есть дома меньшей вместимостью. Потому как мы туда ездили несколько раз и разным составом. В среднем ценник был 500-800 рублей. А это абсолютно нормально для такой турбазы. Единственное, что там баня платная. И за дрова тож дополнительно платить надо. Ты на саму турбазу позвони, а не через посредников. А еще лучше на место съездить и там договориться. А на Лесной будет не дешевле чем 1500, да и то это было 2 года назад. Сейчас, я думаю, еще дороже.

13

спасибо, Пол, не знаешь, как найти тел Голубой?

14

У меня старая информация - не последних месяцев.. Но, попробуй.. 9113105416 Алексей. Вроде Соловьев - фамилия...

15

smiles/bz

16

Ездили компанией в "ПАДУН" . На фотках прилично , когда приехали ужаснулись. Ремонт там не делался наверное лет 10 , обстановочка 80-х. Устойчивый запах затхлости и пыли , все вещи пропахли  smiles/cj
На странице в их группе - вконтакте. Цены одни , по приезду другие , как например сауна 650-800 за сеанс (2часа) . На деле же 1200 . территория маленькая , забор местами завален от старости , автостоянки как таковой нет . До воды далеко . Если для студентов то ОК. Побухать , шашлык пожарить , попариться и рухнуть в беспамятстве smile) там уже все равно что за кровать smile

17

Были недавно в Сатке. Народ, если хотите жить - не езжайте туда.
Дело в том, что мы попали в неприятную ситуацию, когда посреди ночи одна ненормальная и изрядно подвыпившая "женщина" начала выбивать нашу дверь ногой и угрожала расправой (сначала она не могла найти ключ от своего номера, а потом своего мужа, который, как потом оказалось, преспокойно парился в бане, пока она выбивала нашу дверь....)Мы пытались её успокоить, но безрезультатно. О чём можно говорить с набухавшейся бабой? Бывает конечно всякое, но вот, что меня удивило: несмотря на сильный шум и вопли, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ турбазы не вмешался в ситуацию. В результате, нам пришлось дожидаться, пока эта баба угомонится сама.
Но это только начало...
На следующий день, когда все проспались, её мужик решил нас "попугать". Под предлогом, что мы якобы оскорбили его жену (сразу скажу - это бред - его жена была явным агрессором в данной ситуации, и, когда мы проходили в наш номер (той самой ночью), она ни с того ни с сего, начала нас обзывать матерными словами....Так что, кто ещё кого осорбил). Так вот, этот "браток" начал шкрябаться в нашу дверь, чтобы "поговорить", но  получив, вполне конкретный отпор, начал обзывать нас шлю...ами, орал, что поимеет нас всех, и , что из номера мы не выйдем просто так. Всё это сопровождалось ОПЯТЬ ЖЕ ВЫБИВАНИЕМ ДВЕРИ с ноги. И ОПЯТЬ - НИКТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ВМЕШАЛСЯ В ЭТОТ КОНФЛИКТ!!!!!!!ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ТУРБАЗЫ!!!ФУ ФУ ФУ!!! Мы очень перепугались, так как звать на помощь было некого, в то время, как за дверью уже организовалась целая моталка "братков". Осознав, что мы не откроем дверь, он начал травить байки, что он из милиции,  и т.д. и т.п. А потом был показательный концерт. Пришел кто - то , якобы с администрации турбазы....Но мы в это не поверили, тк во-первых, опять он начал нас прессовать, чтобы мы открыли дверь, а во-вторых, этот хренов администратор спалился, назвав одного из тех алкашей "Саней". Я думаю, так общаются только со "своими". В подтверждении того, что администрация была заодно с теми мужиками является так же и то, что тот казел, что ломился к нам в номер, располагал информацией по поводу того, когда именно мы выезжаем из номера. Его слова были буквально такими : "Как Вы собираетесь сегодня от сюда съезжать? Просто так Вы из номера не выйдете....."
В результате, мы вышли из номера только после того, как за нами приехали друзья....
Вывод такой - на этой турбазе творится полный беспредел!!!!! Все могут делать что угодно. Если вашу дверь всё -таки выбьют и износилуют, либо проломят череп, знайте  - ВСЕМ БУДЕТ НАСР.ТЬ! Вас никто не спасет!!!!!!!Вы будете предоставлены сами себе!!!!А потом закопаны в ближайшем сугробе под елкой!
Рыба гниёт с головы - и это про турбау САТКО!
Позор системе безопасности ТУРБАЗЫ!!!!Нет телефонов в номере, кому звонить в таких ситуациях, а пока милиция приедет, может быть уже поздно!
Я просто в ужасе от такого отдыха!Не думала, что в наше время ещё действуют законы 90-х, когда всем всё можно и человеку страшно выйти своего собственного номера. А тем более, мы деньги заплатили за отдых....
Делайте выводы сами, ехать Вам туда или нет, но я больше туда ни ногой!
Буду ОЧЕНЬ рада, если кто - нибудь из администрации турбазы прочитает этот отзыв!

Мужчин с вами не было?

19

жесть,конечно(((

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

20

что за Сатка? поеду туда с уркраинскими друзьями, такие санатории как раз их профиль  smiles/db  smiles/db  smiles/db

21 Отредактировано nami (16.12.2012 21:00:39)

27 км дороги кола-госграница
там действительно убого,караоке помню))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

22

а было время было нормально...
мда....
уже девушек запугивают.... докатились...

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

23

мои однокурсники любили ездить в это убожество, типа там норм. отдыхали sad(( ннда
Рада, что у девушек все хорошо закончилось

Эх...

24

Как-то странно hmm  Процитирую ДимуРРр... "Мужчин с вами не было?".  Либо были, но пьяненеько. Такой отзыв можно, в принципе к любой турбазе накатать.

25

И вообще, опосля окончательного прочтения, пришла к выводу, шо самим меньше пить надо big_smile  Тада и проблем не будет big_smile