Re: Музыкальный обоз.

даааа, было время фанатела от "Руки Вверх")))))))))))))) аж смешно чегось то сейчас smile
единственное, что не меняется, это любовь к U-2.

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

27

Ну может пивасик...грязные волосы..скинуться на сухарики)))))это как раз про концерты каких-нибудь русских аля "роковых групп"
Я вот сначала зажигала под Кармен и Ace of Base....потом слушала Спайсов и Акву (кстати, недавно слушала их новую песню..2009 года...даже понравилась smile))....затем в 10 классе..я стала слушать Blind Guardian и Nightwish (что есть металл..все знают)))....
и сейчас я люблю послушать последних, но на первом месте у меня U2...и ATB (вот такое странное сочетание))))

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

28

Философия пишет:

даааа, было время фанатела от "Руки Вверх")))))))))))))) аж смешно чегось то сейчас smile
единственное, что не меняется, это любовь к U-2.

аааааааа)))))классно!!! U2!
писала только что предыдущее сообщение...и даже не видела пока твоего, Философия..а тут АТЬ...и ты тоже про U2 пишешь))))

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

29

Женёк,я уважаю,типа ну что ТАКИХ больше нет,а музыка не нравится. Ведь оч.много одинаковых,а таких как они-НЕТ. Или Дюран Дюран-не люблю подобный тип,хотя уважаю,они индивидуальны,сейчас сложно в музыке выделиться именно музыкой
Щас большинство канешна заморожено тыц-тыц-тыцной музыкой)Я в детстве слушала Наталью Сенчукову, Вадима Казаченко,МАХХ и Эйс оф Бэйс,храню их кассетки))

30

Да...Эйс оф Бэйс неплохую музыку писали smile
У нас прям-таки фан клуб организуется их, я смотрю smile

А Duran Duran мне нравится...и Linkin Park (Meteora) и Green day (American idiot)...Muse тоже))))и вообще я Меломан ...Above and Beyond я вот тоже обожаю))))

31

Кстати, "меломан" , это не означает того , что человек слушает разную стилистически музыку, ведь не называют же человека , который жрёт всё подряд, гурманом. wink Смотрите глубжее в суть самого понятия, меломан может любить музыку и одного направления, но любить стрррастно lol и иметь самый придирчивый подход к качеству музыки, коллекционировать например фирменные cd, винил, dvd-audio, все релизы, ре-релизы, лимитед едишн и прочее-прочее. А когда Вася Пупкин, скачавший с зайцев.нет в битрейте 32 Тимати и Металлику ,называет себя меломаном эт смешно. smile:):)
Причём это заблуждение касающееся понятия "меломан" уже бытует не первое десятилетие.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

32 Отредактировано Tina (29.09.2009 14:09:01)

Goa-Head пишет:

Кстати, "меломан" , это не означает того , что человек слушает разную стилистически музыку, ведь не называют же человека , который жрёт всё подряд, гурманом. wink Смотрите глубжее в суть самого понятия, меломан может любить музыку и одного направления, но любить стрррастно lol и иметь самый придирчивый подход к качеству музыки, коллекционировать например фирменные cd, винил, dvd-audio, все релизы, ре-релизы, лимитед едишн и прочее-прочее. А когда Вася Пупкин, скачавший с зайцев.нет в битрейте 32 Тимати и Металлику ,называет себя меломаном эт смешно. smile:):)
Причём это заблуждение касающееся понятия "меломан" уже бытует не первое десятилетие.

Хэд...я не "жру всё подряд"...это не значит что я именно ЛЮБЛЮ...вышеописанные группы...мне нравится только альбом Meteora.....парка....и только American Idiot грин дэй...вполне всё ясно

выше я написала..что люблю U2 и Atb...еще Синатра..

А вообще...я смотрю, Хэд, ты меня преследуешь...или просто терпеть не можешь мои посты)))везде надо подколоть
Ведь наверняка знаешь...что по-английскии...меломан будет music lover....Я люблю музыку разных направлений с красивой мелодией и с наличием смысла в тексте.
Меломан - страстный любитель пения и музыки (словарь Ожегова)
А страсти..у всех разные....
простите

33

Нет, я тебя не преследую, точно грю . smile:):):) Иначе мне тут все могут предъявить. lol
Ты так остро и лично воспринимаешь, улыбнись! smile За вкусы речь не шла, о них, как известно, не спорят. Было лишь отмечено о бытующем стереотипе, а не лично о тебе. wink Расстановка точек над Ы. smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

34

Фуф...
ну всё тогда
бурый медвед спокоен :-D

35

Женёк пишет:

Ну тут уж,на вкус и цвет........=)
Интересно стало,а за что ты их уважаешь?Просто у меня музыка вызывает скорее чувства нравится/не нравится, а вот чтобы уважать...даже как-то не задумывалась smiles/cf

У меня есть такой момент, есть такие исполнители,которых в общем и не слушаешь, и вроде бы не испытываешь большой симпатии, но есть уважение к таланту исполнителя или коллектива и тому что они играют(выпускают). То есть, то , о чём можно сказать что это хорошо и качественно сделано (сочинено,исполнено) smile:)

Хэд у нас такооой, все ждет, когда мы его запинаем в темном переулке)))
Тина, видела информацию, что U-2 будет в Москве 25 августа в Лужниках? я прям не верю...такое событие...

37

когда пинать пойдем? smile))))))))))))ой...чего это я...это надо тайком договариваться
25 августа??????аааа...всё...я начинаю копить!! я уже своих дома предупредила...если U2 к нам приедут, то я еду ...иду...ползу...лечу туда по-любому

у меня тож сразу в голове произошла перестройка планов)))) в августе беру отпуск и неипет smile

39

Философия пишет:

у меня тож сразу в голове произошла перестройка планов)))) в августе беру отпуск и неипет smile

ааааааа...я только что зашла на их сайт....действительно!!!! я это вижу!!!!!!!аааа...Москва, Лужники!!!!
ааа....
всё...я валяюсь под столом

40

От U2 тащитесь? А я их когда слышу, то такое ощущение, что они поют одну бесконечную пестню...))))) Спяшу заверить, что уважаю ваши пристрастия.)))

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

41

Это хорошо))))
у меня подруга терпеть не может U2)))))верный способ ее разозлить...это включить Elevation)))))
так...Хобо, давай рассказывай что слушал в далеком детстве-юности!!:)

42

Tina пишет:

люблю U2 и Atb...еще Синатра.

А вот Синатра - это брэнд в "хорошем" смысле! Тоже его люблю (кто ж его не любит)))).
Лидер U2 его фан, между прочим...))) На Днюхе Синатры пел для него.

43

ага! У них даже есть клип совместный "I've got u under my skin" smile

44 Отредактировано Hobo (29.09.2009 14:55:41)

Tina пишет:

Хобо, давай рассказывай что слушал в далеком детстве-юности!!:)

Из тёток слушал и слушаю до сих пор Тину Тёрнер, Дженис Джоплин, а вот эту певицу просто обожаю (жаль, нет её уже давно):
http://www.youtube.com/watch?v=XSXYu-3r1S8

45

Goa-Head пишет:
Женёк пишет:

Ну тут уж,на вкус и цвет........=)
Интересно стало,а за что ты их уважаешь?Просто у меня музыка вызывает скорее чувства нравится/не нравится, а вот чтобы уважать...даже как-то не задумывалась smiles/cf

У меня есть такой момент, есть такие исполнители,которых в общем и не слушаешь, и вроде бы не испытываешь большой симпатии, но есть уважение к таланту исполнителя или коллектива и тому что они играют(выпускают). То есть, то , о чём можно сказать что это хорошо и качественно сделано (сочинено,исполнено) smile:)

smileСпасибо за подробное обьяснение!И тебе,и Кисютке=)Я наверно примитивна в этом вопросе,что не нравится,даже не задумываюсь, как это сделано, вот если много песен понравится у одного какого-то исполнителя,то только тогда становится интересна сама личность исполнителя,сам ли песни пишет и тд...=)=)

46

Женёк,вообщето конечно дело настроения. Иногда на разгоне хочется тыц-тыц,иногда Земфиру(не люблю,но уважаю см.выше)
А вдетстве я любила песню "Аяя-коко-коко джамбо е",У НАС БЫЛ СУМАШЕДШИЙ УЧИТЕЛЬ ПО РИТМИКЕ С УСАМИ,ОН ПЛЯСАЛ ЛУННУЮ ПОХОДКУ Икорчил из себя Майкла,заставлял нас тоже ее танцевать.Зрелище неочень:малалетки неровными походками ходят как курицы тудасюда,подбородок вперед назад))Над нами ржали,у нас не получалось
Но он на эт.не останавливался и мы плясали быстрые танцы под ТУЧИ Иванушек.Надо обладать странным чувством ритма,но мы делали ЭТО)).А ещё помню учительницу по хореографии,она всегда ходила в длинн.юбке и валенках,показывала "батман-тендю,батман-плие итд."в валенках и прививала чувство прекрасного. Боже,зачем я токо это вспомнила...

47

Забавно. Представил танец под "Тучи" smile Только никак не могу представить. lol

48

Да эт кошмар,класс 25 чел.все в разные стороны качаются,у всех детская некоординированность, его радовало.

49

Goa-Head пишет:

Забавно. Представил танец под "Тучи" smile Только никак не могу представить. lol

А клип не помнишь? Там их маленький солист типа танцевал... Песок в небо ещё бросал. Хорошая песня, между прочим...))))

50

малалетки неровными походками ходят как курицы тудасюда,подбородок вперед назад))

хахахаа smile)))))))))))))))))веселое детство!!!     smiles/ay